--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут тему завели про немцова

В России
170
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drink-bol
сегодня в 20:51
борьку, знаю давно, через знакомых друзей. и не разу ни кто про него не отозвался как о честном человеке. Я если честно далек был от бизнеса 90х. но, если кто то помнит были два монстра в Нижнем: это Клементьев и господин Седов. Они у борису дверь ногой открывали, но ему это не понравилось. итог : решил их поставить на место. Но Клементьев выиграл выборы, правда наша либерда об этом почему то забыла. Зато про Путина все помнит ! Борис захотел порвать с людьми с кем был связан, в итоге дырка в черебке. Это моя версия, она возможно требует дополнений
antidot
сегодня в 20:57
drink-bol писал(а)
Борис захотел порвать с людьми с кем был связан

Просто в правительстве свободные места закончились, а в оппозиции они были, ну туда Борух и метнулся.
drink-bol
сегодня в 21:01
Костян, ты наивен, он захотел их кинуть. А в итоге нашли на мосту. Есть такая хрень, что нет ни чего слаще мести. А исполнителей подбирали по нац признаку
antidot
сегодня в 21:03
drink-bol писал(а)
Костян, ты наивен, он захотел их кинуть

Я слышал версию, что его хотели кинуть. Он должен был получить кэш от связного. Связного должна была опознать Дурицкая, для чего и прилетела из Киева. А те, которые должны были отдать ему чемодан кэша, его застрелили, а деньги оставили себе.
drink-bol
сегодня в 21:09
опять мимо, он умный политик, он деньги бы захотел на расчетный счет
antidot
сегодня в 21:12
drink-bol писал(а)
опять мимо, он умный политик, он деньги бы захотел на расчетный счет

Деньги на финансирование оппозиции на расчетный счет ?
drink-bol
сегодня в 21:19
опять, вроде бы не дебил ты, на свой они хотят, а не на твой с моим
antidot
сегодня в 21:31
drink-bol писал(а)
опять, вроде бы не дебил ты, на свой они хотят,

Ну да, надо было положить на расчетный счет. Снял сколько надо - пошел, сделал революцию, на остаток в "Жан-жак" сходил.
drink-bol
сегодня в 21:06
у борьки ты не дашь соврать рейтинг был 0,5 от возможностей, он не кому не был интересен, кроме тех кому должен ? А мы знаем кому !
курвочка
сегодня в 21:11
что втой теме, что в этой - вы не понимаете о чём говорите
drink-bol
сегодня в 21:14
твой любимый мужчина ?
курвочка
сегодня в 21:24
нуда, как и овальный
курвочка
сегодня в 21:26
вы не знаете, что происходило, по причине НЕУЧАСТИЯ
Пашка-Америка
сегодня в 21:28
Он был умный, красивый, позитивный, спортивный и богатый. Его обожали женщины.
Он был гораздо круче Н. (И круче "величайшего хоккеиста", однозначно!) Их обоих убили одни и те же, по приказу одного и того же.
Ты, дриньк, рядом с ним - тупой кусок говна :-)
курвочка
сегодня в 21:33
ты зачем так палишься глупый либросек?
курвочка
сегодня в 21:37
я скажу тоько один раз: эта щлуха, вас всех сдала

тот, кто хочет опять чото там переименовывать - ЭТО БЛД ОПЯТЬ расовый хохол или либроид, нормальным людям это не нужно
Пашка-Америка
сегодня в 21:38
Он был самым ярким человеком, лидером, руководителем, политиком НиНо постсоветского, да и советского периода. Кометой, мелькнувшей на тусклом небе Горького-Нижнего. Я горжусь, что мы были земляками, что я жил в одно с ним время.

Да, и это, путинская прислуга гораздо менее честна чем Борис, и украла, без сомнения, больше :-D
курвочка
сегодня в 21:39
фигасе....примерно как СашаГрэй
antidot
сегодня в 22:08
Пашка-Америка писал(а)
и украла, без сомнения, больше

То есть ты переживаешь, что яркий честнейший Боря украл маловато ?
Пашка-Америка
сегодня в 22:19
Если украл, почему его Путин не посадил? Он в круг его дружков, явно, не входил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов