18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Вы не найдете этого в магазине. Большой выбор продуктов и специй из Казахстана - печенье, конфеты, чай, консервы, бакалея и многое другое. Выкуп 3.

Jack Sparrow 17.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Максим, ко мне можно на ты.
Приглашаю в закупку продуктов питания и специй из Казахстана от компании “Оптофф.рф”. Огромный выбор печенья, конфет и сладостей, консервов, макаронных изделий и специй достойного качества по доступным ценам.
Внимание!!! Читать обязательно
1. Все цены в галереях указаны за упаковку. На развес в этом выкупе не собираю, упаковки не делю. Все товары отгружаются без рядов.
2. Склад поставщика очень подвижный, некоторые позиции разбирают за 1-2 дня, поэтому все заказы бронирую. Также рекомендую указывать замены (в комментарии к основному заказу).
3. В связи с текущей экономической ситуацией не исключено повышение цен поставщиком . В случае повышения цены более чем на 7% товар выкупается только после согласования повышение цены с участником.
4. Транспортные расходы – согласно правилам форума «Покупаем вместе» (в прошлых выкупах не было)
5. В галереях наличие актуальное на момент открытия сбора. Склад поставщика очень подвижный - в процессе сбора заказов некоторые товары могут закончиться, а что-то, наоборот, появиться. Об изменениях в ассортименте буду сообщать в теме сбора. Следите за анонсами в теме, а также за информацией сервисе "слежение за темой"!

Если у Вас возникнут вопросы по ассортименту закупки – оставляйте их в теме или пишите мне в приват, помогу и подскажу.

*********************************************************************************
Условия закупки:
- Орг: Jack Sparrow
- оргсбор - 18% постоплата на карту Сбербанка;
- минималка- 10 000 руб;
- бронирование - ДА;
- наличие рядов - НЕТ;
- предварительная дата стопа: по мере сбора минималки, не ранее 22.04.2020 ;
- заказы оставляем в галереях, отписываемся в теме
- после стопа отказы не принимаю, отказы ДО СТОПА оставляем в галереях
- заказы из выкупа в выкуп не переносятся.
- ЧС не участвует. Участники с ЧМ,а также новички (зарегистрированные менее 3-х месяцев, с числом полученных закупок менее 3-х) - на усмотрение Орга могу потребовать авансовый платеж 70% без пересчета оргпроцента.
- транспортные расходы - ДА, согласно правилам форума ПВ
- раздача - ориентировочно через две-три недели после стопа. Если Вы не готовы ждать так долго – не участвуйте в закупке.
- места Раздач – все ЦР
==================================================================
Чтобы не пропустить важную информацию о закупке и о новых сборах можно:
-подписаться на мой блог jacksparrow.www.nn.ru/?page=blog
-добавить мой ник в друзья jacksparrow.www.nn.ru/?page=portret
-нажать внизу темы кнопку "следить за темой"
Всех новичков прошу ознакомиться с правилами форума: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Jack Sparrow 17.04.2020 «ответить»
Ветка для апов
Прошу вопросы и заказы в этой ветке не оставлять - она будет периодически чиститься
Jack Sparrow 18.04.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 19.04.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 19.04.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 21.04.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 21.04.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 21.04.2020 «ответить»
ап
Jack Sparrow 21.04.2020 «ответить»
...
аннаМ 17.04.2020 «ответить»
Заказ
Jack Sparrow 17.04.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за заказ
neotdam 18.04.2020 «ответить»
Взяла бы кечуп цин каз штук 5-6, если будет, томатный или болгарский
Jack Sparrow 18.04.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
На сегодняшний день таких нет на складе. Вроде бы заявлен Цин-каз шашлычный кетчуп 250 мл, но по нему нет цены. В понедельник свяжусь с поставщиком, уточню.
Жукова52 19.04.2020 «ответить»
ДД . Заказ.
А Желаево по 2 кг. будет? Спасибо.
Jack Sparrow 20.04.2020 «ответить»
Добрый день!
Макароны Желаево в больших фасовках разбирают очень быстро. В прайсе сейчас есть вермишель No2 фасовкой 2 кг, 113 руб за упаковку.
Жукова52 20.04.2020 «ответить»
Добавьте пожалуйста.
Jack Sparrow 21.04.2020 «ответить»
Увы, не могу, она только появилась - и к вечеру уже закончилась (((.
Жукова52 21.04.2020 «ответить»
Вот это да, быстро.:(((
Jack Sparrow 21.04.2020 «ответить»
Уважаемые участники и те, кто еще сомневается )))

Стоп по закупке будет завтра - в среду 22 апреля в первой половине дня.
Jack Sparrow 22.04.2020 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...