--}}

Центр головной боли (при больнице 33) (продолжение)

Требуется совет
4475
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
atary
24.08.2017
Счастье-есть писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/health/tsentr_golovnoy_boli_pri_bolnitse_33.html
Страдаю частыми головокружениями, "пульсацией" в голове, в основном страдает почему то именно правая сторона. Грешу на шею и мой кривой позвоночник(( Узнала что на базе 33 больницы (Двигатель Революции) работает уже 2 года Центр головной боли.
Есть ли тут те, кто обращался в данный центр?
Если есть, то напишите пожалуйста ваши впечатления, помогли/не помогли, вообще стоит ли туда идти? Если стоит, то какого врача посоветуете? По отзывам нашла только неврологов Паркаеву и Ливенцеву.
И как проходят прием - платно или по ОМС?

Добрый день!
Я была в этом центре, принимает врач-невролог. У меня болела шея и половина головы, регулярно и очень сильно. Я тоже связывала эти боли с позвоночником, у меня был компрессионный перелом в поясничном отделе.
Сначала я ходила к неврологу Кузнецовой в Тонус, она мне сказала, что причина в нагрузках и искревлении позвоночника. Спасибо, что направила на рентген шеи в 2-х проекциях. Он пригодился, чтобы понять, что с шеей все в норме. Рекомендовала весь позвоночник сфоткать (6 снимков, я так понимаю), но что-то меня удержало от того, чтобы 6 раз подвергнуться рентгеновскому облучению по неясным причинам.
Потом я была у мануального терапевта в клинике Гарант на Рождественской Ястребова Д Н, он так же о причинах ничего не сказал, на всякий случай вправил мне шею. Взял 2000 руб за 2 приема по 5 минут, никакой бумаги о том, что он сделал и зачем не выдал.
Тогда я записалась в 33 больницу в Нижегородский центр головной боли. Вот что написано на сайте:
С целью улучшения оказания доступной, специализированной высококвалифицированной помощи людям страдающим головной болью на базе ГБУЗ НО "Городская больница №33" в 2013 году был создан "Нижегородский центр головной боли". Кабинет является структурным подразделением учреждения и располагается в здании поликлиники в кабинете №32. Основной принцип работы центра - мультидисциплинарный подход под единым руководством невролога (специалист по лечению головной боли).

Леченние:

Первичные головные боли:
Головная боль напряжения;
Мигрень;
Кластреные голдовные боли;
Лицевые боли
Вторичные головные боли:
Связанные с проблемами позвоночника;
Посттравматические головные боли;
Головные боли при нестабильности АД;
Лекарственно-индуцированная головная боль, связанная с поражением сосудов головного мозга и шеи.
Телефоны для записи:
+7 (920) 043-43-43
Часы работы:
Будние дни с 8:00 до 17:00.

Принимает врач-невролог. Я была у Ливенцевой Анны Владимировны. Мне поставили диагноз "мигрень", выслушали все жалобы, объяснили как избежать приступов, назначили лечение. Спасибо Вам огромное! Я изучила самостоятельно информацию по данному заболеванию, все совпадает с моими симптомами. Сейчас я продолжаю наблюдаться в этом центре, абсолютно бесплатно! Самое страшное для меня было - это неизвестность, я уже не знала, на что думать, а теперь я спокойна, я знаю свою болезнь и могу в начале приступа купировать боль, знаю, как избегать приступов, наблюдаю за собой, ищу причины, провоцирующие приступы боли. Еще раз большой спасибо Анне Владимировне и всему коллективу 33 больницы за создание такого центра. Всем советую обращаться к профессиональным специалистам .
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.