--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной удар в псину либерастам.

В России
135
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
сегодня в 15:38
ЦБ обещает снизить инфляцию в 2025-м году до 4%, даже если это будет стоить поднятию ставки выше 20%.
Осталось немного потерпеть и заживём.
А к тому времени естественно уже закончим СВО на берегах Тисы.

Информация официальная, так что опровергнуть её невозможно, как бы не либерасты не рвали на себе остатки волос на разных местах.
GreatCornholio
сегодня в 15:39
Дефицит бюджета США приближается к 2 триллионам баксов

Власти США впервые постратили более 1 триллиона в год на процентные выплаты по госдолгу, сообщает CNBC со ссылкой на заявление Минфина. Сам госдолг США составляет на сегодня 35,3 триллиона.

Выплаты по процентам стали на 30% больше, чем в прошлом году. Дефицит бюджета США достиг $1,9 трлн за месяц до окончания 2024 финансового года.

Как ранее отметил Илон Маск, Штаты фантастически быстро приближаются к банкротству.
7x7
сегодня в 16:12
А Маск - официальное лицо?
А Джон Смит говорит, что доллар вечен.
Кому верит?
drink-bol
сегодня в 15:45
а тебе не все равно семидырка ? тебя как кормили таблетками в дурке так и будут кормить.
7x7
сегодня в 16:14
Мне всё равно, а вот если тебя перестанут кормить, то будешь хуже Бени.
drink-bol
сегодня в 16:28
за меня можешь не переживать, в отличии от тебя на шее у государства не сижу, а ты с Коломойским в одной палате устроился ?
Ivar-777
сегодня в 15:52
Передай Васильичу - нам и 30 по плечу! )))
7x7
сегодня в 16:15
Пусть кремлеботы-передасты передают.
Они же с ним напрямую общаются после таблеток.
хренодер
сегодня в 16:17
7x7 писал(а)
даже если это будет стоить поднятию ставки выше 20%

вот счастье-то наступит!
Zampolitru
сегодня в 16:24
А как подъем ставки ведёт к ее падению?
У них горки что ли в модели заложоны?
Marlboro man*
сегодня в 16:27
7x7 писал(а)
Очередной удар в псину либерастам укронацистам

Ряд стран Европейского Союза обеспокоило решение главы Международного валютного фонда Кристалины Георгиевой относительно плана взаимодействия с Россией впервые после полномасштабного вторжения в Украину.
На встрече послов ЕС в среду Франция, Бельгия и Польша, а также несколько стран Балтии и Северной Европы заявили, что они удивлены решением МВФ в начале этого месяца возобновить ежегодные экономические обзоры с Москвой, по словам людей, знакомых с этим вопросом.
В МВФ заявили, что его сотрудники начнут онлайн-переговоры с российскими властями 16 сентября, а затем посетят страну для личных встреч. По словам собеседников, этот визит должен начаться 1 октября, а один из них добавил, что МВФ пытался убедить Россию провести встречи в третьей стране.
BESiK
сегодня в 16:29
Да достали они. Нам бы ставку 5% , а что такое инфляция - я вообще хз.
Demanoid
сегодня в 16:59
Ждём первый том обещаний от ЦБ :-D
AntiHamster
сегодня в 17:37
А зачем тогда ключевую ставку сегодня подняли до 19% ? Многоходовочный план?
Удачный месяц
сегодня в 17:44
не надо волноваться, 19 - это еще не 20
AntiHamster
сегодня в 17:47
Да я и не волнуюсь. Кредиты брать не планирую. А на повышение цен на бензин и продукты реагирую соответственно- повышаю ценник за свою работу. Причем когда ставки будут снижать, мои расценки понижаться не будут.
drynja2004
сегодня в 17:46
Это как с коричневыми линиями, сейчас инфляцию заманим в логово , разобьем и будут те самые 2 процента
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 13.09.2024 в 08:20:27 23