--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский язык у Вас дома. Zoom, Skype, Viber, WhatsUpp.

Услуги, репетиторство
1868
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cattleya
03.05.2020
Интересные и активные индивидуальные занятий для школьников с 7 лет и взрослых дистанционно.

-Подготовка ко 2 классу (2-3 раза/неделю).
- Занятия, направленные на улучшение успеваемости в школе, колледже, институте.
- Изучение грамматики по интенсивной программе.
-Уроки разговорного английского, направленные на улучшение произношения и навыков свободной речи.
- Подготовка к отдыху за границей. Преодоление барьера.

В работе использую британские учебные пособия, аудио и видео материалы.

Программа для каждого ученика подбирается индивидуально. Стараюсь работать на результат, не формально.

О себе: НГЛУ, факультет английского языка, специальность "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Имеется опыт работы в школе, частной школе, в международной компании, но более по душе работа с учениками индивидуально. Регулярный опыт общения с носителями языка.

Пробный урок-знакомство на 15-20 минут бесплатно. Реальным клиентам - покажу реальные отзывы о своей работе.

На летний период скидки. Подробности в приват.
Cattleya
06.05.2020
Английский язык ?онлайн ?. Реально ли? Эффективно?

Прошло больше месяца с тех пор, как я начала преподавать английский онлайн.
Хочу поделиться своими ощущениями и рассказать действительно ли это возможно, а, главное, эффективно!

Попробовать преподавать английский?? онлайн я, честно говоря, хотела давно. Но офлайн работа отнимала всё время и силы ?, некогда было подумать об организации работы в другом формате, да и как это онлайн? Должна же быть книжка рядом, тетрадка, ученик.

Но в связи с тем, что мы все дружно уселись дома на карантин, пришлось быстро подстраиваться под меняющуюся действительность. Сейчас я хочу сказать спасибо ??тем двум мамам, которые первые мне предложили продолжить заниматься онлайн?. Скажу честно, что пользователь компьютера я опытный, скачать, установить, открыть, напечатать, сохранить и проч... в этом я соображаю быстро.

Мы начали со Скайпа. Программа скачивается просто, как и все программы, через почту (если Вы давно не пользовались почтой, вспомните свой логин и пароль и запишите где-нибудь или заведите новую почту, рабочую).

В первый день я отвела в Скайпе два урока по полтора часа, один ученик учится во втором классе, а другой в шестом. Младшему мама показала что и куда нажимать, старший справился сам. У нас получилось всё! Мы также как и всегда пользовались учебником, который был открыт на рабочем столе, письменные упражнения они писали в тетрадь, слушали аудирование, в Скайпе как и в других аналогичных программах есть функция совместного использования звука, я включаю и делюсь им с учеником, мы также много разговаривали и даже играли в онлайн игры.

Далее я уже пробовала работать в Zoom. Программа более продвинутая и имеет ряд преимуществ, звук и картинка чище, функционал больше.

За полтора месяца все мои ученики перешли в онлайн. Работаю с детьми?, начиная 7 лет, со старшими школьниками, студентами, взрослыми. Первоклассникам помогают мамы?????. Со второго класса дети уже справляются сами.

Фото домашки мне присылают на почту или Вайбер. Диктанты мы тоже пишем.

Современным детям нравятся наши онлайн занятия. Они у меня молодцы.
Cattleya
11.05.2020
Up
Cattleya
14.05.2020
В майские праздники, когда было немного больше свободного времени, провела небольшой опрос среди некоторых родителей, чьи детки перешли со мной с очных занятий в онлайн. Задача была выяснить действительно ли онлайн занятия оказались такими же эффективными как и занятия очные. Результаты в галерее.

cattleya.www.nn.ru/?page=gallery
Cattleya
14.05.2020
Верная ссылочка https://www.nn.ru/~gallery244414?MFID=1511696
Cattleya
17.05.2020
Up
Cattleya
19.05.2020
Up
Cattleya
29.05.2020
Up
расскажите пожалуйста условия по онлайну
Cattleya
12.06.2020
Ответила в приват.
не увидела в привате
а нет, подвис просто, сейчас вижу ответ
juli09
29.06.2020
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про условия онлайн и стоимость?
Cattleya
30.06.2020
Ответила в приват
dommarina
08.07.2020
Добрый вечер! Интересуют занятия онлайн, подготовить к второму классу, какая стоимость обучения?
Cattleya
09.07.2020
Ответила в приват
Cattleya
01.09.2020
Возьму пару школьников на занятия английским онлайн на утро. Есть понедельник 11.30, вторник 10.15, 11.30, среда 11.30, четверг 10.15, 11.30, пятница 10.15, 11.30, суббота 9.00 или позже. Длительность занятия 60 минут. Занятия проходят в программе Zoom. Все необходимые дополнительные материалы предоставляю.
Подскажите стоимость, пожалуйста.
Cattleya
06.09.2020
Ответила в приват
Cattleya
13.09.2020
Актуально, есть время для пары учеников на утро и утро субботы))
tanysha_s
01.11.2020
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста цены на занятия для ребенка 8 лет, у нас первый год обучения.
Cattleya
02.11.2020
Ответила в приват
Cattleya
19.01.2021
МЕСТА НА УТРО! Возьму одного ученика на утро, вторник 10.15, среда 10.00, четверг 10.15, раз или лучше два в неделю. Занятия онлайн в Зум, качество связи с моей стороны отличное. Только школьники, желательно начальная школа. Все материалы предоставлю в электронном виде.
eviga
25.01.2021
Здравствуйте!
А у Вас нет времени во второй половине дня или выходные? Школьника 5 класс.
Cattleya
25.01.2021
у меня все занято, но если очень нужно, могу посоветовать другого репетитора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.