--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна туалетная вода мужская

Куплю
356
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смить
13.02.2018
куплю недорого туалетную воду или одеколон известных брендов цитрусово -древесного аромата (можно в остатках). пишите ,обсуждается аромат, цена!можно в приват.
dikuha
13.02.2018
Здраствуйте есть Диор Саваж 85/100 мл 3500 руб, Булгари Аква пур хомм 80/100 - 1700 руб, В небольшом остатке в Версаче пур хом - 30/100 мл 800 руб
30 мл.Версаче интересно б за 500-600р. и надо взглянуть..
dikuha
14.02.2018
Отдам за 700, если есть вайбер фотки отправлю напишите тел.
хорошо за 600 р б. напишите тел. мне Ваш в приват...
*ммм*
13.02.2018
Доброй ночи, могу предложить Clinique happy for men, покупала в Летуаль, остаток во флаконе 40мл пусть будет 350 руб
ок. надо посмотреть! напишите мне в приват тел..Ваш
ershik
14.02.2018
а вы где терреториально?
*ммм*
15.02.2018
Проданы
Есть Perry Ellis 360 Red (США) 90/100мл. (Если нравится аромат Армани Аква Ди Джио), 1500р.
И ещё несколько разных мужских. Только не по 600 рублей)
спасибо дорого..!!
Айша
14.02.2018
дорого ??????????
На авито полным-полно дряни. Недорого.
Айша
15.02.2018
1. Grey Flannel 750 руб
2. Cardin 1100 руб - очень похож на бутиковый Chanel Boy
3. Quantum (30 мл там) 700 руб

у первого коробка в идеале, у 2 и 3 - немного подмяты
это в остатках?? или куплены у разливаннов?
Айша
15.02.2018
У меня только оригиналы. Фланель и Карден куплены на fragrancex.com , Квантум - в Москве у такого же коллекционера.
Фланель флакон полный, Карден - после пробного пшика. Квантум тоже.

моя коллекция вот, если что
www.fragrantica.ru/chlen/2215/
Тань-))) ты жжёшь-)))
Айша
15.02.2018
да ну))) усы, лапы и хвост - мои документы!)
могу еще фото звЯзды ннру предъявить:)))
не переживайте если что найду я Вас...
Смить писал(а)
куплю недорого туалетную воду или одеколон известных брендов цитрусово -древесного аромата (можно в остатках). пишите ,обсуждается аромат, цена!можно в приват. ...
Вы бы написали сразу ваш бюджет максимум-))) что девченки распаляются то впустую? -))
п *wall* усть распаляются.. ))) меня завалили сообщ..я выбираю может и до Вас очередь дойдет..))))))))))))))) *crazy*
<<п *wall* усть распаляются>>
Это вы серьёзно ? Типа царёк ?
До меня не дойдёт..-))) я вам ничего не предлагаю и не покупаю-)))
да царек -покупатель.. ))))До меня не дойдёт..-))) я вам ничего не предлагаю и не покупаю-))) А чего же тогда хотим от меня .. ВЫ предложили или не предложили-мне без разницы..я выбираю..!!я надеюсь Вы уловили суть ответа..
тему можно закрыть, всем спасибо кто откликнулся!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.