--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черный Гелендваген насмерть сбил полицейского и скрылся: за рулём был вратарь сборной Армении

Нижегородская политика
275
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
4 апреля в 00:43
+7
youtu.be/2GDFGpkWL6E

Э! Ты кровь видел? Откуда тогда знаешь, что я его сбил?
Штейнман
5 апреля в 01:10
Это был вратарь от слова "врать"? 8-)
Bonus777
5 апреля в 01:45
+8
Он самый! Интересно сколько ему дадут?
Виктор 2011
6 апреля в 17:04
Много не дадут... Если бабки на хорошего адвоката есть... Я конечно не автоюрист... но ГАИшник то реально, если я правильно понял, практически на дороге чечена остановил... Воспрепятствовал движению на трассе, разрешено. как я понимаю. 110 км/ч... а это уже не мало... на такой скорости даже чуть задень... и кирдык... Всё остальное бла-бла... Теперь будет соревнование какая из диаспор "сильнее"...
Bonus777
6 апреля в 19:37
+5
Спорный вопрос. Он ведь двоих сбил.
Хотя около этажей случай был. Там женщина насмерть сбила, если не ошибаюсь майора полиции и двух ранила. 1.5 года на поселении. В принципе не много.
Виктор 2011
7 апреля в 13:07
Bonus777 писал(а)
Спорный вопрос. Он ведь двоих сбил.
Хотя около этажей случай был. Там женщина насмерть сбила, если не ошибаюсь майора полиции и двух ранила. 1.5 года на поселении. В принципе не много. ...

Ну вот видишь... Как адвокат повернёт... А потом "выяснится" что ГАИшник сам под колёса бросился... героически спасая чечена... Ещё и "Героя" ему дадут... посмертно...
Bonus777
7 апреля в 17:55
+3
Ну да. От суда многое зависит. Могут и условку дать. Смотря как обстоятельства повернут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов