18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пятновыводители Udalix - Супер средства !! Удаляет самые сложные пятна всего за несколько минут!-33

Мышка-Малышка 15 августа в 12:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день

Предлагаю собрать универсальный пятновыводитель, торговой марки Ud*alix. Удаляет самые сложные пятна всего за несколько минут!
Удаликс - это просто находка в хозяйстве!!! Качество на высоте, Цена отличная!!!


=========================================
Подруга купила две баночки и одну из них подарила мне, при этом характеризовала этот пятновыводитель как - Волшебный!!! Она вывела все пятна на детском белье, от яблока в том числе!!!
Я считала, что яблоко не возможно вывести, но оказалось это не так!!!
Все все все слюнявчики чистые!!! Мамочки вы это слышите ?!
У меня самой трое детей и я сама была в восторге, когда пятна исчезли с детской одежды

С удаликсом знакома давно, у меня двое деток и весенне -летний сезон богат на пятна!
Пробовала спрей и порошок и карандаш. Помогают очень хорошо!
Но даже если с первого раза пятно остается и видно что сколько ты его не три во время стирки руками, идеально пятно не убирается, оставляешь его минут на 15-20 забрызгав удаликом или потерев карандашом пятно и все изумительно пропадает!

Самый классный эффект на мой взгляд от карандаша и хватает его на огромного число застиреваний не смотря на его небольшую на первый взгляд величину. И цена кстати радует!

Пользуюсь карандашом Udalix, сказать, что я от него в восторге, ничего не сказать.
Он реально очень классный, удаляет пятна без труда


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Мышка-Малышка
- Минималка 20000
- 18% на карты сбер, альфа,Тинькофф
- ТР по правилам ПВ
- Пересорта НЕТ
- Брака здесь НЕТ товар ко мне приезжает весь ЦЕЛЫЙ . (за доставку груза курьерами ЦР и хранение товара в ЦР я ответственности не несу...протекшие жидкости(спреи) - браком не являются. Деньги я не возвращаю. Т.к каждый товар собираю и упаковываю тщательно, но пузырьки все равно бывает вытекают!.
- Раздача все ЦР города и области
- Все заказы и отказы принимаю только в галереях
- Стоп примерно 10 сентября
............................................................

КАК НЕ ПРОПУСТИТЬ ЗАКУПКУ!

ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА БЛОГ


Fedsp.com fedsp.com/showcase/org/9118
..........................................................................
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 15 августа в 12:07 «ответить»
ВЕТКА АП
Мышка-Малышка 16 августа в 09:41 «ответить»
+
Мышка-Малышка 16 августа в 13:21 «ответить»
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.