--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скандал в Минобороны РФ: "правая рука" Шойгу сбежала в страну НАТО, прихватив свои миллиарды

В России
4546
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
позавчера в 17:26
+3
Сразу несколько Российских ресурсов, в том числе телеканал "Царьград", сообщают о скандале в Минобороне РФ, связанном с неожиданным исчезновением генерала Татьяны Шевцовой.
Госсоветницу 1-го класса - 54-летнюю заместительницу министра обороны отправили в отставку в июне вместе с целым рядом близких к бывшему главе Российского оборонного ведомства Сергею Шойгу военных чиновников. Однако из публичного пространства она исчезла за месяц до этого - после ареста генералов Тимура Иванова и Юрия Кузнецова.

Шевцова занимала ключевые позиции в Министерстве обороны РФ на протяжении 14 лет. В ее непосредственные обязанности входило знать о нецелевом расходовании средств и возможных злоупотреблениях в министерстве, пишет "Царьград". Официально в ведении чиновницы были финансы, соцобеспечение солдат и госзаказы.

Издание, ссылаясь на источники, сообщает, что Шевцова, после увольнения, собрав "тревожный чемоданчик" оперативно покинула страну и уехала во Францию. По некоторым данным, Шевцова увезла с собой значительные суммы денег, предположительно исчисляемые миллиардами.
Насколько эта информация достоверна - неизвестно. Официального подтверждения или опровержения пока нет⁠⁠.
Генерал Шевцова находится под санкциями Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Японии и Евросоюза.
m-nn.tsargrad.tv/news/belous...lf248c7925823609
---
Посмотрите, скоро она по израильскому паспорту, приедет в Израиль и будет сидеть в первом ряду, на концерте Пугачёвой!
Ой Вэй!
Летняя олимпиада
позавчера в 17:29
Пугачева вроде концерты не дает уже?
VIKINGS
позавчера в 17:56
+3
О ЖиРовках думай!
;-)
Летняя олимпиада
позавчера в 17:59
для чего мне это. можно я не буду об этом думать :-)
VIKINGS
позавчера в 18:00
+3
Мудро! :-)
СМУ-2
позавчера в 17:29
а Шойгу правша или левша?
VIKINGS
позавчера в 17:39
+3
А почему Шойгу носит часы на левой руке а ВВП на правой ?
СМУ-2
позавчера в 17:46
"если их на левую руку повесишь, то заводная головка, она крутится, неудобно, больно" - сказал Путин

Путин неженка, короче)
VIKINGS
позавчера в 17:52
+3
СМУ-2 писал(а)
Путин неженка, короче)

У Анатолия Соломоновича "неженок" не было!
Уважаемые был человек.
Эт чо за абрашка?
Ivar-777
позавчера в 17:37
Ай-ай, пришла беда, откуда не ждали! И за сохранение своих миллиардов она столько всего порассказывает!
Но предателей Родины будут среди 15-летних пацанов искать...
Осип Шплундер
позавчера в 17:45
Да нормально все Уехала и уехала. Рассчиталась с кем надо и выпустили
Счаз придёт Смеагорл и скажет, что всё равно никаких военных секретов она не знает.
А так, канеш, пizдец.
VIKINGS
позавчера в 17:53
+3
Чот мальборры не видно...
Методички задерживаются - пятница :-)
Летняя олимпиада
позавчера в 18:00
А вам уже прислали методички?
VIKINGS
позавчера в 18:08
+3
Белоусов проверяет Нарусову и Собчак (Лёд тронулся)!
Летняя олимпиада
позавчера в 18:11
Так это хорошая новость:)
Удачный год
позавчера в 19:27
А если немного подумать? Белоусов министр обороны. Нахрена ему 2 гражданских бабы? Не его юрисдикция.
Летняя олимпиада
позавчера в 19:28
Если честно, мне по фиг, на этих баб.
И на эту Шевцову тоже. Я вот только сегодня про нее узнала, из этой темы.
Тернновник
вчера в 00:06
VIKINGS писал(а)
(Лёд тронулся)


лучче бы так таял...
ШтаныШамана
позавчера в 18:34
Побежали патриоты с тонущего корабля,бггг)))
Летняя олимпиада
позавчера в 18:35
А чо, она патриоткой была?
VIKINGS
позавчера в 18:47
+3
А ПЕсков что думает по этому поводу?
Летняя олимпиада
позавчера в 18:50
Мне Песков лично не пишет, а вам?
VIKINGS
позавчера в 18:58
+3
У Вас всё впереди)
Летняя олимпиада
позавчера в 19:03
Это звучит лучше, чем сзади. :-[
VIKINGS
позавчера в 19:19
+3
Летняя олимпиада писал(а)
< :-[ /quote>

В нашем возрасте уже не стесняються)
Летняя олимпиада
позавчера в 19:21
Это что за подделка? Я такого не писала.
Была лучшего мнения о вас.
И да, слово стесняются, в этом случае без мягкого знака пишется.
VIKINGS
позавчера в 19:31
+3
Зачтено)
Lect79
позавчера в 19:02
Да, все 12 лет
Летняя олимпиада
позавчера в 19:04
Это она вас обманула, получается.
Lect79
позавчера в 19:43
Летняя олимпиада писал(а)
вас

не "нас" а "вас".
"мы" всю эту звиздобратию все 12ать лет называли ворами и коррупционерами, за что "вы" - "нас" называли предателями.
Летняя олимпиада
позавчера в 19:46
Всем пофиг, чем вы тут испражняетесь. Это ваши проблемы.
Lect79
позавчера в 19:48
ещё и обижаетесь.
а злитесь вы , потому что все эти слова за 12ать лет внезапно подтвердились на ваших глазах.
Летняя олимпиада
позавчера в 19:51
Это где вы злость и обиду узрели :-) Я вам выше написала, может погорячилась, что всем.. Но вот мне лично все одно, что вы там пишите и чирикаете :-)
Lect79
позавчера в 20:04
Летняя олимпиада писал(а)
испражняетесь

т.е. вы всегда и со всеми так общаетесь ?
Летняя олимпиада
позавчера в 20:07
Нет, конечно. Но предпочитаю называть вещи своими именами, даже если кому-то это не нравится. И да, обиделись вы. Что очень заметно :-)
Lect79
позавчера в 21:16
Летняя олимпиада писал(а)
И да, обиделись вы.

На что ?
HumptyDumpty
позавчера в 20:35
Lect79 писал(а)
все 12ать лет

28 вроде. гугли доклад марины салье.
Lect79
позавчера в 19:03
На фоне "повышения" шойгу вяглядит смешно конечно
GreatCornholio
позавчера в 19:12
иными словами, страна наты приняла у себя преступника с его деньгами и не выдала его России, а деньги не вернула российскому народу?
все как всегда
Удачный год
позавчера в 19:29
GreatCornholio писал(а)
страна наты приняла у себя преступника с его деньгами

Преступником человека можно объявить только после приговора суда. До этого он подозреваемый. Как это ни смешно иногда.
GreatCornholio
позавчера в 20:02
ну и не гони на путина тогда, вот как басманный суд признает его жуликом и вором, так и будете верещать
Удачный год
вчера в 17:22
А я когда-нибудь гнал на путина? Любому понятно, что это кристалльно честный человек.
Dave
позавчера в 19:42
Дык...
Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Евросоюз добавил в санкционные списки против России 86 компаний и организаций, свидетельствует публикация в Официальном журнале ЕС. В частности, под санкции попали телеканалы "Спас" и "Царьград".
Т.е. "Царьград" - недемократичный канал.
Летняя олимпиада
позавчера в 19:45
А вы чего хотели, у них там типа свобода слова и демократия, так называемая.
Смеагорл
позавчера в 19:14
так она еще до Шойгу на посту была
интересно в каком "чемоданчики" и в чем она смогла вывезти миллиарды?
при этом еще и не известно, так ли это

напоминает о том как всех вагнеровцев и Суровикина в темные казематы покидали
Тернновник
вчера в 00:08
Смеагорл писал(а)
Суровикина

таки иде он ?
KIA
вчера в 07:45
тоже мне..нашли у кого спрашивать. Он даже про стрелкова министра обороны уже отключил области памяти.
Тернновник
вчера в 12:34
мине англицкий не родной... об чом тама ?
Работает
Тернновник
вчера в 12:36
ответ оставляет поляны для инсенуаций....
военные вроде бы служат...
а работать можно и на промке...
Удачный год
позавчера в 19:21
VIKINGS писал(а)
скоро она по израильскому паспорту, приедет в Израиль

Ее через неделю в РФ выдадут, как Яшкиянца энд компани. Ну, и никакого израильского паспорта у нее нет и не будет. Если только туристом. Но, без гражданства надолго ей денег не хватит. Будет жить на те, что в карман успела положить. Миллионные транзакции у нее Израиль не примет.
Tastro
вчера в 13:02
Мне ли вас учить как вывозить добро и чтоб за это ничего небыло...
Так вот - не мне. И рассказывать тонкости сохранения денежек и средствов - проконсультирую. Дорого.
_листва
позавчера в 19:24
Щаз все деньги из неё изымут и выдадут обратно)
Удачный год
позавчера в 19:32
И принесут извинения.
А может, как эту, как ее, любовница Сердюкова, посодют на 2 недели. Будет цветы на зоне поливать.)
vlad0711
позавчера в 20:16
Бранзулетка? )))
"- Сигуранца проклятая! - закричал Остап, поднимая босую ногу. - Паразиты!

Офицер медленно вытащил пистолет и оттянул назад ствол. Великий комбинатор понял, что интервью окончилось. Сгибаясь, он заковылял назад, к советскому берегу." (с)
HumptyDumpty
позавчера в 19:49
понаблюдаем
HumptyDumpty
позавчера в 19:53
не скандал, а несуразица. подумаешь, замнут "для ясности".
Надыть прошмандовку найтить и устроить свинцовое отравление
comrade Venceremos
позавчера в 20:38
Сначала допросить, с пристрастием, где чего и сколько!
X-master
позавчера в 20:45
Евгений Михайлович С писал(а)
НадыЕть прошмандовку

на кол
ШтаныШамана
позавчера в 21:33
кому ты нужен убогий,искать то тебя.
kurwasla
позавчера в 21:00
ну всё хана нам всем, но сначала перебьём хохлов
Demon-Strasti
позавчера в 21:06
Как вообще можно перебежать границу?? Такие люди всегда под присмотром..
Осип Шплундер
позавчера в 21:24
А что она должна была делать? сложить деньги в чИмодан и сидеть ждать когда за ней приедут? Ну не самой же с поднятыми руками в Прокуратуру переться? Да еще с багажом :-D Да и не по людски это как-то Сначала натырить бабла А потом идти сдаваться :-D
Мари-Хуан
позавчера в 21:28
Активисты создали ВКонтакте страницу несуществующего в реальности Z-поэта Геннадия Ракитина и выкладывали туда переводы нацистских стихов 1930-40-х, написанных поэтами гитлеровской Германии. Сотня депутатов Госдумы <<подружилась>> с фейковым z-поэтом, он даже получал награды на конкурсах и вышел в полуфинал в номинации <<Стихи о защитниках Родины>>.
:-D :-D :-D *rofl*
kurwasla
позавчера в 22:05
я годами веду несуществующие страницы, одни заполняют боты, другие я сам, одну бабу копировал 18 лет, чтоб один раз пошутить

ты не понимаешь, что происходит, потому что ты БУМЕР
СМУ-2
позавчера в 22:31
Сколько у тебя "друзей" из Думы?
kurwasla
позавчера в 22:36
аэ то здесь причём? нет у мну друзей в думе
СМУ-2
позавчера в 22:42
вопросов больше не имю
kurwasla
позавчера в 22:43
а с какой целью ты интересовался?
Ого, я тоже знаю!
Дойче зольдатен унд геррен официрен
Зер гуд марширен, нихт капитулирен
Мари-Хуан
вчера в 09:03
Это немецкая народная песня 19 века не имеющая к нацистам никакого отношения. Типа нашей "Идёт солдат по городу ..
Ни**я ты не знаешь.
kurwasla
позавчера в 21:58

VIKINGS
писал(а)
обязанности входило знать о нецелевом расходовании средств




ОЙЛЯЯЯЯЯЯ, хехехехехе
Demon-Strasti
позавчера в 23:40
Так она изначально похожа на предателя) или нет?)
Тернновник
вчера в 00:04
а чо граница не на замке ?

кто там за неё отвечает ?
VIKINGS писал:.. скоро она по израильскому паспорту, приедет в Израиль и будет сидеть в первом , на концерте Пугачёвой

если реально миллиарды натырила, даже если в рублях, то скорее выкупит "кафешку/концертный зал" со всеми рядами и Пугачева у неё на подпевке, а Галкин, с остальной шоблой релокантов, на подтанцовке, будут выступать)
Если только Галкин, Пугачева уже очень немолода, чтоб концерты давать.
Яхонтовый
вчера в 08:16
Чет сомнительная новость. Ее ведь и во франции посадят.
Ivar-777
вчера в 14:56
Если поделится кое-какими знаниями, то, может быть, даже наградят! )) А знает она, судя по должности, немало...
шиан
вчера в 08:42
А что она выездная чтоль была?
VIKINGS
вчера в 08:46
+2
Зачем в сейфе у Я.Свердлова хранились огромные драгоценности и множество паспортов на различные фамилии?
В служебном кабинете Я.Свердлова стоял несгораемый шкаф. Ключи от него Председатель ВЦИК куда-то задевал. После его смерти шкаф пытались передвинуть комендант Кремля Мальков с дворником дядей Васей. Не получилось, больно тяжёл. Сначала открывать шкаф и не пробовали, вдруг что потом пропадёт, под вышку попадёшь! Михаил Иванович -- человек нелюбопытный, день прошёл, и слава Богу. Пусть себе стоит шкаф. После убийства Кирова вожди приказали провести инвентаризацию имущества. Очередь дошла и до шкафа Свердлова. Попытался слесарь подобрать отмычку -- не получилось. Чекисты вспомнили, что в МУРе сидит "медвежатник" Федька- Шнырь. Тот любой секретный замок вскроет. Его доставили, "инструмент" привезли. За два часа открыл. Всё повидавшие в своей жизни чекисты ахнули и срочно доложили наркому Г.Ягоде.
"Секретарю ЦК ВКП(б) тов. И.В.Сталину.
На инвентарных складах коменданта Московского Кремля хранился в запертом виде несгораемый шкаф покойного Якова Михайловича Свердлова. Ключи от шкафа были утеряны. 26 июля с.г. шкаф был нами вскрыт и в нём оказалось:
1. Золотых монет царской чеканки на сумму сто восемь тысяч пятьсот двадцать пять (108525) рублей.
2. Золотых изделий, многие из которых с драгоценными камнями, - семьсот пять (705) предметов.
3. Семь чистых бланков паспортов царского образца.
4. Семь паспортов, заполненных на следующие имена:
а) Свердлова Якова Михайловича,
б) Гуревич Цецилии-Ольги,
в) Григорьевой Екатерины Сергеевны,
г) княгини Барятинской Елены Михайловны,
д) Ползикова Сергея Константиновича,
е) Романюк Анны Павловны,
ж) Кленочкина Ивана Григорьевича.
5. Годичный паспорт на имя Горена Адама Антоновича.
6. Немецкий паспорт на имя Сталь Елены.
Кроме того, обнаружено кредитных царских билетов всего на семьсот пятьдесят тысяч (750 000) рублей. Подробная опись золотым изделиям производится со специалистами. Народный комиссар внутренних дел Союза ССР. Подпись (Г.Ягода). 27.07.1935г. N 56568". Понятно, что эта докладная записка совершенно секретная, но в "инстанции" гриф секретности не ставится, там всё секретно. Теперь становилось понятным, почему шкаф был неподъёмным. Если каждая золотая монета весила 10 граммов, то только золота Свердлов присвоил более 100 килограммов, и не менее (если не больше) тянули "золотые изделия, многие из которых с драгоценными камнями". Заполненные паспорта на подставных лиц несомненно были Свердловым подготовлены для побега, но куда? И откуда столько драгоценностей?
шиан
вчера в 08:57
Отпустили скорей всего, на заслуженный отдых, неможет быть чтоб у нас граница такая дырявая была
Вивлин
вчера в 09:37
У нас все может быть, особенно для элиты и за деньги.
Ага, в других-то странах элита бедствует, не иначе.
Вивлин
вчера в 20:57
Ну не знаю. Вот новости на слуху - Тимберлейка замели, сына действующего президента, бывшего президента и действующего осудили. А из наших только Ефремова помню, который, оказалось, пьяным свободно по дорогам рассекал, пока человека не убил - тут вот уже прикрыть не удалось. Давайте, скажите, что наша элита просто законопослушнее и моральнее)))
Ivar-777
вчера в 14:54
Ну, там как договоришься... с нужными патриотами во власти )) это ж не какие-то беглые национал-предатели, люди понимающие, рассмотрят вопрос... ?
Bonus777
вчера в 19:25
+6
VIKINGS писал(а)
Насколько эта информация достоверна - неизвестно. Официального подтверждения или опровержения пока нет.

Ждём подтверждений и в международный розыск отправляем дело!)
VIKINGS
сегодня в 06:45
+5
Умом Россию не понять ....
Нужен СМЕРШ !
Ivar-777
сегодня в 10:46
Как забавляют жаждущие Сталина для соседа! ))

Всего то разницы - СМЕРШ будет 15-летних пацанов не сажать, а расстреливать, а "правильные люди" из власти по-прежнему будут спокойно уезжать с деньгами и секретами...
Antro
вчера в 22:22
Как она технически могла сделать все вышеописанное, лишенная загранника и под санкциями ЕС да еще и с лярдом в чемоданчике?
Нашли одну уволенную женского пола и начали раздувать удивительные истории
VIKINGS
сегодня в 06:46
+5
Antro писал(а)
Как она технически могла сделать все вышеописанное, лишенная загранника и под санкциями ЕС да еще и с лярдом в чемоданчике?

dzen.ru/a/ZnxisBvN0X8CPCgY
[Орда]
сегодня в 12:16
миллиарды в чемодане? вы реально дебилы, вы хоть раз миллион баксов в купюрах видели? он весит 10 кило. лярд будет весить 10 тонн, для него доставку груза заказывать придётся, а не чемодан :о))
фееричные дебилы просто.
СМУ-2
сегодня в 12:21
Ты либо читать не умеешь, либо сам дебил...бгг
VIKINGS
сегодня в 12:21
+5
Ib@ньк0, что с него взять...
VIKINGS
сегодня в 12:21
+5
Посмотри на себя.
---
Все в крипте
mmartin
сегодня в 13:10

[Орда]
писал(а)
миллиарды в чемодане?

не миллиарды в чемодане, а "тревожный чемоданчик", а в нём, среди трусов, сухпайка, маникюрных ножниц, фонарика и запасных батареек, две-три карты памяти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов