--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа №154 и №48 Приокского района

Школьный вопрос
1396
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gushina
15.09.2021
Добрый день!
Дайте, пожалуйста, отзывы по учителям начальных классов.
В следующем году в школу идти. по прописке в 154 идем, но хвалят и 48. Вот думаем , может в 48 попробовать? Ваше мнение?
Мое мнение: обучение ребёнка - это очень серьезный вопрос, чтобы спрашивать советов на форуме у чужих людей.
gushina
22.09.2021
ну предложите свой способ. где еще узнать? как собрать информацию? не на уроки же мне ходить
А какой смысл узнавать про учителей, например? Вам напишут учителя хорошие, а они на следующий год уволятся, на пенсию или в декрет уйдут, переедут Узнавать про баллы по егэ: потоки детей каждый год разные, бывает в какой-то год посильнее детки.
Решите, что ждёт от школы конкретно Ваша семья: какой уровень культуры Вы ожидаете будет у деток, с которыми будет учиться Ваш ребёнок, отсутствие второй смены, комфортные условия (удобные парты, чистые туалеты, хорошее питание). Никто не знает, что именно Вы ждёте от школы.И подбирайте под Ваш запрос. Сходите в школы, обязательно познакомьтесь с директором, понаблюдайте, что происходит около школы, как ученики этих школ общаются между собой. Уже этого может быть достаточно.
Success)
19.09.2021
Тоже интересует эта тема!
Natalka1
20.09.2021
В 2019 пытались в 48 поступить. Прошли курсы подготовки к школе у них. В результате было сформировано 5 или 6 (не помню уже точно) первых классов по 33 ученика в каждом, для детей не по прописке дали квоту - 10 мест, остальным "до свидания". Первоклашек взяли учителя, которые во вторую смену вели 3-и классы. Мы не стали туда впихиваться. Узнайте как на следующий год будет, если у учителя помимо 1-го класса еще один имеется второй сменой, то учитель должен быть очень здоровый, молодой, энергичный. Судя по отзывам детей из средней и старшей школы, 48-я далеко не сильная школа. Рейтинг по ЕГЭ - дело рук репетиторов и родительских денег. Хотя, если между 154 и 48, то 48 все же сильнее будет. 140 и 11 рассмотрите еще.
Success)
20.09.2021
Спасибо! Меня больше отзывы 154 школы интересуют. Она к нам ближе)
В следующем году в 154 достаточно сильные учителя будут набирать первые классы. Бакулина сильный педагог.
Success)
06.10.2021
Спасибо!
SvetaMart
24.11.2021
Тоже создавала подобную тему, про 48 и 154 школы (она по прописке). Про Бакулину говорят,что сильный педагог, но достаточно жесткий и критичный, поэтому сомневаюсь. Ваш ребенок в подготовишку не ходит в эту школу?
Success)
30.11.2021
Да, ходим сейчас на подготовительные в 154
SvetaMart
03.12.2021
Как впечатление? вы знаете, кто еще будет набирать первые классы? А мой как раз ходит в 48 на подготовишку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.