--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли не посещать никакие выпускные мероприятия в 11 классе?

Школьный вопрос
547
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Могу ли я ни на что не пойти? Я не хочу идти на последний звонок (линейка, танец, все это мероприятие) и на выпускной. Я не хочу участвовать в мероприятиях, танцевать, и так далее, вообще не хочу приходить. Я могу не пойти туда в принципе? А также могу ли я не идти на вручение аттестата с другими, а просто зайти за ним самой потом в другой день? И могу ли я полностью отказаться от альбома, фотосессии и прочего? Можно ли в принципе отказаться от всего этого, никуда не идти и потом одной забрать аттестат? Так разрешено?
LukA
06.04.2022
user_274564578 писал(а)
Так разрешено?

А кто запретит? Аттестат не отдадут? В приёмные дни секретариата/директора.
Чтобы всё прошло проще, сказать,мол, есть такие симптомы (естественно, посвятив своих близких), возможно это ковид, но не точно. И, чтобы обезопасить окружающих от возможных последствий, отказываешься от всех необязательных (для здоровья и жизни) совместных дел.
picolito
08.04.2022
user_274564578 писал(а)
Могу ли я ни на что не пойти? Я не хочу идти на последний звонок (линейка, танец, все это мероприятие) и на выпускной. Я не хочу участвовать в мероприятиях, танцевать, и так далее, вообще не хочу приходить. Я могу не пойти туда в принципе? А также ...

можно , разрешено , но родит комитет будет сопротивляться до последнего , вместе с классной , директором и тп , но вы держитесь там........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продаю детские сандалии, мальчик, 37 размер

Размер стельки - 23 см. Состояние идеальное, за месяц неожиданно выросла нога, поэтому не носили, только мерили дома. Могу привезти к...
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.