--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего психотерапевта и семейного психолога.

32
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natk11
04.01.2011
Уважаемые форумчане, посоветуйте, пж-та, реально помогающего психотерапевта и семейного психолога. Спасибо.
Рекомендую Виктора Корягина. Он бывает здесь на форуме, ник - Аnalitik-NN.
natk11
09.01.2011
Спасибо, а где он принимает и почему именно его рекомендуете?
Порекомендовала потому, что участвую в группе самопознания под его руководством, имею некоторое представление о принципах его работы. Ссылку на сайт с его персональной страницей и контактами кину вам в личку.
Я занимаюсь гештальт-терапией, на мой взгляд это один из лучших подходов в психотерапии. Могу порекомендовать себя или кого-то из своих коллег. astrochka@bk.ru
Ситуация такова: супруги после 15 лет нормальной жизни не смогли преодолеть кризис в семейных отношениях и подали на развод. Кто может помочь исправить ситуацию? И главное - супруг никуда и ни к кому обращаться не желает, говорит, что проблем нет. А проблемы то основные как раз в нем. Кто виноват? И что делать?
Madzing
28.04.2011
15 лет нормальной жизни и развод.. Такого не бывает.
GaLeta
17.02.2011
Приглашаю на занятия к Даданову Андрею Олеговичу. Из личного опыта могу сказать, что результат впечатляет.
Это синтез гештальт- терапии, архетипотерапии, психодрамы, расстановок, телесно-ориентируемая терапия и многого другого, объединённые идеей "Магического Театра" из романа Г.Гесса "Степной волк". Широко используются приёмы работы с образами и создания атмосфер по системе актёрского тренинга Михаила Чехова.
На мой взгляд, происходит глубинная работа при условии, что усилия для решения прилагаются с обеих сторон. Подробная информация о методе на сайте www.lebedko.su .
Madzing
28.04.2011
А он кто по образованию?
www.b17.ru/ выбирайте кто понравится!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.