--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая культура вам ближе?

Опрос
160
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
вчера в 23:07
Вот нам говорят про Китай, Иран, Чечню..
А какая культура ближе вам? Восточная или западная?
Какая культура вам ближе?
Западная   1 | 100%
Восточная   0 | 0%
Проголосовало участников - 1
Trushel   
курвазавр
вчера в 23:09
русская
BCT
вчера в 23:13
Русский мир? это нечто сродни с арийской нацией и мечтами Гитлера..
Мир многогранен. Есть обобщённые (собранные в одно) понимания.. Есть восточная культура, есть западная.. Есть ещё чукчи.. Но это малые народы.. Русские вроде к малым народа и не относятся.
курвазавр
вчера в 23:14
"американский образ жизни" - это сродни с арийской нацией и мечтами Гитлера?
BCT
вчера в 23:16
А что такое русская культура? Срать в подъездах это русская культура или в них Байден срёт?
курвазавр
вчера в 23:17
колоть фентаанил и спать обосраным на улицах - это американский образ жизни?
BCT
вчера в 23:21
Заметь, я про культуру, А ты про гавно и образ жизни.. Ты отличия в этих понятиях не видишь?
курвазавр
вчера в 23:23
чо блд? я про говно начал?

пшл нахй хохол тупорылый
BCT
вчера в 23:27
О.. Хохлы мерещаться.. А кровавых мальчиков не видишь во сне..))
курвазавр
вчера в 23:29
говоришь, как хохол, будешь хохлом...неужели это так трудно запомнить?
Мебельщик
вчера в 23:42
В моем подъезде никто не срет и даже не курит.
Esyda
сегодня в 00:57
А почему вы считаете, что в подъездах срут русские?? Вот у нас в подъезде в моем детстве жил зассанец, в лифте ссал.. он был нерусский, другой национальности. Не буду писать какой, чтоб никого не обидеть..
no war
сегодня в 00:58
Шаман?
ШтаныШамана
вчера в 23:17
А в чем их отличие?
BCT
вчера в 23:19
Сложно сказать.
Как я думаю, это религия.. Как не крути, но это огромная составляющая общества, поведения, культуры.. Даже если всё аттеисты..))
ШтаныШамана
вчера в 23:24
Был я на востоке,был на западе-все люди примерно одинаковые
BCT
вчера в 23:32
Не совсем.. Мне, например, не очень близки чеченцы, к примеру.. И их менталитет.. Их обычаи..
Они имеют право быть, как и обычаи, которые близки мне.. Но это не моё.
ШтаныШамана
вчера в 23:39
Посмотри старое интервью с Дудаевым,он же тоже был Чеченцем
Trushel
вчера в 23:19
Конечно, западная. Мы- это Европа.
курвазавр
вчера в 23:21
жиели дальнего востока с тобойсогласны? они тоже европа?
BCT
вчера в 23:26
Жителям дальнего Востока близка восточная культура? Вот насмешил..))) Я объехал всю Россию.. Был на Сахалине, во Владике, Хабаровске, Иркутске, Братске.. На Камчатке не был только.. И не встречал там почитателей восточной культуры, за исключением китайской диаспоры на местных рынках..
курвазавр
вчера в 23:27
так они европа или нет?
BCT
вчера в 23:29
Территориально - восток, А вот ментальнло - Европа. Это сложно передать на словах.. Это надо видеть и понимать.
курвазавр
вчера в 23:30
тоесть они тоже в жоопу пялятся и голыми по улицам ходят?
BCT
вчера в 23:33
Ты долбанутый? Это тут причём? Или для тебя европейские ценности, это пиродасы и прости тутки?))) убогий..))
курвазавр
вчера в 23:38
ну европейская культура....я вот смотрю и это срамота прям на улицах, здесь я такого пистеца не вижу

ивообще...чо такое евро-культура?
в америке еврокультура?
а в канаде?
а вновой зеландии?
BCT
вчера в 23:41
Ну тогда новости почитай, как в кустах на гребном дрочат и как голыми по улицам нижнего ходят.. Или просто на лавочках трахаются.. Или ты этого не замечаешь? Это у них там, у нас такого нет..?))
курвазавр
вчера в 23:42
опять хохлишь?

ЧО ТАКОЕ ЕВРОКУЛЬТУРА?

отвечай....!!!
BCT
вчера в 23:49
Я вообще не про евро культуру, апол заподную и восточную.
В чем их отличие? Западная основана на христианстве, восточная на исламе. В западной женщина имеет равные права, в восточной женщина прав практически не имеет, хотя уважение к матери выше.. Там много разного между культурами.. Интересно, почитай.. А я не ликбез пришёл читать, А вопрос задал..
курвазавр
сегодня в 00:28
так и пиши, что тя волнует положение женщин востока, ато: культура уюра

у обезьян например тоже самки в незавидном положении, хотя религии у них нет, посадить тебя в клетку с обезьянами с самого детства - и ты тоже будешь гонять самок, такие дела......обычаи и традиции, которые сразу же куда то исчезают, когда их выпускают из клетки, поразительно...а значит это лицемерие
курвазавр
вчера в 23:26
давай по пунктам...чем западная культура отличается от восточной, чтоб все поняли, что ты разницу понимаешь, итак, погнали.......
1.
2.
3.
4......
Esyda
сегодня в 01:10
Русская.. мне близки русские былины, сказки, русские праздники, объединившие в себе православие и язычество, русские песни, частушки. Когда я слышу старую русскую песню, то душа разворачивается.. очень нравятся изделия русских промыслов, Палех, Гжель, Хохлома, резные украшения на домах, порой они как кружево.. а видели в Балахне какие кружева плели?
И восточная культура вообще далеко и чуждо, можно посмотреть, послушать, интересно, экзотично, но чужое.
Западная культура, не так экзотично, т.к. там христиане, но языки чужие..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов