--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоотчет небольшой

Про пиво
18
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Red Wings
11.08.2015
Т-Анкер, суперотличное заведение на крыше. Были раза три, очень все понравилось. Стафф узнавал на второй раз уже, за что им респект.
Red Wings
11.08.2015
Вычеп )

Приматор и Ту тэйлз просто великолепны. В начале недели их уже не было, поменяли на два других сорта (я, похоже, добил ))) )
Red Wings
11.08.2015
Монастырская пивоварня Святой Нойберт. Посещаю который раз, впечатления все лучше и лучше
Red Wings
11.08.2015
Игнорировал их пшеничку долго, а зря... лучшая в этом году.
Гога, бутылочка темного устала тебя ждать)))
Red Wings
11.08.2015
Лучший стафф из всех кого я когда-либо видел. Такого искренне позитивного парня больше не сыскать )) Будете там, не пожалейте чаевых ))
Red Wings
11.08.2015
Три Розы
Red Wings
11.08.2015
Под пиво
Red Wings
11.08.2015
Почему они могут, а мы нет???
Rust
11.08.2015
Что могут они и не можем мы? ;-)
Red Wings
11.08.2015
Там это все всегда в наличии. Не в этом заведении, так в другом. А у нас это будут точечные небольшие варки время от времени )
Rust
11.08.2015
Значит у них спрос плохой. Я вот сварил тонну медового портера, так она за пару дней ушла
Red Wings
11.08.2015
Потому что для нас это "дикость" в положительном смысле )))
Rust
11.08.2015
Нет, у нас это просто уже распространено, а у них еще в новинку и никто не пьет. Был в мае в Чехии- им еще далеко до нашего разнообразия. В основном только лежаки и пьют
Red Wings
11.08.2015
Шаровая. Был Де Мелен в розлив... За это можно простить и антураж и обслуживание
Red Wings
11.08.2015
Red Wings
11.08.2015
Пражский пивной на Длухе
Red Wings
11.08.2015
Бревновский очень понравился.
Red Wings
11.08.2015
Ту Тэйлз опять просто прекрасен.
Red Wings
11.08.2015
Сукиииииии...... (про ценники)

Не ожидал таких прекрасных исполнений от Приматора, очень положительно удивлен.
Red Wings
11.08.2015
Будапешт
Red Wings
11.08.2015
Дрыныч, смотри на ценник. Дели на 5 примерно.
Red Wings
11.08.2015
Твою ж ты.... Этот Де Мелен лучшее, что я пил когда-либо
Red Wings
11.08.2015
Брю Дог на фоне прочих ништяков. В бокале, в смысле ))) Хотя, не брился неделю, тоже почти как дог был )))
Red Wings
11.08.2015
Вот такая пивная пастораль...
Red Wings
11.08.2015
Из ширпотреба выпил светлого и темного Козела (хрень редкостная), Фердинанд 7 пулек (восторгов многих не разделяю), Пардубицкий портер (раньше был большой поклонник, в этот раз без пиетета), Урквелл (просто надо), Радегаст (на удивление... очень даже). Из Темного порадовал Пуркмистр в Т-Анкере - Козелу сто очков вперед даст. Бакалар медовый (тьфу), Приматор Дабл (24%, около 11 алкоголя. Не допил, не мое).

Вина венгерские очень впечатлили, цена от 50руб. удивила.

Краткий рейтинг
- Де Мелен
- Two Tales
- Нойберт
- Приматор
- Бревнов
dr52
12.08.2015
Мне из ширпотреба нравится Мастер 18 от праздроя. Пардубицкий портер неплох, но похуже. Из лёгких сортов - Клаштер (темный), внезапно, в Бревновском монастыре, кстати.
Aaz81
12.08.2015
Спасибо преогромное за тему! Очень приятно и познавательно.

В Танкер зайду, все время их пропускали.

Из массового я всегда люблю там прикупить Свияны и Брежняк - почти никогда не разочаровывают. А вот Приматор не всегда хорош, бывает откровенная шляпа даже. Вот Пэйл Эля у них еще год назад не было, попробуем :)

Спасибо! Пишите еще.
Red Wings
12.08.2015
Теперь уж через годик, не раньше, пожалуй ))

Свияны Маз очень ничего, согласен, просто в этот раз не попались. Пэйл был одной из трех всего купленных бутылок, с утра на завтрак показался чудо как хорош )))

Т-Анкер очень хорошее заведение, вот только в очень солнечную погоду может не помочь даже натяжной тент над столиком, я весь обгорел за пару часов ). У них очень адекватное дневное меню и меню выходного дня. Об экономии не думали, но чего бы отлично не покушать за полцены. Очень приятные официанты. Да и до пивного музея один дом, если не хватило ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.