--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школы Приокского района

Школьный вопрос
717
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
velopopa
05.06.2021
У меня знакомые купили квартиру в ЖК Цветы и ищут для ребенка хорошую школу. Подскажите, есть ли сейчас такие в Приокском районе? Вообще по школам какая ситуация сейчас? Знакомые готовы возить куда угодно, лишь бы ребенку было комфортно. 6 класс.
Я сама окончила 48 школу, в мое время она была очень хорошей. Что там сейчас, мне неизвестно.
Хорошая школа начинается с хорошего директора. Очень хвалят директора новой школы в ЖК Цветы. Дети там правда будут средние, касаемо культуры и воспитания, учителя - неплохие. Зависит от характера самого ребёнка - будет он чувствовать себя комфортно в такой среде.
velopopa
06.06.2021
Спасибо за информацию.
Кстати, что для ваших знакомых означает "хорошая школа"? В районе есть 2 с уклоном: английский; математика (физика).
Это 17 и 45 чтоль? Смешно
Нет у нас в районе сильных школ. Есть только финансовые возможности родителей и личная мотивация ребенка
Zefirantes писал(а)
касаемо культуры и воспитания, учителя - неплохие.

дети там будут разные. из нашего класса все самые отъявленные хулиганы, провокаторы и подстрекатели ушли в школу в цветах. там дети со всего микрорайона
Ваш ребёнок в 135 учится? Как там сейчас с наполняемостью классов после ухода детей в Цветы?
в 11. по трети классов рвапнули туда в среднем звене. началка забита, так как многие учителя начальной в 11 - брэнд
В Цветах открыли новую школу, у меня племянницы туда из 48 перевелись 5 и 10 классы вот окончили, ненарадуются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.