--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб-6 (шопоголим?)

Закупка/распив
14
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
07.12.2014
Привет всем, кого не пугает пока курс $ :)
Правила стандартные:
-сбор постепенный, выкупаю с 14-15 декабря.
-предоплата на сбер/альфу,
-раздаю все ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!!!! Если не сможете за это время приехать в предлагаемые точки/время, не надо участвовать:)
из неприятного
-растущий курс
-доставка - 8$ (расчет по весу-чем тяжелее товар-тем больший процент доставки придется на вас).

Важная информация:
еще раз, чтобы никого не запутать:)
-Как только заказ размещен на сайте-я всем рассылаю список заказанного и суммы. Значит вы в посылке, вам едет то, что я перечисляю в приват.
-Как только посылка поехала в Рашку, появляется трек-номер, его так же отправляю по приватам. Отслеживаем на сайте боксбери (погуглите, они сразу вылезают). Отображается там передвижение не сразу, дня через 3-4.

Точки раздач:
-пл. Горького (если наберется несколько желающих)
-Стрелка (из дома), 7 небо-выходные, будни вечером, после 19 примерно. по договоренности.
-пр. Гагарина, пр.Ленина - вечер, так же по договоренности, где-то в районе 17-30/18-00
-ул. Невзоровых 89 - пункт выдачи (в день забора посылки, это может быть будний вечер, или выходной утро, опять же при наличии желающих выберем оптимальный день/время).
И главное - СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ, девчонки, в приваты пишу личную инфу-номера карт, координаты, суммы, трек-номера. Все остальное тут!!!! Даты раздач общих, прихода посылок, когда забираю их, прочие орг-моменты. Дублировать по-приватам такие вещи долго и сложно.
Не "-1", это "+1" - мимо тыкнула, никак не сниму, извиняюсь))
Теме ап.
:) ладно, это все фигня, все эти минусы-плюсы.
Мне коктейлииии-((
ага, помню, оба?
Да
ru.iherb.com/Reviva-Labs-Vitamin-E-Stick-1-8-oz-3-5-g/5073
ru.iherb.com/product-reviews...60-ml/13656/?p=1
Хотела заказать эти позиции, участвую первый раз
Можно мне барсучка 1 шт
www.iherb.com/Badger-Company...75-oz-21-g/48933
принято
DinaNN
09.12.2014
В остатке 1 шт, можем не успеть выкупить...
DinaNN
10.12.2014
Замена (но если будет первый вариант в наличии, то лучше его): ru.iherb.com/Nutrition-Now-P...ic-Capsules/5931
nyusha87
09.12.2014
ДВ! сколько примерно идет посылка?
10 дней со дня заказа, пока без сбоев.
nyusha87
10.12.2014
ооо, как быстро! подождите тогда меня, я сегодня закажу)
"-сбор постепенный, выкупаю с 14-15 декабря. " Можете не торопится. раньше все равно не буду отправлять ничего:)
Еще раз уточню - пишемся до 14 декабря, раньше не отправляю!!! Думаю даже 15 реальнее всего будет!!!
Все, что будет отправлено 15, придет 25 (сбоев,т-т-т, пока не было). Доставка-8 баксов на всех, ТЕ чем тяжелее ваш заказ, тем бОльшая часть из этих восьми ляжет на вас. 1,6$ за кг (для ориентира).
kouvvu
11.12.2014
Дд! И я с вами
1) www.iherb.com/Badger-Company...75-oz-21-g/48933

Badger Company, Organic Cuticle Care, Soothing Shea Butter, .75 oz (21 g) 1 шт 5,39$

2) ru.iherb.com/ChildLife-Probi...le-Tablets/40210

ChildLife, Пробиотики с молозивом, со вкусом разных ягод, 90 жевательных таблеток 18,47
2шт

3) ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...Gummy-Bears/5811
2шт
Hero Nutritional Products, Yummi Bears, эхинацея, витамин С и цинк, 40 жевательных медвежат 9,23
принято
kouvvu
11.12.2014
4) ru.iherb.com/Jason-Natural-T...l-oz-355-ml/6253
1шт

Jason Natural, Восстанавливающий шампунь от перхоти, 12 жидких унций (355 мл) 9,20
kouvvu
11.12.2014
5) ru.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028
2шт

Now Foods, Жидкий Хлорофилл, Тройная сила, мята, 16 oz (473 мл) 11,46
Скажите, пожалуйста, вы для взрослого или ребенка берете? И для чего? Для тонуса?
Давно покупала несколько порционных бутылочек (марку не помню). Мне тогда понравилось.
kouvvu
13.12.2014
Дд, я беру для взрослых и для детей очень красная штука, у нас к сожалению в аптеке есть только хлорофилипт но он на спирту а этот и детям можно давать
надо будет присмотреться))
kouvvu
13.12.2014
Да, забыла вам написать для чего я беру для повышения гемоглобина и при анемии, очищение при аллергии, иммунитет поднимает, пищеварение нормализует и можно даже при заболеваниях дыхательных путей
Я такой в капсулах пью, в жидкой форме он лучше, или просто вопрос удобства-привычки?
kouvvu
14.12.2014
мне привычней жидкий тк детей не заставишь капсулы глатать)
kouvvu
11.12.2014
6) ru.iherb.com/NutriBiotic-Throat-Spray-4-fl-oz-118-ml/5461
2шт

NutriBiotic, Throat Spray, 4 fl oz (118 ml) 5,39
Вчера разобрала посылки и обнаружила пристрой!!!
ru.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Roll-On-7-ml/49678
Life Flo Health, Retinol A 1% Roll On, 7 ml
395 (без доставки, итоговая стоимость).
Забирать стрелка-7 небо по договоренности (будни вечер, выходные любое время).
Из отзывов на травке:
"Ролик с ретинолом. Малюсенький удобный ролик с прозрачной жидкостью. Мне нравится, удобно использовать (провожу по лбу и вокруг подглазьев, на носогубки). Это мое относительно недавнее приобретение. Но это далеко не первое мое средство с ретинолом, поэтому мнение уже составилось. Пока все нравится. В косметологии ретинол (он же витамин А) стали применять тогда, когда заметили, что благодаря малой молекулярной массе, ретинол проникает в кожу на большую глубину. То есть его можно использовать как транспортное средство для остальных полезностей, нужных нашей коже. Кроме того, витамин А применяется в косметологии, чтобы стимулировать образование коллагена в коже. При применении ретинола увеличивается рост новых клеток, а вместе с тем замедляется старение кожи. Заметно исчезает пигментация, старые клетки отшелушиваются. Идет процесс омоложения (прямо на глазах!) Для получения заметного эффекта витамин А необходимо использовать длительное время и систематически. К примеру, для разглаживания морщин (мелких) потребуется месяц применения ретинола. Разглаживание же глубоких морщин произойдет после двух месяцев его использования. Для достижения омоложения кожи всего лица требуется не менее года." (автор отзыва LoveIHerbVeryMuch).
Polga1
12.12.2014
Можно мне?
И, наверное, в этой закупке еще поучаствую. Вместе бы все забрала)
Ок, запишу вам.
Тк по весу в одну не умещается все, буду отправлять две, а значит есть еще место и для тяжелого. и для дорогого. Короче еще много чего влезает. Пишемся до воскресенья(14-00. все что позже, может не успеть попасть).
Отправление будет в воскресенье - вечером.
Все. что оставлено выше в теме-учла.
А меня взяли в закупку? а то не ответили, что мой заказик принят?
Взяла, всех-всех отписавшихся взяла, как размещу заказ-скину вам в приват все данные по нему:)
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Следите за курсом!!! в выходные он будет почти неизменен - 56,89 (официальный), у травки 56,2 сейчас. Если вам критично это - пишите отказ, чтобы неприятных сюрпризов не было!!!
kouvvu
13.12.2014
И еще заказик
ru.iherb.com/product-reviews...es/836/?p=1&fr=5

Now Foods, L-тирозин (L-Tyrosine), 500 мг, 120 капсул
10,18 дол 1шт

ru.iherb.com/Now-Foods-PABA-500-mg-100-Capsules/732

Now Foods, PABA, 500 mg, 100 Capsules
7$ 1шт
КУРС 58,17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его просчитать легко - берете у любого товара стоимость в рублях и делите на стоимость в баксах-вуаля-курс айхерба (пишу это на всякий случай!!!). Принимаю дозаказы до вечера, место еще есть, и до следующего года больше в айхерб не иду (набрала уже достаточно всего себе:))))))))))))))
ВАЖНО
Этот товар пришел протухшим!!! Не берите масло черной смородины нау-фудс!!!
ru.iherb.com/Now-Foods-Black...0-Softgels/46686
Подтверждаю. Может, от партии зависит, но лучше не рискуйте.
kamka
14.12.2014
добрый вечер

ru.iherb.com/Madre-Labs-Came...l-oz-50-ml/39108

1шт
принято
Polga1
14.12.2014
принято
Одну посылку отправила, одна на стадии формирования (пытаюсь свое все запихнуть, много тяжелого получилось на нее). Как только закончу-разошлю всем данные по оплате-и тому, что поехало. Немного терпения:)) К вечеру все будет.
Кто оплачивает на сбер - в сбер-онлайн выхожу вечером, отписываюсь так же по-вечерам. Днем никак не посмотрю что дошло.
добрый день ,а можно мне набросать тоже?, возможно будет целая посыль....
Давайте, если что я там себе протеина докину еще:) Только сейчас с доставкой идет, айхерб пока убрали скидку:(( 8 баксов за 5 кило.
ок, вечером пришлю тогда. спасибо
У вас по весу тяжелые вещи очень, получается на полторы посылки, доставка будет 615р. 6,26кг, 1,6$ за кило. Доллар сегодня на айхёрбе 61,4!!!!! Если устраивает-отправляю.
все устраивает- отправляйте
Посылка одна поехала, вторая вот-вот. Трек по первой разослала, девчонки, запарила в конце добавить -0.
трек-номер - 27509704-0
Рассчитываю 25 получить уже, ждем:))
b-alya
15.12.2014
Добрый вечер. А вы уже выкупили сегодня посылку? У меня заказ на шампунь и кондиционер.
да, выкупила, если сегодня-завтра одна девчонка добавит еще заказ (вроде хотела) - попробую добавить вас туда. В любом случае завтра будет понятно, позднее 16 заказывать не буду уже ничего, чтобы раздать успеть до НГ:) Можете оставить на всякий тут ссылки.
b-alya
15.12.2014
b-alya
15.12.2014
Можно только один шампунь если места мало
ок, завтра отпишусь-получилось или нет
Есть первый и третий, все равно какой?
loridana
16.12.2014
Здравствуйте!
Если возможно присоединиться, то вот, что хотелось заказать:

1. ru.iherb.com/Country-Life-Gl...47&sr=null&ic=14 - 1 шт.

2. ru.iherb.com/Solgar-Biotin-300-mcg-100-Tablets/48544 - 1 шт.

3. ru.iherb.com/Solgar-Cinnamon-Alpha-Lipoic-Acid-60-Tablets/10442 - 1 шт.

Спасибо!
loridana писал(а)
loridana

1. ru.iherb.com/Country-Life-Gl...47&sr=null&ic=14 - эта позиция будет 20 декабря только.
ВНИМАНИЕ-КУРС СЕГОДНЯ 61,4!!! Пока не отправила еще - пишите отказы, кому невкусная цена!!!
Все, больше перед нг ничего не выкупаю:) Теперь ждем и быстренько разбираем все, чтобы в новый год мне не идти с чужими витаминками;)
По картам всем скидываю сбер по умолчанию, кому удобнее альфа-пишите.
ТК еще возникают вопросы по оплате-доставке-отправке, пишу еще раз как все это происходит:
Размещается заказ в айхерб, оплачивается мной (а после уже я рассылаю вам реквизиты-суммы-перечень всего заказанного вами). Так что тут условная предоплата получается:) Можете переводить деньги 4-7 дней, знаю, что некоторым приходится куда-то бегать, не у всех есть онлайн кабинет.
После этого они начинают его у себя собирать, обычно 1-2.
Далее - отправляют все в Россию и присваивают трек-номер(его так же всем рассылаю).
Этот номер вносите на сайте боксбери-точка-ру и смотрите где посылка едет в данный момент.
Через 10 дней со дня размещения заказа на айхербе (быстрее у меня пока не приходили ни разу) посылка в Нижнем.
Я рассылаю сообщение и ссылку на тему раздач.
Договариваемся о времени/месте и разбираем приехавшее:)
Если остались вопросы-пишите, отвечу.
И еще момент - карта сбера не моя:)
Меня зовут Лена. обязательно на "ты":)))))))))))
Успели до резкого повышения:) Сегодня на айхербе уже 69,18!!!
Девчонки, спасибо всем. кто быстро оплачивает.
Напоминаю, что до 25 декабря предоплата (до момента прихода посылки). Потом-постоплата по новому курсу!!!!!!!!!!!!!!!! Опять же-без обид!!!
Почти все посылки начали отслеживаться, кроме самой поздней:) Ждем.
Все приехало, тема с раздачами тут:)
www.nn.ru/community/hobby/du...136671#110136671
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.