--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как облегчить тосикоз?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
160
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
An_
сегодня в 09:36
9-я неделя. Выматывает чувство постоянной тошноты или подташнивания. Все говорят, терпи пройдет, включая врача. А мне надо как-то работать, в первую очередь. А я то нежно-голубого, то нежно-зеленого цвета прихожу. С утра сильнее, но в течение дня не проходит до конца.

Подскажите пожалуйста, можно это как-то облегчить? Пробовала яблоки с утра есть или горбушку хлебную, мне не помогает. Лекарства без назначения врача пить не буду, а она считает, что все в норме
Интересная Я
сегодня в 09:39
Просите больничный, должны дать.
Мне сосачки ментоловые помогали при токсикозе. Драже какое-нибудь под язык.
An_
сегодня в 10:01
Надо попробовать так тоже
Сюзаннаа
сегодня в 09:41
Мне ничего не помогало. Обе беременности такое состояние -постоянное чувство тошноты. Засыпала с тошнотой, просыпалась с ней. Легче становилось во время еды, поэтому были постоянные перекусы. До 12-13 недели, потом резко прекращалось.
An_
сегодня в 10:03
У мамы был токсикоз все 9 месяцев у моей. Вот такой же, как у меня. Я надеюсь, это не наследственное и что правда скоро пройдет. Она и единственная, кто хоть как-то помочь пытается, кстати)
Сюзаннаа
сегодня в 11:18
Очень Вас понимаю, сочувствую (
Меня никто не понимал, так как обычно у многих тошнота только утром со рвотой. А это просто сутками безостановочно. Надеюсь, что у Вас все-таки не 9 месяцев будет.
An_
сегодня в 12:20
Спасибо. Да, буду надеяться. Потому что я не знаю, как к этому можно привыкнуть
Мама_Ната
сегодня в 09:45
Помогало что-нибудь кислое (мандарины или чай с лимоном)
Когда совсем тяжко было по утрам, завтракала прямо не вставая с кровати, тогда опускало.
An_
сегодня в 10:01
Я готова пробовать все. Может хоть что-то одно сработает. Спасибо
Нажия
сегодня в 09:59
Ещё чуть-чуть, и всё пройдёт.
У меня был сильный токсикоз, к 9 неделям похудела на 12 кг, практически не пила и не ела, всё назад, даже водичка, лежала в больнице, капельницы не помогали, перетерпела.
Младшего родила в 44 почти, без проблем, ела все подряд, даже не заметила.
ANI@
сегодня в 10:10
газированная вода и соленые огурцы
но у меня позже был - к 20
в это время я ничего не чувствовала еще
An_
сегодня в 10:24
В смысле минералка с газом?
ANI@
сегодня в 11:31
и минералку пробовала,
но просто вода с газом
почему-то из ашана хорошо шла)
иногда разбавляла просто водой чуть-чуть
вспомнила еще томатный сок Добрый - тоже почему-то именно он шел лучше всех.
An_
сегодня в 12:20
Надо попробовать тоже. Спасибо.
Lissonka
сегодня в 10:46
+3
Крепкий черный чай с лимоном или зеленый, как больше нравится.
Или с лаймом, у него более нежный вкус, чем у лимона.
Ну, соленые огурцы, конечно, в фаворе :) но лучше не маринованные,
а бочковые, на рынке можно купить, если своих нет.
Иногда бутерброд с красной рыбой - кому нравится, да еще со сладким чаем.
А вообще врачи обычно выписывают таблетки от тошноты, правда, они
мало помогают, но вдруг?
zlaya_sterva
сегодня в 10:54
DHA, астаксантин
Первое сейчас дорого и трудно добыть, сама покупала на iherb(есть научные исследования, что полезно матери и ребенку), второе можно на ozon рублей за 300 купить(например астаксантин из водорослей или малины, лучше 5-10 мг, там обязательно должно быть указано, если не указано сколько его, значит настолько мало что не работает). Сильно помогало. Фото для примера.
zlaya_sterva
сегодня в 11:13
DHA в дозировке от 700-1000. Меньше не работает. Фото для примера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.