--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВВС Израиля красавцы

В мире
110
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удачный год
сегодня в 21:29
Когда черные убили 1200 евреев, а потом вернулись в Газу с заложниками, которых толпой избивали на улицах, неужели они не понимали, что их ждет? Они плясали на трупах израильтян, теперь веселятся уже не они. Респект израильским летчикам и Биби лично. Не ожидал от него такой жесткости по отношению к врагу.
Красавы, сносят дом за домом. )
youtube.com/shorts/8aP4XctgQZs?si=tKlq-7XNZMUP9tSw
Удачный год
сегодня в 21:32
Кто то спорил со мной в октябре, я говорил, что Газе конец, он упирался. То ли Den_di, то ли еще кто, не помню.
Удачный год
сегодня в 21:41
Гордые йемениты тоже огребли. Жду ядерных ударов по Ирану и Йемену.
youtu.be/6_amOC58oqI?si=3_gVNcNjvxV9Vb_5
GreatCornholio
сегодня в 21:43
че там, евреи опять убивают массово женщин и детей?
Удачный год
сегодня в 21:47
Я же 10 раз уже говорил, что не изобрели еще таких бомб, которые избирательно утюжат арабских личинок.))) Смотри внимательнее -горит нефть, цена на нее подскочит, россиянам будет радостно )) Враг подотрется своим потолком в 60 долл/баррель))
GreatCornholio
сегодня в 21:54
дахертам
цена на нефть подскочит и у нас бензин подорожает, снизится цена на нефть и у нас бензин подорожает
Удачный год
сегодня в 22:01
Внизу mik-mak как раз появился.
Он объяснит, почему так.
mik-mak
сегодня в 21:54
Хмм..
На более менее продолжительных временных отрезках в такие игры принято играть "вдвоём".. Как сие ни печально! Война выгодна буржуинам и только им.. Буржуинам со всех сторон!
Удачный год
сегодня в 22:04
Иногда бывают исключения и войны вспыхивают из-за территориальных споров. Хотя, да, палесов и хуситов финансирует в том числе и арабский олигархат из Катара.
курвазавр
сегодня в 22:05
кароче геноцидь целый народ - и ты МОЛОДЕЦ, ну чтож хохлы, хехехе, ВЫ СЛЫШАЛИ
Удачный год
сегодня в 22:17
Я знаю, что ты умеешь дауна включать.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов