18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Что дарят мужчинам к 23 февраля? Всё как обычно платочки, носочки, полотенца, трусы и так далее. Ассортимент большой, заглядывайте!

Nata30 23.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

«Happywear»- трикотаж фабричного качества для всей семьи! Территория товаров по скромной цене


Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. СТОП планирую 1 февраля,(может и раньше, лучше ещё выкуп проведу, надо выкупать, пока наличие хорошее)
3. Минималка 10000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 13% предоплата, (карта СБЕРБАНКА, АльфаБанка)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.

Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!
5. Раздачи через ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Брака не бывает, цвет не гарантирую (Гарантия по цвету есть, если в артикуле, прописан конкретный цвет, пересорт бывает крайне редко)
8. Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!


- РЯДОВ нет
- Транспортные согласно ПВ, но возможно не будет.

Могу принять любой заказ с сайта, ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!
На сайте актуальные остатки. ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ!
happywear.ru/index.php?route=common/home

Здесь форма. ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ЛИБО В ГАЛЕРЕЕ, ЛИБО В ФОРМЕ!
docs.google.com/forms/d/1JGax8-pxLQD_qqbEkam3mT1q2TRhdNunEG-VDZJKFyQ/viewform

ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ, МОЖНО ТУТ docs.google.com/spreadsheets...it#gid=829311487

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog
Чтобы получать от меня рассылки на все мои закупки, добавьте мой ник в друзья
Удачной закупки нам!
katerinaF 24.01.2022 «ответить»
заказ.
Nata30 24.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ!
Nata30 24.01.2022 «ответить»
ап
Nata30 25.01.2022 «ответить»
ап
Nata30 26.01.2022 «ответить»
ап
Nata30 26.01.2022 «ответить»
ап
milkas 26.01.2022 «ответить»
заказ
Nata30 26.01.2022 «ответить»
спасибо)
bogin 26.01.2022 «ответить»
я не знаю чего дарят мужчинам на 23 февраля, но я точно знаю, что ты очень хороший орг, и человек тоже очень хороший.
p.s. посылку получил, счастлив, как три слона, спасибо дорогая ;)))
Nata30 26.01.2022 «ответить»
спасибо за отзыв обо мне, о моей работе и о вещах, они реально классные, вот что,а за эту закупку никогда стыдно не будет.

и ещё могу тебя обрадовать, ты очень вовремя закупился, с 1 февраля повышение цен будет минимум на 15%((
bogin 26.01.2022 «ответить»
вещи очень хорошего качества, да. долго носятся и не теряют свою привлекательность после, даже после не первой стирки. Я заглянул к ним на сайт и афигел от цен )) , что то аналогичное, того же качества на рынке в двое дороже, чем я беру у тебя в закупках, по крайней мере футболки точно.
p.s. открытые закупки, еще по старым ценам ? а то я думаю, может в экслюзив еще заглянуть тогда что ли ))
Nata30 26.01.2022 «ответить»
по старым ценам этот выкуп
эксклюзив это другой поставщик, там немного другая ткань, качество чуть выше классика, и цены повыше
Rissa 26.01.2022 «ответить»
заказ
Nata30 27.01.2022 «ответить»
спасибо
Татика 27.01.2022 «ответить»
заказ
Nata30 27.01.2022 «ответить»
спасибо
Nata30 28.01.2022 «ответить»
ап
Nata30 31.01.2022 «ответить»
ап
milkas 31.01.2022 «ответить»
заказ
Nata30 31.01.2022 «ответить»
полотенце супербрат закончилось, его точно не будет
и темно зеленое полотенце за 419 руб, тоже нет в наличии
irina3007 31.01.2022 «ответить»
Заказ
Nata30 01.02.2022 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.