--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

малавита, кто смотрел?

Фильмы
34
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AVTO ASTRA
29.09.2013
Что скажите, стоит посмотреть?
Стоит ли смотреть на Де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонса в фильме Люка Бессона? Ни в коем случае!
ну, если учесть, что Бессон последнее время снимал и продюсировал одну ерунду, то да, стоит задуматься)

но на Малавиту и правда много положительных отзывов, может быть помогло то, что в основе лежит хороший литературный источник.
Приведите примеры ерунды
продолжения Перевозчика и Такси, Коломбиана, Артур и минупуты две или сколько там частей, Из Парижа с любовью (многим нравится, я еле досмотрел), фильм про птеродактиля из музея.
Про птеродактиля из музея - дрянь, согласен. Такси и Перевозчик - неа. Артур - Вам сколько лет? Это нужно смотреть в 11-15 годков. Коломбиана - не видел.
Это нужно смотреть в 11-15 годков.


к сожалению это можно сказать про большую часть его творчества. Нет уже того Бессона, который снял "Леон" и "Пятый элемент", регресс(
Gully Foyle писал(а)
"Пятый элемент"

ой..а я вот что-то на "Пятый элемент" без смеха смотреть не могу... снисходительного такого смеха. видела конечно его раз сто .. и смотрится сейчас уже немного нелепо местами. и оно тоже подошло бы аудитории +/-15, если б не постельная сцена в конце..
короче восторгов не разделяю )
Пятый элемент - это гиньоль, фарс. Его таки и надо воспринимать, а не как крутой боевик.
йессс сё! в точку.
Говорят скучный фильм. Решил дома посмотреть.
Слышала 50/50 отзывы. Дома всяко лучше :)
Я слышал на маяке от Антона Долина, что фильм скучный. Ему как то больше доверяю, чем остальным ресурсам.
kolesov
02.10.2013
5+ ЕСЛИ Вы любите фильмы про мафию , "гоблена" ...Ну это как "Клан Сопрано" в переводе "Гоблина" конечно....если сопрано нравиться то сходите , вот только не помню с гобленом в кино кончилось 23 сентября....Если есть желание в сети есть камрип гоблин (посмотрите 5 - 10 минут) и поймёте стоит идти или нет ,я так и сделал и не пожалел ...
Что-то судя по отзывам уже приняла решение не идти время и деньги зря не терять! Спасибо!
а само слова "малавита" это что кстати?
"....поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой".
о!
погуглила сама.. дождесссссся вас!
))
Я бы смотрел на оригинально название фильма, ибо наши локализаторы те еще мудаки. Называют фильм "Мальчишник в Вегасе", а там ни про мальчишник, ни про Вегас...И такая ерунда почти в каждом фильме.
В оригинале фильм называется "Семья".
Российский сыр писал(а)
Называют фильм "Мальчишник в Вегасе", а там ни про мальчишник, ни про Вегас...

чеита! ))) как раз таки в данном случае они считай угадали - Hangover это похмелье в буквальном переводе, а в разговорном варианте - мальчишник..
но бывают и случаи что плохо "угадывают" название для проката в России....нелепо.
В части 2 и 3? Ок, в 2 есть мальчишник ))

Девичник в Вегасе? Вот еще одно.
2-ая часть "Из Вегаса в Бангкок" - про Бангкок что тоже соответствует действительности )) 3-я часть тоже без особенностей.. нее, тут претензий нет в отличие от прочих разных остальных....

а "Девичник в Вегасе" - это ужас ужасный.. там не то чтобы не смешно, скорее тупо и гадко.. уровень ниже плинтуса.
Ага вот и я слышала отзыв, что вроде как фильм называется Малавита, так зовут собаку, а там о собаке что совсем ничего нет! Странно как то!
на постере ее видно )))))))))
они типа на наш рынок ориентируются, вот из последнего:

"Carrie" - сейчас понятно книжек никто не читает и предыдущих древних экранизаций тоже не видели, поэтому зритель мучается в замешательстве, кто такая эта Кэрри? А вдруг там арт-хаус про лесбийские отношения?! Помогло локализаторам красивое слово "Телекинез".

мультфильм "The Nut Job" - тут можно было бы красиво поиграть словами, но дети же тупые, не поймут, поэтому лаконичное "Белка 3D"

недавний "This Is the End" - скучное и непонятное название, тут наши ребята накреативили с лихвой, "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски".
Gully Foyle писал(а)
..поэтому зритель мучается в замешательстве, кто такая эта Кэрри? ...

)))))))) кто-кто.. Кэрри Брэншоу конечно! ))
Вообще-то речь могла быть и о соусе карри.
Это можно кино называть Васаби, когда там "Леон-киллер" играет. Все попруться смотреть.
И фамилия Кэри пишется через Д. БреДшоу.
Гуманитарный технолог писал(а)
фамилия Кэри пишется через Д. БреДшоу. ...

осссспидя.. всё умничаете?? ))
знаю я что Д там. буковку не ту нажала.. длинные ногти подвели.
Умничать начали ВЫ! Ногти длинные? Обкусывайте. Мне помогает. :-)
Гуманитарный технолог писал(а)
Ногти длинные? Обкусывайте. Мне помогает. :-) ...

фуфуфу! я лучше на маникюр схожу подновлю их )) заодно и укорочу чтоб снова конфуза не вышло. а то за неграмотную примут.
свои советы оставьте при себе - мы с вами слишком разные как минимум. я в политике не разбираюсь, вы в красивых женских ногтях. на сим - адъёс!
Адьёс, конечно. Только я разбираюсь в красивых женских ногтях и не только в них.

В целом, жаль, что упорхнули. Хотел пообщаться. Вы - интересно мыслите.
Малавита - это "плохая жизнь", "никчемная жизнь". И кличка собаки такая - не спроста. И название дано очень удачно в русском прокате. Потому что название Фемили (Семья) тоже хорошо - тут и на мафию намек и на семью, но не так интригует.
Кино - смотреть. Особенно тем, кому понравился Рестлер. В том смысле, что это про верность своему образу жизни и ценностям. И - смешно. Хотя и страшно, особенно в конце. А уж какие отношения между агентами и самой семьей - залюбуешься. Замужем за мафией не вспоминать - там просто комедия. Тут трагикомедия, трагифарс даже.
Смотреть НЕ в переводе Гоблина. Он только портит всё, мент поганый.
Risp
27.02.2014
неплохой фильм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.


Muse - Live in Rome 16+

Концерт «The Unsustainable Tour» состоялся в июле 2013 года, с аудиторией более чем в 60 тысяч человек на легендарном итальянском стадионе Olympic Stadium в Риме состоялся июле 2013 года!...


Одержимость 16+

Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится...


Гонка 16+

70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для...


Безумно влюбленный 12+

Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, красивую мусульманскую девушку. Даже тогда, когда они были...