--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С 1го июля на Белинке станет еще веселее, чем сейчас. Аж до осени (отбой тревоги, передумали перекрывать)

Дороги и путешествия
1315
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
26 июня в 09:41
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В Нижнем Новгороде на два месяца перекроют движение на участке улицы Белинского. Речь идет об отрезке между Ковалихинской и Полтавской. Ограничения продлятся с 1 июля по 31 августа, сообщается на сайте нижегородской администрации.

Часть улицы Белинского возле торгового центра «Шоколад» перекроют из-за обновления трамвайных путей. Ограничения затронут отрезок длиной почти полкилометра. При этом на перекрестках улиц Белинского и Ковалихинской, Белинского и Полтавской проезд сохранится. Перекрытия введут в ночь на 1 июля. Снять их планируют в 22:00 31 августа.

Строительная компания «Форт», по инициативе которой ввели ограничения, должна будет перекрыть участок и установить временные дорожные знаки. Проезд будет организован по прилегающим улицам.

Напомним, трамвайные пути на улице Белинского начали менять в конце мая. На оживленной дороге появился лабиринт из красно-белых блоков, сузивший проезжую часть до одной полосы в каждую сторону.
www.nn.ru/text/transport/2024/06/25/73750952/[/spoiler]

[Проезд будет организован по прилегающим улицам.

Интересно про прилегающие улицы. Обещанный объезд площади Свободы так никто и не построил. Провиантская перекрыта из-за раскопок. Перекресток Полтавская - Генкиной перекрыт из-за раскопок. С 1го июля будет перекрыт перекресток Ижорская - Невзоровых. Ездить останется только по куску Горького - Ижорка (Полтавская) - Трудовая (и все в 1 ряд)??

А трамваи кроме Румяного вообще нужны кому-то?
Я еще понимаю, если они еду рядом с дорогой или на поднятых рельсах, но чем стояние в пробке на белинке в трамвае отличается от того же электробуса?
Смеагорл
26 июня в 09:50
на НВолжской огородили середину для раскопок
от пл.Маркина и за "Руки ВВерх"
Hillerien
26 июня в 12:31
"Кроты" и туда добрались.
Pingvin
26 июня в 12:54
"Строители впервые увидали столько денег, понял он. Бедные местные жители.



Он открыл глаза, снова потянулся и ответил:



Дорожники, половину колбасы и сыр можете взять себе без этого" (близко к оригиналу)
Elantra USA 20
26 июня в 13:24
проспекты бы еще начать перекрывать рандомно, без предупреждений.
причем участками, запирая там автомобили.
К*о*т*э
позавчера в 17:19
У Речного вчера было перекрыто, так в 11 дня пробка в сторону центра чуть не от площади Ленина была и метромост вверх стоял от середины. Кто там говорил, что из Сормова до работы за 40 минут добирается?))) вчера смело часа полтора было, судя по яндекскартам.
Titanik
26 июня в 13:24
Печёры обкапывают.
Nautilus
26 июня в 13:38
Если куда-то торопитесь, надо уточнить маршрут. Скорее всего, любимая дорога в самой середине будет перекопана.
МЧС, Скорая могут не доехать вовремя.
вася72
26 июня в 14:07
мда
HumptyDumpty
26 июня в 15:14
вроде как передумали
www.nn.ru/text/gorod/2024/06/26/73756277/
oliver
26 июня в 15:24
ура)
вася72
26 июня в 18:15
неужели там еще есть здравые люди
Михаил52
26 июня в 16:51
Веселого мало.
с 1 июля и до конца августа Ковалиха-Полиавская, Генкина - уже перекрыли.
С 01.07 по 31.08 Теплоэнерго перекроет пересечении улиц Ижорской и Невзоровых.
Славянская и Студеная - теплотрасса.
Нижне-Волжская набережная с 24 июня по 30 декабря 2024 года - газопровод.
Вопрос они в указанные даты закончат или продлят?
GreatCornholio
26 июня в 18:32
интересно, группа алишера усманова участвует в ремонте дорог? платные парковки то есть
CAH9l
26 июня в 18:40
Вроде писец отменили, оставят по одной полосе
Пох.В эту клоаку не суюсь.
oliver
позавчера в 07:55
Да как-бы всем пох, что тебе пох.
вася72
позавчера в 18:21
))
К*о*т*э
позавчера в 09:36
Ты такой забавный. Вот даст тебе жена пинка под сраку и вылетишь из уютной каморки в центре города в свой Окский берег. Тогда посмотрим, нужен трамвай или нет.
Ты будто из деревни приехал, рассуждения колхозника. Вон, хочешь жить, как в Дусте люди существуют? Тоже, какой-то одаренный решил, нафиг городу трамвай, ага. Распилили на металл. И стал город Дзержинск похож на село.
Мне трамваи нравятся, очень удобно. И линия в большинстве случаев отделена от дорог.
oliver
позавчера в 10:52
Узбакойся, зинитовец - у меня пустая двуха стоит на ковалихе. Смотри, как бы тебе теща никуда пинка не дала.
И да, за 4 года жизни в кольце двойки, ни разу не был в трамвае - ибо бесполезный транспорт. А ты продолжай рассказывать дальше всем, что живешь в центре, ибо тебе 15 минут пешком до трамвая а потом еще 15 до центра ;))
К*о*т*э
позавчера в 11:10
Молодец, работает голова. Поменять Окский берег на центр, это прям норм, спору нет.
Почему 15 минут пешком? Полгода уже открыли дорогу с Аристархова до Нартова. Там идти 5 минут.
На кольцо двойки я не заработал, там сто квадратов стоит дорого, а ютиться в клетушке 50-60метров как-то не хочется.
Трамвай действительно нравится, очень полезный для города транспорт.
DarkAmorphis
позавчера в 14:12
Помнится когда был я студентом, то мог сесть на первый трамвай на Москарике и доехать до Рождественской или на 27 до строилки подняться... Где сейчас эти трамваи - хз. Походу, НН частично тоже похож на село стал )))
К*о*т*э
позавчера в 17:11
Убрали 27 потому, что он стал фактически дублировать метро. От Московского до Средного битком, а потом пустой вагон шел, как правило.
И не надо тут этой демагогии, где НН, а где Дуст, не смеши. Вот совсем некорректное сравнение, глядя на уровень жизни.
DarkAmorphis
позавчера в 17:13
Ты сравниваешь по стоимости квартир, я по убиранию трамвайных рельсов, всё корректно.
К*о*т*э
позавчера в 17:16
Ну-ну)))
Только ты говоришь про маленький кусочек, который убрали, забывая про полное обновление остальных маршрутов(Белинка, Гагарина, Сормово). Там только на один трамвай город столько потратил, что на всю инфрасруктуру Дзержинска выделялось лет за пять. Про метро и речи нет.
Так что мимо.
komario
позавчера в 09:49
имхо перекрывать кусок Белинки, пока не открыли пл.Свободы - это полный колабс. хорошо, что назад отыграли.
а трамваи нужны, лучше них только метро.
oliver
позавчера в 11:52
Метро офигенский транпорт, соглашусь. Очень жаль, что не развит по верху. Будет недалеко от дома у меня станция (в конце 25го штоле?) - а ехать мне и некуда особо. Вот бы вдоль Гагарина прорыли, но не судьба, наверное.
Pingvin
позавчера в 12:06
Вдоль Гагарина и в В. Печеры давно в планах, но денег в казне царской на это нет... Чай не Москва какая, да...
К*о*т*э
позавчера в 17:13
Метро по Гагарина+выделенка для ОТ+стоимость парковки в кольце двойки сделать рублей 200 за час. Вот было бы дело!
Хотя, можно и с парковки начать, все зло из-за тех, кто на работу на машине ездит, с окраин в центр.
oliver
позавчера в 19:07
Хоть тыщу в час сделай. Один хрен успешные на дорогих авто прокладками номерки прячут. А некоторые может даже в зинитах живут при этом ;))
К*о*т*э
сегодня в 00:06
Я не закрываю, тем более, что на всех моих машинах красивые.
oliver
сегодня в 01:28
Как-то продал свое авто на авито на номерах 152-152, даже не накинув на их стоимость. Потом хотел себе выправить спец серию, но пообщавшись с владельцем <<Ольг>> передумал. Баловство и не более)
Особенно забавляют довольно дорогие авто в потоке с Ольгами 152 региона))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем