--}}

Каковы верные показатели аквариумной воды для аксолотля

Другие обитатели аквариума
1140
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LittleBabyLu
18 марта в 22:23
Всем привет! Недавно в нашем доме появился акс, подарок мужу на день рождение. И я собственно очень сильно запарилась над условиями жизни нового питомца. Всю базовую информацию о содержании данного чуда нашла в интернете, но! Не могу найти более мене чёткие параметры акваруимной воды для акса. Купила кучу тестов для воды, и хотелось бы узнать всё ли хорошо с нашей водой! Прошу люди которые знают не проходите мимо, очень волнуюсь за нового питомца и хочу дать ему всё самое лучшее.
Gh: 8
( аммиак-аммоний) NH3/NH4+: 1.0
(Нитрит) NO2: 0.0
(Нитрат) NO3:10
(Фосфат) PO4: 0.0
KH: 11
PH: 8
Сегодня сифонила дно, добавила немного воды. Аква 50л. Грунт натуральная речная галька. Фильтр FAN-MINI plus 4.2Вт Помпа-фильтр для аквариума 30-60л.
Если есть какие то проблемы по тестам прошу вас, подскажите как их можно решить! Всем отвечающим по делу оогромноое спасибо ??
Celebri
20 марта в 16:41
Добрый день. Вы не указали единицы измерения. NH3/NH4 1 мг/л? Очень много, опасно. Как часто подмены, как давно аквариум у Вас? Ph лучше бы пониже, 7.2-7.5. Воду, которую льете при подмене, проверяли?
VK-atoll
21 мая в 19:20
И где такая водица? Биофильтр есть?
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.