--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Столица бульдозерного патриотизма"

Слухи и сплетни
275
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
сегодня в 00:20
"Анна Давыдова вышла в одиночный пикет против сноса исторических домов на улице Горького 129, 131 в Нижнем Новгороде.

Накануне «Ъ-Приволжье» писал, что дома, которые по заверению губернатора Глеба Никитина должны были разбирать в ручную, в субботу начали сносить бульдозером. Анна Давыдова выехала на место, и после этого работу тяжелой техники остановили.

Однако к этому времени большая часть домов была сломана, а их ценные элементы, которые должны были предварительно разобрать и вынести из зданий, оказались под завалами.

Рабочие рассказали корреспонденту «Ъ-Приволжье», что перед ними стояла задача снести дома до утра воскресенья.

В июне губернатор Глеб Никитин говорил, что выступает за бережное отношение к историческому прошлому Нижнего Новгорода, к которым относятся старинные деревянные кварталы в центре города.

Анна Давыдова потребовала объяснений от губернатора, а также предложила уйти в отставку мэру Нижнего Новгорода Юрию Шалабаеву и главе управления охраны объектов культурного наследия Григорию Меламеду."(с)

www.kommersant.ru/doc/6819588?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Интересно, почему Давыдова не предложила уйти в отставку путинскому гауляйтеру, который врёт, как дышит?
курвочка
сегодня в 00:36
аннушка ужее ра.......

анна дывыдова не хочет сама заехать жить в эти дома?

если кто далек от архитектуры, то на фото бараки
курвочка
сегодня в 00:38
абамы
NZT
сегодня в 00:45
Одно ясно: Никитин опять соврал...
курвочка
сегодня в 00:49
я не буду читать, но вот эти строения - нифуя не наследие и не архитектурные памятники, а БАРАКИ до-хрущевсой эпохи, ато ббблд и раньше

это глупая женщина и ты её СЫН

иначе никак не обьснить
NZT
сегодня в 01:15
курвочка писал(а)
я не буду читать...
Кремльеботы - не читатели...

"Накануне <<Ъ-Приволжье>> писал, что дома, которые по заверению губернатора Глеба Никитина должны были разбирать в ручную, в субботу начали сносить бульдозером..."(с)
GreatCornholio
сегодня в 06:52
курвочка писал(а)
нифуя не наследие и не архитектурные памятники, а БАРАКИ до-хрущевсой эпохи, ато ббблд и раньше

да, лет триста назад какая нибудь давидова тоже визжала, что мол не стройте новые здания, оставьте эти памятные проссаные землянки]
курвочка
сегодня в 00:52
опять же, я помню этот вопрос и он всплывает постоянно, сносить или не сносить, ДА НЕТ ПРОБЛЕМ, всё можно оставитьь, только не ссытесь потом на форумах, почему в центре города ВЕТХИЙФОНД
Тернновник
сегодня в 02:24
курвочка писал(а)
не ссытесь потом на форумах, почему в центре города ВЕТХИЙФОНД

мне ,такто, пофиг --- я с Гаугеля (кстате какие то шевеления с ФОКом происходят... хотя мы не обольщаемся и телефончик на готове поддерживаем..)

но не будет этого фонда ,будет точечная засстройка...
так что какая разница ?
Публицыст
сегодня в 02:40
Давненько ее не было слышно.
Некоторые ее инициативы вполне логичны и оправданы. А вот это говно кому нужно?
Яхонтовый
сегодня в 05:19
А какая разница вручную или бульдозером?
Если ей хочется вручную, то кайло ей в руки.
СМУ-2
сегодня в 05:44
У тебя есть разница?
Яхонтовый
сегодня в 05:53
Вручную будет дольше и дороже, да и рискованней для самих разборщиков.
GreatCornholio
сегодня в 06:43
NZT писал(а)
относятся старинные деревянные кварталы в центре города.

в очередной раз я не понимаю действия глебсергеича

почему не взяли бульдозеры побольше и могли бы продавать билеты на шоу со сносом гнилушек
kemy
сегодня в 07:23
Он давно уже заигрался в подмихивание всем подряд без разбору и уже забывает кому и что обещал

А уж слушать и обещать что либо давыдовой - себя не уважать
One of us
сегодня в 07:11
Женщина не отличает экскаватор от бульдозера
kemy
сегодня в 07:24
Я все жду, когда по пророчеству этой инженерши на Горького из тоннеля, пробив землю вылетит поезд метро и рухнет 38 лицей прямо в подземный ад
no war
сегодня в 09:10
Там другая какая то была, говорила что тоннели сползут в оку)
Подпольщики
сегодня в 08:49
Довелось мне пожить в таких домах...
Бульдозера тут мало - танк сразу подгоняйте, и фугасно-осколочным - чтобы и следа не осталось.
Nomerodin
сегодня в 09:08
Гражданка давыдова в который раз на защите гнилушек.
По программе самопиара. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов