--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слет! Слет! Слет!)) Все-таки он будет))

Выезды, слёты
55
247
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
la karmen
10.03.2013
Всем привет!

Собственно по теме уже понятно, что мы опять решились, готовим, делаем, встречаемся! Осенний слет по ряду причин не состоялся. Главной причиной чему было - отсутствие спонсоров. В связи с этим в этот раз вход будет платным. Надеюсь, меня никто не осудит, но другого выхода я не вижу. Вкладывать свои деньги в этот раз у меня возможности нет. Поэтому вход с каждого участника, кроме детей младше 16 лет будет 200 руб. Остальное все как обычно. Думаю программа слета окупит ваши затраты незабываемыми впечатлениями и общением с камрадами.

Мероприятие необычное.. юбилейное. Это уже десятый по счету фестиваль любителей приборного поиска. И ровно пять лет назад на нижегородской земле официально зародилась семья кладоискателей. С каждым годом, с каждым слетом наша семья растет, крепнет, каждый ее участник становится частью этого направления, нашего любимого хобби. Со стороны организаторов и от себя лично хочу поздравить нижегородских кладоискателей с предстоящим праздником и пригласить на грядущее мероприятие.. И новичков, и старичков, родных и близких, друзей и всех интересующихся! Всех кто был на первых слетах, всех кто начинал их организовывать ранее, ветеранов металлопоиска - давайте отметим этот праздник вместе!

Назначенная дата: 18-19 мая. Место: не более 100 км от Нижнего Новгорода. Следите за подробностями от организаторов.

Кто хочет оказать какую-либо помочь в организации слета, вступить в ряды орг.комитета - милости просим!
la karmen
10.03.2013
Для тех, кто у нас еще не был:

Официальный слет - это двухдневный палаточный городок, с организованным досугом, как для детей, так и для взрослых.
Первый день - это торжественное открытие сезона, свободный поиск, обучение, развлечения, всевозможные стрелялки из пневматики, луков и арбалетов + метание ножей, приключенческая игра "Форт Байяр", вечерняя шоу-программа, премия "Кладоискатель года - 2012", посвящение новичков, дискотека, костер с гитарой и баяном и т.д.
Второй день - это конкурсы по металлопоиску.
Для детей отдельная программа с играми, конкурсами и подарками.
Pacheko
11.03.2013
Слет - это хорошо! Настя, каждый раз удивляюсь, как ты отваживаешся на эти мероприятия! :)))
la karmen
11.03.2013
Я когда тему создавала, полчаса на кнопку смотрела "Отправить/не отправить" ))
Pacheko
11.03.2013
)))) Молодец! Правильно выбрала!))))
hooks
11.03.2013
Деньги вносить за ранние или на слете?
la karmen
11.03.2013
Решим в ближайшее время.

Спасибо за актуальный вопрос
la karmen
12.03.2013
Появились добрые люди!

Fisher F75, ACE 250 c большой катушкой Rif и пинпоинтер Garrett в копилку призового фонда от московских друзей - клуба "Черная революция")
О как ! Супер !
Не братья по крови "Черных копателей". :)
hooks
14.03.2013
В призовую копилку могу предложить тройку фискарей. Если нужно.
la karmen
14.03.2013
Очень мило, было бы замечательно)
класс
andrew83
29.04.2013
Правильно я понял, для того, чтобы поучаствовать - надо приехать в указанное место? что может понадобиться с собой?
la karmen
29.04.2013
Вы правильно поняли. Дистанционно участие вряд ли получится..

Нужно собраться, как в поход!
Если будете участвовать в конкурсах на второй день, то взять МД.
Если не будете питаться в кафе, то взять провизию.
LeChat
13.05.2013
Эээх... съездил бы... но не к кому на хвост прыгнуть (сам безлошадный)... :(
Походная снаряга имеется.
la karmen
13.05.2013
У нас полно народа едет со свободными местами. Сигнализируйте громче!

Про автобус все молчат..
LeChat
14.05.2013
автобус денех стОит и не шибко дёшево... а я бы вот например за дорогу туда-обратно кого-нить адекватного к себе в палатку бы подселил, если кто хотел бы поехать, но палатки нету...
la karmen
14.05.2013
В какой день вы хотите ехать?
LeChat
15.05.2013
так я так понял 18-го начало...? ...и на два дня, СБ и ВС.
но во всяких конкурсАх участвовать не буду, только поприсутствую.

З.Ы.: ...а ыменинникам подарки будут...? ;)
Именины 18 мая:
Адриан, Варлаам, Иван, Иоанн, Ирина, Яков

Если Вы Адриан, Иоанн или Варлаам, то накину подарок и от себя :)))
LeChat
15.05.2013
не, Лёха я (по нику же видно) ;)
и ни разу не православнутый, не воцерковленный! :))
sergik
15.05.2013
Ну, по нИку ни разу не видно, что Лёха!... :))) Я сие читаю, как "ЛечАт". :))
вот-вот.. я ему уже пыталась как-то это доказать.. не, по прежнему уверен, что по нику все сразу всё поймут..
sergik
15.05.2013
Пусть исправляется, немедленно! :)
сам-то опять игнорируешь мероприятие?
sergik
15.05.2013
Получается, что игнорирую. Что делать, изгой общества я! :))
отмазки это всё..
LeChat
15.05.2013
sergik писал(а)
Пусть исправляется, немедленно! :)

оба-на! моя мамочка пришла меня учить! :))
Stallone
15.05.2013
Именинник должен проставиться, мне кажется :)
я так думаю, что теперь даже если не именинник, то должен проставиться!
LeChat
15.05.2013
ты же за рулём! ;))
так я ж в субботу и не собираюсь уезжать-то..
LeChat
15.05.2013
кстати, от значка-эмблемки кладоискателей-коллекционеров в профиле не отказался бы... ;)
sergik
15.05.2013
Сначала надо чего нить выкопать! :))) А потом у Бороды6 попросить значок! :))
LeChat
15.05.2013
Выкопать? Да ну!! :)) это прямо лопатой чтоль?? я помниццо когда-то в огороде у деда картошки мнооого накопал!! :)))
H*D
15.05.2013
LeChat писал(а)
я помниццо когда-то в огороде у деда картошки мнооого накопал!! :))) ...

Дело было так
LeChat
16.05.2013
:)))
LeChat
14.05.2013
упс.. не туда ответил... :)
Albar
11.03.2013
Ура!
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА
Reflex52
11.03.2013
Поправьте тематику! :)
ovechkin
11.03.2013
поправил
Вестник ВЕСНЫ ! :)
ovechkin
11.03.2013
и труда! :)
OKLadNN
11.03.2013
В первых рядах!!!! Кстати, предлагаю обязательно в программу внести сбор подписей под обращением в гос.органы в поддержку нашего увлечения.
la karmen
11.03.2013
Будет сделано)
Wekanoi
11.03.2013
класс. а если своей палатки нет, приютят?)))
OKLadNN
11.03.2013
А что, кто-то спать на балу собрался?! :)
Я думаю не проблема. Найдется крыша над головой.
Осенью я, например, первую ночь в палатке спал, а вторую - в машине. Палатка 3-х местка простаивала. А кто-то до палатки и вообще не дошел.
Питон-НН писал(а)
Осенью я, например, первую ночь в палатке спал, а вторую - в машине. ...

замёрз?
Нет. Просто тот кто ему нужен был (с кем он спал в палатке ранее) до палатки не дошел (не дополз):-))))))))
Ползли в других направлениях, один я приезжал. :)
Уснул на полпути. :)
*взять на заметку: добираться до палатки через машину.. желательно свою*
sergik
12.03.2013
В мае можно и без крыши обойтись!.. Возле костерка покемарить, как вариант. :)
В мае, все таки, рано еще на улице кемарить. Ночи холодные.
sergik
12.03.2013
А в сентябре при -3 на почве?... :) Я кемарил! :)))
А в мае и +20 может получиться! :)
Лишь бы не было дождя. Тьфу-тьфу-тьфу.
+20 и больше осилим.
Когда..где..ежели у балахны..то ложка и стакан есть..пашол готовить палатку)
Как то не романтично у Балахны. Живу рядом. Хочется сесть в машину и уехать за 70-100 км. Надо осваивать новые территории. :)
у меня нет машины..
ну дык вон сосед уже нашелся.. с машиной и местом в палатке!
палатка итак есть) даж на фотках засвечена)
пфф.. на фотках не подписано ху из ху и хуз из палатка..
Синяя с аранжевым)
не.. пожалейте.. я не осилю пересмотреть весь этот ворох фоток в поисках палатки :))
Там название простое какоето..типа просто так..иль еще в какой. Я с тела..
Там название типа просто так..вроди в этой папке
спасибо! имела удовольствие лицезреть ёжика, кота и Ваши штаны.. судя по тому, что они не сине-рыжего цвета, осмелюсь предположить, что под палаткой всё же что-то другое имелось в виду :))
Щас комп включу..
фух.. теперь могу идти спать с чувством выполненного долга :))
тогда сладких....))
Подбираете кров. :)
у меня своя есть.. в том году спецом перед весенним слётом купила :)
За такое долгое время трудно договориться, познее если что свяжемся. Но скорее всего будет одно место в машине - трезвого водителя. :)
Странное время для слёта. Самый коп. Выхи пропустил, потерял неделю а там уже и трава по пояс. К сожалению многим не удастся приехать на слет. Он практически совпадает с серединой весеннего сезона но ни как не на открытие. Жаль.
la karmen
13.03.2013
Да уже какой год в эти даты проходит весенний слет. Ранее - праздники и холодно еще..
После штурма "полей" в майские праздники, можно денек и отдохнуть. К тому же, не только праздно отдохнуть, но и совместить полезное с приятным.
sergik
14.03.2013
Если кто и не приедет, то по какой угодно другой причине, а не от того, что выходные прпустил для копа! Накопаться на слете вполне реально! Было бы желание. :-)
tukman
14.03.2013
Слава Богу!!! Настена, ежеле чего по моей части обращайся, изыщем способы и средства!!!
Graall
17.03.2013
Всем привет из солнечного города Сочи. Планирую присутствовать и активно участвовать на данном мероприятии (лишь бы начальство разделило мои пожелания).
http://www.nn.ru/~gallery131344?MFID=349556
OKLadNN
17.03.2013
Батюшки, Мила, как там, местные с пляжа из-под такого "солнышка" не гоняют? :)
Graall
18.03.2013
Так это не я на фото. (окстись). Просто каждый день вижу подобную картину решила с вами поделиться. На прокат здесь не дают, даже в продаже нет.
la karmen
17.03.2013
Миленок, с днем варенья!)
Graall
18.03.2013
Спасибо. Сегодня была в самом большом океанариуме в России. Хочу в Нижний к моим березам, полям, озерам, друзьям.
la karmen
18.03.2013
Возвращайся)
афиши нам напечатает АКВАГРАФИКА, заранее спасибо )))
la karmen
19.03.2013
Уря) Да здравствует Коля и Акваграфика))
)))
denbengun
27.03.2013
Здравствуйте, скажите, а как вступить начинающему копателю в Ваши ряды? И где записывают на участие в мероприятии?
OKLadNN
27.03.2013
Здравствуйте. За два дня до слёта будет опубликовано место сбора и пути подъезда к нему. Если законодатели не отобьют у вас такое желание - приезжаете, фиксируетесь в списках участников, принимаете участие в программе (это по желанию), и - главное - вечером первого дня одним из ветеранов копа принародно посвящаетесь в кладоискатели традиционным ударом меч..., пардон, лопаты по ... ну, там увидите. :)))
denbengun
27.03.2013
Супер. но даже наши законописаки меня не устрашат, ибо горю желанием прикоснуться к истории путем копа еще с первого просмотра фильма об Индиане Джонсе))) Бояре не убьют мою мечту))
OKLadNN
28.03.2013
Что ж, если есть такая решимость, следите за объявлениями Кармен о слёте и Овечкина о "неформале".
Pacheko
29.03.2013
Ах!!!...слет!!!... Общение! Свежий воздух! Красавицы-кладоискательницы! ......Печень, правда, потом, очень болит......ну да кто ее спрашивает!)))
la karmen
30.03.2013
Предлагаю представителям оргкомитета и желающим помочь встретиться в среду (3 апреля) после работы в Бирчасе.

Кто будет - ставьте плюсики.
Я буду. Время обозначь, плиз.
la karmen
30.03.2013
Давайте часов в семь вечера.
Бирчас - это проспект Гагарина - между Дворцом Спорта и гостиницей Ока.
Удел
01.04.2013
Так точно будемсс)
+++)))
la karmen
03.04.2013
Ждем)
А как лучше, на машине или без ? :)
la karmen
03.04.2013
На машине, Олег! Мы по серьезному вопросу же)
la karmen
07.04.2013
18 МАЯ 2013г.

10.00-12.00
Въезд в лагерь, обустройство своей площадки проживания и отдыха.

11.00 - 12.30
Приветствие гостей. Интерактив по знакомству участников слета.

12.00-13.00
Регистрация. Заполнение анкет, получение памятных сувениров, регистрация на конкурсы. Фотостенд. Начало проката металлодетекторов. Начало работы справочной службы.

13.00-14.00
Торжественное открытие слета: Приветственное слово организаторов, партнеров. Гимн кладоискателей, поднятие флага фестиваля. Опрос участников. Чествование ветеранов.
Выступление исторического клуба. Полет от MakeMeFly.

14.00-15.00
Мастер-класс по металлопоиску

14.00-16.00
Мастер-классы по стрельбе из лука и метанию ножей. Соревнования среди участников.

15.00-16.30

Форт Байяр - Приключенческая игра с 10-ю испытаниями для каждой из трех команд.

19.00-19.20
Премьера века - остросюжетный фильм о слетах кладоискателей на Нижегородской земле.

19.20-19.35

Шоу-песка "Твоя история". История о кладопоиске песком на стекле.

19.35-21.30
Премия "Кладоискатель года-2012". Церемония награждения кладоискателей в разных номинациях по итогам 2012 года. Праздничный концерт.

21.30
Посвящение новичков в кладоискатели.

22.00-01.00
Дискотека на свежем воздухе, танцевальные конкурсы, хороводы

01.00
Костер
la karmen
07.04.2013
19 МАЯ 2013г.

11.00-11.20

РЕГЛАМЕНТ второго дня и проведения конкурсов, условия, тайминг. Дополнительная регистрация

11.20-12.20

КОП-ТУРНИР: командный конкурс по поиску, состоящий из нескольких этапов и различных испытаний.
Конкурс платный: 200 руб. с команды (2 чел.)
Главный приз: металлодетектор Garrett ACE 250, предоставленный сетью магазинов "МД-Регион".

12.30 - 13.00

БЛИЦ-ТУРНИР: Конкурс по поиску эксклюзивно для милых дам!

13.30-14.30

ГЛАВНЫЕ КОНКУРС: поиск 100 призовых жетонов на ограниченное время.
Конкурс платный: 500 руб.
Главный приз: металлодетектор Minelab 750 от сети магазинов "МД-регион".
Также в призовом фонде: Пинпойнтер Garrett Pro-pointer; Рюкзаки; Диски с игрой "Дневник купца"; Чехлы на блок металлоискателей; Защиты на катушки; Альбомы для монет и прочее от сети магазинов "МД-Регион" и товары для туризма и активного отдыха от сети магазинов "Причал".

14.40-15.00
Историческая викторина: конкурс на эрудированность в металлопоиске, нумизматике, истории и т.п.

15.00-16.00

Подведение итогов. Награждение победителей конкурсов.

16.00
Закрытие слета. Фото на память.

17.00
Уборка мусора всеми участниками слета. Отъезд.
la karmen
07.04.2013
Организаторы не обойдут вниманием и детей!
Для них подготовлена специальная программа: на протяжении двух дней маленьких участников слёта будут развлекать профессиональные аниматоры, радовать положительными эмоциями будет волшебное шоу-песка «Твоя история» и не только!
Творческие уроки, спортивные эстафеты, поиск сокровищ и множество сюрпризов!
Насть, а что такое "Полет от MakeMeFly"? :)
la karmen
07.04.2013
Участникам слета предстоит лицезреть умопомрачительные фигуры высшего пилотажа, которые проделывают радиоуправляемые модели самолета и вертолета. Причём всю историю полёта мы сможем увидеть так, как если бы мы сами находились в кабине игрушечного радиоуправляемого вертолёта и всё видели собственными глазами, осматривая далёкую землю с небесных высот. Радиоуправляемая модель будет оснащена видеокамерой, фильм с которой мы увидим позже)
Но, самое важное!!! Одному из самых везучих участников слета достанется радиоуправляемая модель самолета или вертолета от компании MakeMeFly стоимостью около 20 000 рублей.

Интересно кто же это будет??))) Следим за новостями)
la karmen
07.04.2013
Записывайся в номинацию "Кладоискательница года" ))
у меня даже "палки-искалки" нет.. вот если б была номинация "Самый невезучий участник", то приз мой был бы :))
У меня по железу тож искалки нету) печалька)
rmalyshev
07.04.2013
Я себе купил китайскую за 5 штук и не парюсь. Зато на предыдущем слете всё железо МОЁ! У всех дискриминация по металлу и они ходили практически пустыми.
denbengun
23.04.2013
скажите, пожалуйста, а где продают китайские палки? А то я че-то искал в Нижнем - одни известные бренды(((
also1
23.04.2013
На "Герце" в Импульсе были
Для сбора лежащих на поверхности канализационных люков подойдут.
la karmen писал(а)
Конкурс платный: 200 руб. с команды (2 чел.) ...

Никак не пойму - почему команды из двух человек? Одному нельзя искать и копать?
la karmen
16.05.2013
Такой конкурс. Но, пару найти не проблема, если что
la karmen
07.04.2013
Вот уже третий год на слете будут подводиться итоги прошедшего сезона. В рамках этого состоится церемония награждения премии "КЛАДОИСКАТЕЛЬ ГОДА - 2012" и вручение 5-и статуэток "Золотая монета".

НОМИНАЦИИ этого премии:

1. Находка года (найденная в 2012 году, представляющая историческую ценность по качеству и редкости)

2.Творчество года
(изобретение для поиска, чистки находок или их хранения, коллажи из находок и т.д.)

3. Кладоискательница года (самая обаятельная и привлекательная Богиня поиска)

4. Новичок года (самый активный, любознательный и везучий начинающий кладоискатель)

5. Звезда года (кладоискатель, принимающий активное и посильное участие в творческих мероприятиях слетов).

Претендующим на номинирование и победу необходимо заявить о себе (ФИ, ник), своих достижениях и находках до 1 мая 2013 г..

По номинациям № 1 и 2 - обязательно фото находок и изобретений, выкладывать в этой теме. Затем привезти на слет.

Болельщикам! Каждый форумчанин может порекомендовать своего друга, знакомого или просто хорошего человека на ту или иную номинацию, дав небольшую характеристику в этой теме

На каждую номинацию будет выбраны 3 номинанта, один из которых победит, остальные также получат призы (надеюсь, спонсоры нам в этом помогут)

Для тех кто не знает, как вообще это проходит и хочет принять участие в номинировании:
Чем больше знакомых и друзей вас рекомендуют на любом форуме вместе взятыми, тем высока вероятность вашего номинирования и победы. Желательно обосновывать почему тот или иной претендент (или вы сами) - достойны награды!

И еще! Победители премии "Кладоискатель года" прошлых лет - не могут принимать участие в той номинации, в которой они уже побеждали.
И победителем может стать только тот номинант, который будет присутствовать на церемонии награждения.
la karmen
16.04.2013
На сегодняшний день претенденты на участие в премии "Кладоискатель года-2012" следующие:

1. Находка года - Алексей Красовский, Сергей Скрипунов, Юрий Егоров

2. Творчество года - Алексей Красовский

3. Кладоискательница года - Наталья Жихарева (победительница женского блиц-турнира) - мои рекомендации.

4. Новичок года - Алексей Красовский, Олег Питон (мои рекомендации)

5. Звезда года - Олег Ксенофонд (за роль серебряного копытца в мюзикле), Алексей Красовский (за чертов горн %-))), Андрей Овечкин (за роль кота ученого в мюзикле), Саша Ролл (за роль приведения под песню Духаст)

Все это только мои рекомендации.. Каждый может рекомендовать друга/знакомого на любую из номинаций
la karmen
24.04.2013
Еще прибавился Кирилл Ремонт и Евгений Чикваров.

Не стесняемся товарищи, время еще есть, а статуэтки уже заказаны!)
la karmen
28.04.2013
У нас прибавились кандидаты на номинирование: Мила Грааль, Наталья Гуденко, Вера Богдан, Антон Ильин.

Ребята, напоминаю, что прием заявок на номинирование в премии "Кладоискатель года - 2012" до 1 мая!!!

Кто еще не успел - у вас есть всего три дня!)
diman80
07.04.2013
Доброго вечера! Хотел бы поучаствовать в данном мероприятии... Каким образом происходит регистрация или запись на сие чудесное действо?
la karmen
07.04.2013
Доброго!
Предварительной записи не нужно. Регистрация по приезду на слет)
diman80
08.04.2013
спасибочки))
la karmen
11.04.2013
Мальчики и девочки!

Принято решение сделать вход на слет СВОБОДНЫМ!
Благодаря Владимиру Саватееву (частично профинансировавшему мероприятие) и нашим спонсорам (организовавшим призовой фонд).
Slav 67
12.04.2013
Напиши, чем тебе можно помочь в подготовке к слету.
la karmen
12.04.2013
Столы, стулья, лавки, шатры))
Slav 67
13.04.2013
К сожалению именно этого у меня не оказалось.
вот это класс
урааааа
la karmen
16.04.2013
Товарищи родители! Кто едет с детьми!

Свое чадо нужно обязательно зарегистрировать. Написать на почту info@sletnn.ru с пометкой "ребенок":
Фамилия и имя ребенка, родителя, возраст

Регистрация нужна для составления детской программы, призового фонда и реквизита для конкурсов
la karmen
18.04.2013
Товарищи! нужны актеры для детского спектакля про пиратов. Сценарий не очень большой. Help! SOS! Помогите!
Slav 67
22.04.2013
Я пожалуй попробую, если это не больно.)
la karmen
22.04.2013
))) готовь костюм пирата и крюк)))
also1
22.04.2013
Ногу отрежем на месте.
la karmen
22.04.2013
Саш, скинь номер свой в личку, плиз..
la karmen
22.04.2013
Люди мои, в детском спектакле не хватает всего 12 актеров. Четверо из них без слов))

Кто может помочь?
Aggressor
22.04.2013
Собираюсь приехать заранее и помочь в подготовке слёта. Могу и в детской программе поучаствовать, но это по факту прибытия...заранее не хочу подписываться :-)
denbengun
23.04.2013
я тоже мог бы поучаствовать в массовке детской программы, ну или там где слов немного)) тем более планирую с дочкой приехать. а где будет слет то проходить еще не решили?
la karmen
24.04.2013
Там хотя бы для массовки матросами или пиратами. Если найдете тельняжку - будет просто замечательно..
denbengun
24.04.2013
тельняшка есть) что еще нужно?
la karmen
24.04.2013
Почту в приват скиньте, пришлю сценарий
denbengun
24.04.2013
Скинул. Кстати, а не будет проблем с проведением слета в связи с запретом посещения лесов?
la karmen
24.04.2013
Отправила.
Если будут - будем решать!
nivas
23.04.2013
Что надо делать четыре чел.с меня.
la karmen
24.04.2013
Может у тебя есть какие наряды для пиратов и матросов? %-))

4 человека - это на слет или на спектакль?))
nivas
24.04.2013
Решим вопрос.
vag1970
23.04.2013
я новичек! скажите точное место слета??
sergik
23.04.2013
За пару дней до слета скажут. Сейчас пока низзя! :-)
vag1970
23.04.2013
думаете я там закопаю склад,а потом его найду)))
sergik
23.04.2013
Нет!Его найдёт кто нибудь другой! :)))
la karmen
24.04.2013
Накануне слета. Потерпите, плиз!
la karmen
26.04.2013
Ребята! Мы согласовали место под слет с хозяином земли! Но, нужно убрать там две кучи мусора! Нам дадут мешки и пригонят трактор!

Едем завтра - суббота - 27 апреля! Выезд из Нижнего в 11 часов! Кстовский район!

Кто с нами и хочет помочь - звоните, пишите в личку!!!

Заранее СПАСИБО!
krut2004
26.04.2013
Вы только без приборов езжайте ладно =)))
la karmen
28.04.2013
Мусор убрали, спасибо откликнувшимся: Андрею Овечкину, Саше Албару, Роману, Жене Тукману, Мише Нумизу, Алексу, Мурзику, Вере и собственно мне)
И хозяину земли - за коробку мороженки, мандарины и шампанское)))

PS: проводя данный субботник на территории не хватало таблички..
Душой был с вами а телом в парке победы - не обессудьте
Здравствуйте,подскажите как зарегистрировать ребенка на слет
la karmen
28.04.2013
Товарищи родители! Кто едет с детьми!

Свое чадо нужно обязательно зарегистрировать. Написать на почту info@sletnn.ru с пометкой "ребенок":
Фамилия и имя ребенка, родителя, возраст

Регистрация нужна для составления детской программы, призового фонда и реквизита для конкурсов ¶
krut2004
28.04.2013
Сколько километров до места слета то хоть?
sergik
28.04.2013
В самом начале же написано, не больше 100 км от НН! :))
krut2004
28.04.2013
ну так люди же ездили мусор убирать =) знают сколько ехать =)))
sergik
28.04.2013
Теперь это секретные люди!!! :))) Люди Х! :))))
la karmen
28.04.2013
40 км
krut2004
29.04.2013
А ну эт норм =)
дойдёшь ли?
sergik
29.04.2013
За восемь часов дойдет!
krut2004
29.04.2013
На автобусе доеду, а там уж если до мешка не доползу на природе задрыхну =) И то если в армейку раньше времени не заберут и так уж как отслужить должен =)))
sergik
29.04.2013
Ты уж не пропадай, в армейке-то! Пиши письма!... (утирая скупую слезу)
vovka1105
29.04.2013
насть!!! мы тоже поедем не знай как светка а я с мелкой своей точно!она после прошлого весеннего слета пол года меня терраризировала(пап когда опять на природу поедем)
la karmen
29.04.2013
Ждем, Вов)
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим попасть на слет, у нас сын 3,7 года, где его надо регистрировать, заранее спасибо за ответ.
Vorona83
30.04.2013
Свое чадо нужно обязательно зарегистрировать. Написать на почту info@sletnn.ru с пометкой "ребенок":
Фамилия и имя ребенка, родителя, возраст
la karmen
02.05.2013
Уважаемые родители! НАПОМИНАНИЕ!

Если вы хотите, чтобы ваше чадо принимало участие в организованной для них детской анимации - не забудьте их зарегистрировать! info@sletnn.ru с пометкой ребенок (ФИО родителя, имя ребенка и возраст)
Очень-очень хочу:)
Подскажите, а комаров не сильно много в том году было?))
la karmen
04.05.2013
)))
Сейчас полно всяких средств от комаров и от клещей!
Aggressor
05.05.2013
Одурманеные (от спец средств) комары в прошлом году вместе снами до рассвета у костра песни под гитару и баян горланили ;-) На нападение даже и намёков не было...
OKLadNN
05.05.2013
Комаров в прошлом году было немеряно - в первый день, точнее, вечер, начиная с сумерек. Так что средства или спец.костюмы берите. Или останется игнорировать их зажиганием внутреннего огня. :))))
la karmen
06.05.2013
Дополнение к программе слета: конкурс фотографии!
В течении месяца после слета будет проходить конкурс фотографии от Fotokladov.
Призовой фонд:
1 место - Металлодетектор Garrett ACE 250
2 место - Рюкзак кладоискателя
3 место - Лопата
Выигрывает тот, у кого больше всех голосов от посетителей (типа лайков).
Призы будут выдаваться либо мной в Нижнем Новгороде, либо отправляться почтой, если победитель будет из другой области.
Подробности на слете!
В общем, берите фотики и фотографируйте все, что покажется вам будущим шедевром!)) Удачи!
la karmen
07.05.2013
Люди мои!

По поводу автобуса. Есть такое предложение:

Суббота: Ст.м. Пролетарская - МЕГА - место слета.
Воскресенье: место слета - МЕГА - ст. м. Пролетарская.

Стоимость туда и обратно около 7000р. Если разделить человек на 20 - получиться 350р/чел.

Что думаете? Кто согласен?
vag1970
11.05.2013
с местом определились??
la karmen
11.05.2013
Определились: Кстовский район, 40 км от выезда из города
la karmen
11.05.2013
Кто поедет в четверг или пятницу утром помогать организовывать лагерь пишем в этой веточке.

Остальным до семи вечера пятницы въезд закрыт.
bell-off
12.05.2013
Насть, в четверг вечером могу забросить на место че-нибудь/кого-нибудь...
la karmen
13.05.2013
Можно твой генератор? %-)
bell-off
13.05.2013
конечно, могу его и подвезти :)
канистра соляры в комплекте.
la karmen
13.05.2013
Вов, а там солярка или бензин какой-то?

Очень рассчитываю на тебя, друг!
bell-off
13.05.2013
у меня дизельный
Насть, я привезу, вот только с субботой облом, дежурю, может только в воскресенье выберусь :(
телефон помнишь? звони.
la karmen
13.05.2013
Звонила же в воскресенье - не ответил(
bell-off
13.05.2013
точно, полвторого? я гляжу цифры знакомые, а имени нет - телефон новый, всех не занес еще.
У меня ПХД был, территорию чистил :) а телефон дома лежал.
Aggressor
12.05.2013
Планирую в четверг вечером.
la karmen
13.05.2013
Очень хорошо, Паш! Не забудь тельняшку)
la karmen
12.05.2013
Люди добрые..
У кого-нибудь есть пистики и сабельки игрушечные? Очень надо для детского спектакля.. с возвратом!
могу из шариков наделать (без возврата))))
la karmen
13.05.2013
Было бы здорово!)
helmal
15.05.2013
могу прихватить пару сабель и пистолетов. нужно?
la karmen
15.05.2013
Очень! Спасибо. Подойдите ко мне только)
la karmen
15.05.2013
МЕСТО СЛЕТА: за селом ВЛАДИМИРОВКА Кстовского района

Как проехать:
Из Нижнего едем в сторону Кстово по объездной, на перекрестке с глобусом уходим направо на Дальне-Константиново.
Проезжаем такие населенные пункты как: Шелокша, Майдан, Чернуха, Старые ключищи (не сворачиваем на деревню), едем дальше по главной трассе. Проезжаем Вершинино и Мешиху, справа амбары Транснефть.

Доезжаем до указателя Владимировка и СРАЗУ поворачиваем налево.

Едем прямо по бетонке мимо кладбища (оно слева). Держимся левее. Выезжаем к пруду (с левой стороны) и едем до упора по проселочной дороге. Смотрим на указатели.

Координаты:

N 55 58.711
Е 44 13.945

Контакты:

8-950-611-1331, 8-920-000-4970 Анастасия Трифонова (организатор)
8-906-348-1222, 8-902-300-2160 Алексей Мурзин (организатор)
bell-off
15.05.2013
принято
ddf3
16.05.2013
координаты загружены. выдвигаемся к пункту назначения)
Желаю всем слетчикам интересного, а новичкам, познавательного отдыха!!!
la karmen
16.05.2013
Мальчики и девочки! Репетиция детского спектакля в пятницу вечером. Генеральная репетиция - в субботу в 11 часов! Не забудьте организовать себе костюм и подучить роль! Также требуются пираты и моряки для массовки - без слов! Кто хочет выступить для детишек, прошу откликнуться и также придти на репетицию к главному шатру. Ну, и тельняшки, пистики не забудьте. Спасибо!
la karmen
16.05.2013
Нужен еще скелет и лототрон(( и веревки толстые для Форт Боярда. И три свистка. А также скрипка, бас-гитара (лучше без струн) и небольшие платки женские. И подзорная труба, можно детская, много пистолетов и сабель %-))) Заранее - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Пожалуйста, если у кого что-нибудь есть - не оставайтесь равнодушными)
krut2004
16.05.2013
Всем хорошо отдохнуть на слете =)
Жаль что не смогу приехать давление шалит :_(
sergik
16.05.2013
Атмосферное?...
bell-off
16.05.2013
sergik
16.05.2013
Эхх, дааа.. Под берёзками-то неплохо бы отдохнуть! :)
bell-off
16.05.2013
неплохо бы...
но увы - меня тоже уже там нет
Возвращайся, как сможешь. Толком-то и не познакомились. (
Formoz
16.05.2013
Ты уж туда успел сгонять :)
bell-off
16.05.2013
туда-обратно...
тебе уж не стал звонить, да и не знал сколько мне Настя груза напихает - мог бы не уместиться.
krut2004
16.05.2013
Красиво у вас там =) Смотрите клещей не кормите =)))
bell-off
16.05.2013
по поляне прошелся, клещей не заметил.
но спрей лишним не будет.
Природа - красотища. Холмы, озеро, огромная поляна, берёзки, чистота.
До 19 ч. комары более-менее лояльные. С 19 до 22 - просто звери. Средства от комаров очень рекомендую иметь всем !
Nazola
17.05.2013
Мы (я и муж) хотим к вам приехать. Я не опоздала записаться? Просто машина в ремонте была и я не была уверена, что ее починят к субботе...
bell-off
17.05.2013
Регистрация в субботу (см расписание выше), приезжайте.
Так можно и позже приехать, допустим в 14-15часов? Зарегистрироваться можно и в вс.?
sergik
17.05.2013
Приехать можно в любой день. Регистрироваться нужно, главным образом, для участия в конкурсах.
Отправляемся сегодня примерно в час. В машине есть два свободных места. Кого-то захватить?
ddim
18.05.2013
всем привет
свой металлоискатель продал - не мое это
на тех мероприятиях что был понравились люди, действительно душевная обстановка
Овечкину, Гере, Миле большой привет
Elesin
19.05.2013
la karmen
21.05.2013
Большое спасибо!
hooks
19.05.2013
все ок. Уже дома обошлось, услуга трезвый водитель пригодилась. На мой взгляд надо было премировать утешительными призами финалистов копа ну это мое мнение на их месте я бы немного расстроился. Организаторам слета 10 балов по пяти бальной.
OKLadNN
20.05.2013
А какая есть информация по репортажам ТВ - канал, время показа?
ddf3
20.05.2013
ddf3
20.05.2013
OKLadNN
20.05.2013
О-о-о! Как раз это я и имел в виду! :))) Благодарю премного!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!
IvanKlad
20.05.2013
а вот еще телеканал россия снимали долго никто не в курсе показывали по тв?
ddf3
21.05.2013
показывали 19.05 ток видео я не нашел, есть что то на кладтв но не смог просмотреть, видюху криво слили, глюкает
OKLadNN
21.05.2013
Это Россия - не РТР была, а ОТР - на неё как раз и ведёт вторая ссылка, корреспондент Фёдор Анчутин
la karmen
21.05.2013
Кто не забрал свой приз? Жетон 95.
Откликнитесь!
давай мне а то я ничего не нашел ))
la karmen
21.05.2013
Тому кто ничего не нашел также раздавались призики
от блин
sergik
21.05.2013
А приз-то интересный!? :-)
la karmen
21.05.2013
Хороший и полезный!
also1
21.05.2013
Огромный СПАСИБ всем организаторам этого слета.
Все прошло просто на УРА.
Ждем следующий слет по осени и неформалы летом.
OKLadNN
21.05.2013
Эт точно! Пора начинать думать о летнем неформале!
la karmen
21.05.2013
Мы собираемся в первых числах июля
Nazola
21.05.2013
Мне тоже все очень понравилось, несмотря на то, что я ни разу не искатель кладов. Ну просто феерично отдохнули!)))Потрясающе красивое озеро, поляна, и - кстати! - без клещей!) Все здорово, спасибо организаторам!
IvanKlad
21.05.2013
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dHzti3iYTfs
Видео репортаж вот какой то
Nazola
21.05.2013
Спасибо. Выше ссылку на этот репортаж на сайте волга выложили.
www.volga-tv.ru/novosti/Nashli-klad!1368966764.html
la karmen
23.05.2013
Так много отзывов о слете)))

Нас было так мало или так все не понравилось?
Какой же стимул должен быть у организаторов продолжать этим заниматься?
Nazola
23.05.2013
Я уже выше написала, что мне ОЧЕНЬ понравилось! ))
Почему другие отмалчиваются - не знаю, может домой до сих пор не приехали, остались на поляне и клад продолжают искать).
sergik
23.05.2013
Как правило, после каждого слета народу нужно было пару дней на "прийти в себя"! :))) В этот раз, видимо, нужно не меньше четырех дней! :))) А это значит, что слет был ещё круче! :)
Slav 67
23.05.2013
Я вообще во времени потерялся: уезжали на слет 18 мая, все телефоны и часы оставили в машине, в течении 2х суток ни разу не смотрели на часы,
на второй день смотрим в програмке проведения слета "последний день воскресенье 20 мая!!!"
А куда делось 19 мая?! До сих пор в рабочую колею не могу войти.
Настенька, вы молодцы!!! Спасибо вам за то, что организуете бесподобные (с каждым разом бесподобнее) слёты! Не смотря на то, что мы присутствовали совсем чуть чуть - мы окунулись в атмосферу настоящего праздника!!! Программа оснащена новыми идеями, креативными участниками и тёплыми моментами ностальгии..Слёты кладоискателей- это уже традиция!!! А традиции нужно чтить и передавать от поколения к поколению! Не так ли?! Разве могут возникать мысли о прекращении истории..? Посмотрите какая уже история прописана: видео, фото, а посвящение в кладоискатели... Благодарю, Вас, ребята и желаю вдохновения и терпения!)
огромное спасибо всем организаторам!у меня не хватит слов благодарности.сп!!! максим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 870 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.