--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В связи с изменениями в законодательстве по запрету курения в ОМ опрос для курильщиков

Опрос
28
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмыч
17.02.2013
Продолжите ли вы курить в подъезде? ведь там ходят некурящие люди. С аргументами желательно)
В связи с изменениями в законодательстве по запрету курения в ОМ опрос для курильщиков
не курю (брошу курить)   11 | 37%
буду курить в подъезде как курил   9 | 30%
в подъезде не курил и не буду   8 | 27%
теперь в подъезде курить не буду   2 | 7%
Проголосовало участников - 30
Diman.S    Стивен    DamZ    Тёмыч    Hurricane    Натали9    Заклинательница пчёл    reims    Lupus Est    Муркатян    pem152    gexik    25rxexe))    kolesov    Анюткины глазки    Тинуся    Инна-НН    Золка    КадетОВ    Bonus777    La Bella    Стопудов    Михааалыч    оля.торопова    Мадмуазель    Laci57    Ololol    Огран Алмазов    Gt3rS    uss1974   
Мне кажется, что в подъезде курить моветон. Независимо от законов.
ага...уж лучше около ..на лавочке)))
Кстати, может мне кто даст определение ЧТО же это такое - общественное место??
Там где кроме травкокурильщика находятся люди и где его вонь люям мешать будет
где сие закреплено??я имею в виду определение места, как общественного?? я так понимаю, таким местом можно обозвать то помещение, территорию и т.п. где мое поведение может спровоцировать общество на повторение моего незаконного поведения?? не? ну и в каком кодексе это определено??
Да хоть по совести должно быть для нормальных людей не курить туда где твою траву нюхать будут.
ну вот в том-то и дело, что нету такого определения в законодательстве....
Курить в подъезде не курила и не буду, и в лифте не буду. А на остановке, парке, буду....
Мне больше мешают умники, не умеющие пользоваться носовым платком и обхаркивающие те же остановки, и разбрасывающие свои, пардон, сопли в разные стороны ((((((( и постоянный мат от мужиков, которые считают, независимо от возраста, что если их больше двух вместе - то они крутые и им все позволено((((
Определение в законодательстве есть.
сделайте одолжение - подскажите где именно?...буду признательна
Гарант - поиск - результаты:)
Bonus777
17.02.2013
Проголосовало: 0!!! Не курят у нас форумчане. :-)
Бросай курить, вставай на лыжи!!! (с)....
Я не курю:)
Bonus777
17.02.2013
Ну и правильно делаешь!!! :)))....
Три года как делаю правильно:)
Bonus777
18.02.2013
Молодец! Нафик дым глотать? Можно и воздухом дышать. У меня тоже в семье никто не курит. Спортсмены все. :)))....
если бы не курили, выбрали бы соответствующий вариант ответа
Bonus777
17.02.2013
Я кстати даже и не смотрел на голосовалку. А сейчас проголосовал. Не куру. :)))....
ну ты все правильно сделал сначала, вопрос-то к курильщикам был адресован ))
Bonus777
18.02.2013
Ну да! Но тема актуальная. У нас много народу курят в лифте. Не могут дождаться, пока выйдут на улицу. И много перед тем, как войти в лифт бросают "бычки" на пол. Культурные, чё говорить. :)))....
GeK65
18.02.2013
Курить бросил, а лыжи так и не купил:)...
Bonus777
18.02.2013
Лыжи есть, только я на них так и не катаюсь. :)))...
GeK65
18.02.2013
Чего так? лес у тебя рядом:)...
etoyaInna
17.02.2013
ладно в подъезде, а вот за курение в лифте, вообще бы уголовную ответственность ввела.
это уж от культуры и воспитания зависит...тут и законодательство не поможет(((((
Про подъезд уточнили. Если там будет специальная будка для курильщиков. а не вот, вышел на любую площадку и давай дымить
да хоть бы как. живи на природе - подальше от людей. дыми там у себя. другим то чего нюхать... некоторым очень даже вредно нюхать к тому же...
Курю всегда только на своей территории. Не травя других. живу в своем доме, про подъезд неактуально. Курить выхожу во двор, за дом. Чтобы малой не видел и плохому не учился:))))
то есть что курение это плохо понимаешь? :) а зачем куришь?
Э, галава дурной, тетка старый, подсел по молодости, так и сидит, дура:))))))))))))
таки встань:) не кури))
Вот как влюблюсь = так сразу брошу:)))))))
Не откладывай. Сегодня самое оно.
Влюбляться?:)) А, ну да, весна ж:)))))))
vorona_
19.02.2013
Lilia Cheminee писал(а)
А, ну да, весна ж:))))))) ...

Хде???....
Идет, в смысле:))) Весна:)))
vorona_
19.02.2013
Далеко ещё:) А влюбляться можно не зависимо от времени года)))
Да ясный перец:) главное - чтобы взаимно:)))))
еще более месяца идти будет :((((
А уже пахнет:)))) Хоть и снег.
Это вашим куревом пахнет:)
вы - парфюмер?
нет
7x7
18.02.2013
С нетерпением теперь жду закона о появлении в ОМ с перегаром, неделю немытым, на машине с работающим двигателем, с протухшим мусором, с тошнотворными духами, с запахом майонеза от НМЖК и т.д.
Ничего не собираюсь менять в своей жизни, где курил там и буду курить, и вообще мне положить на все законодательные инициативы после 146% Если кому то, что то не нравится, подойдут и вежливо мне об этом скажут, в свое время я скорее всего пойду на встречу. Если кто то будет помыкать этим законом, который приняла власть, которую я не выбирал, будут посланы нах...
etoyaInna
18.02.2013
надеюсь, вы в лифтах и детских учреждениях и т.д и т.п. не курите?
Я вполне нормальный и адекватный человек :) в лифтах и детских учереждениях не курю и не курил никогда. В подъездах курил, там даже специально обученная баночка стояла, собственно хоть что то с соседями сближало ибо только в такие перекуры и общались, не вижу в этом ничего плохого, если это никому не мешает.
etoyaInna
18.02.2013
мне если честно, мне тоже не мешают, у меня тамбур и три двери, меня больше раздражают курильщики на балконах, которые потом непогашенную сигарету с балкона бросают. вот они действительно опасны для общества. лично видела, как пожар зародился именно от этого. хорошо, что я в это время на своем балконе курила (не всегда курильщики для общества вредны) и увидела, как зажженная сигарета на балкон соседнего дома упала, а там детский матрас сушился, вовремя тогда пожарных вызвали, а то-бы???? там ребенок дома один спал, мать в это время в магазин убежала.
вообще на балконах тоже не айс курить. дым то к соседям сверху "идет"
etoyaInna
18.02.2013
курить вообще не айс. а что делать?
не курить варианта нет?
etoyaInna
18.02.2013
нет
зря. вариант то есть.
etoyaInna
18.02.2013
для меня, вариант превратиться с злобного человека, не подходит. ибо больших снобов и злюк, чем бывшие алкоголики и курильщики, я не встречала.
Люди не меняются (с)
попдойти к тебе и попросить чтобы ты не вонял? так надо подойти? или что такое "подойти и вежливо сказать"?
Да, подойти и вежливо попросить, мне не сложно отойти в сторону, если я кому то мешаю. Я периодически бросаю курить и не курю по году - полтора, когда не куришь, запах сигарет действительно неприятен, так же например как запах выхлопа от машин, но мне не разу он не доставлял дискомфорта на улице, когда кто то курит в переходах или выдыхает свою последнюю затяжку к маршруткку, тогда да, но это от небольшого ума просто.
зачем отходить в сторону? запах вони от тебя будет меньше? на какие то проценты может быть. но вонь твоих сигарет в подъезде все равно останется. так раз ты такой вежливый - кури у себя в квартире? ведь запах сигарет тебя не раздражает))
Как то Вы агресивны... Обычно такие посты я вижу от несостоявшихся малолеток. На ты я с Вами не переходил.
ошибаешься я ничуть не агресивен. по поводу "на ты" если хочешь можешь так же перейти. по поводу от кого что ты слышишь - мне реально это неинтересно.
Вас именно волнует курение в подъездах??..Вы также истово создавали опросы про ссанье в подъезде и наркоманов там же?? Эта всеобщая истерия по поводу непринятого закона уже напрягает...Можно подумать на улицах у нас электрический транспорт с исправными двигателями и НИКАКОГО неприятного запаха, кроме табака (((((((...смешно, право
По поводу как вежливо подойти и попросить? я пошлю сразу в резкой и нелицеприятной форме...если ко мне подойдут с ТРЕБОВАНИЕМ....отнесусь с пониманием если буду стоять в в лесу на чистой полянке в окружении буйноцветущей природы))))))
а что просить то? не воняйте?)) если вы даже согласитесь - ваша вонь останется. кстати, вонь вашей травки многим очень даже вредна по здоровью. но вам на это наплевать не так ли?))))
Я не буду оспаривать опасность от вторичного "курения" - но и преувеличивать опасность курения в мегаполисе))))), это, ей-богу смешно...больше вреда и зла несут злобные, истеречески-панические люди, от которых негатив прет хуже, чем дым от сигареты...
истерики и паникеры не воняют в отличие от вас))
Вы меня когда обнюхать-то успели??))))))))))))))))))))))))))))))))
курите? воняете. куревом.
а может, Вы воняете мужским горьким потом или сальными волосами или гнилыми зубами? Мы ж не знаем...
Вот и Вы не утверждайте безоговорочно)
понимаете в чем разница))) вы не знаете воняю ли я потом и сальными волосами. а я знаю что вы воняете табаком))) и это безоговорочно учитывая что Вы курите))))
Вы во всем этом уверены?)))
Если Вы курите то абсолютно уверен))
сами себе противоречите: "Если.., то абсолютно..."
)))
etoyaInna
18.02.2013
тоже подумала, про наркоманов, засс-цев и заср-цев, которые справляют нужду в подъездах, про жильцов не способных выбросить мусор в мусоропровод (брезгливые видимо), про деток рисующих на стенах, про идиотов ломающих все и вся на своем пути. ну что вы, курильщики-это самое зло. пусть засерают подъезды, лишь бы не курили.
я вообще-то, в подъезде не курю, но и других не осуждаю.
от того что кто то гадит рисует и что там еще делает в подъезде курильщики вонять травкой меньше не стали))) и они да. проблема общества. ну потихоньку их загоняют во все худшие условия - дабы не мешали своей вонью нормальным людям. а они все гордятся тем что траву дымят)))
Вам, наверное, тяжко в городе приходится...тут еще помимо табака, еще и выхлопы присутствуют, а их в "худшие условия" не загонишь...да еще и маргиналы по улицам расхаживают с сооответствующим арсеналом (Вы их никуда еще не определили?? ))))...а уж про 2010 год Вы наверное вспоминаете только в кислородной маске...)))))))))))))))))))))))))
ну выхлопы то они постоянный фактор а вот курильщики нет.
))))))))))))))))) )))))))))))))) уморили
Нет. Вас еще никто не морил.
etoyaInna
18.02.2013
Тёмыч писал(а)
ну потихоньку их загоняют во все худшие условия - .

мечты сбываются! ГАЗПРОМ:)))

Тёмыч писал(а)
дабы не мешали своей вонью нормальным людям.


заблуждаться конечно может каждый, по поводу своей вони и нормальности.
каждый может заблуждаться относительно другого человека. а вот курильщик дымя травкой воняет это факт 100%
etoyaInna
18.02.2013
снобствуйте далее.
"раздумывает"...надо еще запретить ЖРАТЬ чеснок, не чистить зубы запретить, запретить пиво всем пить на улице (воняет действительно ужасно(((((((...только в будках...отменить транспорт...закрыть завода нафиг...отменить свалки и ...вот я понимаю будет благоухание)))...но уверяю Вас, найдется обязательно ОДИН - кто все-таки испортит воздух))))))))))))))))))))))))
И все же даже если все перечисленное вами не произойдет вонь вашей травки ужаса и икому не нужна. Вам тоже.
kolesov
18.02.2013
В подъезде холодно....сейчас
и где ж ты куришь?
kolesov
18.02.2013
на кухне в вытяжку..
вот это правильно! хотя если она у тебя принудительная - дым твой может стать дымом соседям...
kolesov
18.02.2013
Принудительная это с моторчиком ?? Если да , то ДА..
25rxexe))
20.02.2013
как курил так и буду курить! пох на всех! не шоколадные не ростают!!! Хотя с удовольствием бы бросил курить но пока не могу
ну это да. заметно. пох на всех. только вот когда на тебя пох тебе наверное не пох?
25rxexe))
20.02.2013
нет! в этом случае я начинаю качать права)))
Аргументирую коротко "не курю". Имхо: очень неприятно заходить в "накуренный" подъезд(((
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 13.09.2024 в 08:20:27 23