--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рейтинг самых дрянных артистов советского кинематографа.

Флуд / Юмор / Флирт
838
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
01.06.2019
Рейтинг самых дрянных артистов советского кинематографа.
Не могу навскидку припомнить никого из мужиков, но из баб безусловно лидирует Наталья Белохвостикова. Это дама, которая всегда стремилась играть молодых и красивых, будучи сама что-то типа 40-ка летней тетки. Статичная, с начисто атрофированной, словно после тотального ботокса, мимикой и непонятной прической из какого-то слипшегося пёсьего волоса, по форме похожей на воронье гнездо. Она еще жива, потому и пишу. А то как помрет, все тут начнут о ней причитать, а я напишу, все что думаю. Меня будут троллить и банить. Вот пишу сейчас. Белохвостикова - дрянная артистка !
Mati
01.06.2019
Наверное, соглашусь. Актриса одного образа, одной мимики, одного голоса. Тоже не нравится.
Из мужиков....? Да весь КамедиКлаб!!!
Bak$
01.06.2019
Не весь. Гоша Харламов и Мартиросян весьма и весьма талантливы и харизматичны.
Ну по поводу Мартиросяна может я и погорячился, но Гарик Харламов - дебил...
antidot
01.06.2019
vitold.ivanov писал(а)
Гарик Харламов - дебил

Харламов очень органичный артист.
В одном и том же амплуа: его несёт. Да, в нем он органичен. Но это ограниченная органичность.
не всем быть королями лиром. Оставьте место и сатирам.
Лавсан Загоев писал(а)
не всем быть королями лиром

Ещё есть "короли литра"
Free Cat
03.06.2019
... и принцы поллитра ;-) :-D ...
плюсок.
Screw12
01.06.2019
Может и не дебил, но точно на него похож, что уже плохо
+1,короче
Не из советских, но мне Боярская не нравится. Везде одинаковая.
Заряна_ писал(а)
но мне Боярская не нравится.

у нее чрезвычайно яркая и нестандартная внешность.
когда внешность попроще
= таким актерам легче перевоплощаться в разных героев

... закон жанра.
Big Muzzy
01.06.2019
не согласен абсолютно, внешность, особенно сегодня легко можно редактировать, было бы желание. Из разряда отговорок.
Big Muzzy писал(а)
сегодня легко можно редактировать

мы говорим про естественное лицо, и не под маской макияжа толщиной как свиная шкурка...
Big Muzzy
01.06.2019
Безруков в фильме про Высоцкого ьыл узнаваем и не под такой толщиной )))
у него харизма, которую не скрыть ...
Big Muzzy
03.06.2019
Ну его нафик такие харизмы )))
Big Muzzy
01.06.2019
Тю, а мне вот Неёлова не нравится, Но тему на этот счёт не стал бы создавать.
mamadoma
01.06.2019
Откровнно противные актеры лично для меня Миронов, Боярский и Любшин.
Big Muzzy
01.06.2019
Щас попробую угадать... Тебе скорее всего Пореченков по нраву )))
Федосеева-Шукшина. Никогда не нравилась. Ни как женщина (да простит меня великий Василий), ни как актриса (народный театр максимум)
Folk
01.06.2019
Друбич ещё такая же
не знаю, дрянная она или нет, но всегда не любила орлову.
antidot
01.06.2019
Chiaroscuro писал(а)
но всегда не любила орлову

Та Орлова, которую мы видим - она уже старая, ей далеко за 30.
Ну почему, артистка вцелом она была неплохая, просто фильмы и сценарии, где она снималась - дрянные.
Недавно вы писали про Орлову такие вещи,божеупаси, что можно было подумать что она далеко не ваш идеал, или скажем, что за артистку вы ее не считаете вовсе

Я как-то даже помнится постаралась ее подзащитить увы тщетно :(

antidot: Я гляжу, этой даме с пародонтозными зубами в момент съемок фильма "Волга-Волга" было уже 36 лет. И это одна из её ранних ролей.
Весьма сомнительный женский образ, каковой она еще более усугубляет, одеваясь как травести, как непонятный мужик во все эти сюртуки и военные фуражки. Со своими сведенными вкучку, утасканными на лоб лупоглазыми глазенками она, при этом ни разу не Марлен Дитрих, хотя очевидно, что весьма неумело старается косить под последнюю.
antidot
02.06.2019
Апельсиновая девушка писал(а)
Недавно вы писали про Орлову такие вещи

Она пыталась сесть не в свои сани, это факт.
К ее актерскому мастерству - притензий нет.
не в свои сани садилась и Ладынина, возможно, успешнее. если она и стала на человека похожей то только начиная с Трактористов, где ей уже за 30ть - Пырьев потрудился. Жеймо Золушку сыграла под 40ок, сегодня смотрела ее по Культуре восхищалась..
ладынина как раз почему-то очень симпатична. не знаю почему. какая-то актриса в 90 сыграла джульетту, не помню, где читала.)
не в возрасте дело. не нравится и все. кстати, лицо ее никогда не могла запомнить. такие черты лица , ну никак в образ в моей памяти и сознании не складываются.
Arion
01.06.2019
Ты тоже молодишься по инерции и всегда в одном амплуа,так что получается ты её просто ревнуешь как конкурентку)

пс. и даже предположу,что это ее жопа...
Сначала хотел погуглить кто такая Белохвостикова.
А потом подумал- не знаю, да хрен с ней.
Некорректное задание темы, чарли чаплин если че тоже херота.
antidot
02.06.2019
Лавсан Загоев писал(а)
Некорректное задание темы, чарли чаплин если че тоже херота

Ну его фильмы сейчас не особо смотрятся. Всему свое время.
Я говорю об оценке актеров, как актеров. Чарли Чаплин был хороший артист. Хотя, хочу напомнить, тема про советских артистов.

Суть в чем, советские артисты считались элитой общества, обласканные власть и с деньгами. Вопрос в том, заслужили-ли отдельные представители из их числа подобное отношение ?
как и везде разумеется нет. Дочки, сыночки, херососки. Но че старое то вспоминать. У нас есть новые актеры. Не менее говеные.
antidot
02.06.2019
Лавсан Загоев писал(а)
У нас есть новые актеры. Не менее говеные

Например ?
почти всех современных актрис и актеров можно туда записать. хотя может все же дело в сценариях и фильмах, которые щас штампуют пачками. у меня тетя очень любит все это смотреть. всех актеров по именам знает.
Константин, шо б вы понимали в тётях!!;)))
это которая с вечно плаксивым выражением лица? мне тоже всегда не нравилась
vivat
02.06.2019
да простят меня фанаты, но......
не щитаю Высоцкого одним из лучших актёров
Вицын и Крамаров не более чем неплохие актёры

ну в общем.....
в СССР вообще с качественным продуктом и квалифицырованным работником было не особо то и хорошо
в общем "культура производства" ещё тока прививалась :-)

ну не могли вот так вот запойного "гениального актёра" выгнать на улицу
как и сантехника или инженера

*popcorn*
antidot
02.06.2019
vivat писал(а)
не щитаю Высоцкого одним из лучших актёров
Вицын и Крамаров не более чем неплохие актёры

Высоцкий во всех ролях играл самого себя, при этом весьма неплохо и колоритно, хотя любят его в основном не за это.
Вицын - довольно разнообразный актер. Крамаров - 2-3 базовых ужимки, помноженные на занятное косоглазие, от которого он в конце-концов избавился, правда уже в США.
vivat
02.06.2019
разнообразный Вицын.......
:-)
antidot
02.06.2019
vivat писал(а)
разнообразный Вицын.......

Вы путаете актерскую палитру и амплуа.
vivat
02.06.2019
и они просто обязаны противоречить.....
ISOpter
02.06.2019
шел бы ты что ли дров порубил...
chastener
03.06.2019
А мне Белохвостикова нравилась, в том же Тегеране-43. Какая она актриса в силу возраста тогда судить не мог. Но сыграла она себя в разном времени, молодую и старую, что уже кое-что говорит.
ЕМНИП, у неё муж режиссёр? Может, поэтому и снимали...
Ещё, кажись, "Принцесса цирка" была с чехом в главной роли. Если это она там играет, то вообще симпатичная тёлка :-D Гуглить лень.
Если судить чисто по внешности.
То мне очень сильно Чурикова не нравилась. И Татьяна Васильева.
Но обе были талантливыми актрисами.

Особенно, если сравнивать с нынешним безрыбьем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов