--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реалити-шоу Моя жизнь. Первые три серии!

Флуд / Юмор / Флирт
1763
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleshin
19.12.2017
Итак, мы видим "небыдлоквартиру" Лёшеньки ПоднеБЕСного!
Нервных просим не смотреть! В ином свинарнике и то чище!
dezha-lf
19.12.2017
Где можно развидеть увиденное?
Верите-нет, сегодня утром смотрела. И вот до сих пор думаю, ну ладно, у него нет денег на ремонт. Вообще нет. Но почему нельзя отмыть хотя бы то, что есть? Как можно мыться в той ванной? Как можно есть из этих... чего? плошек? Это нельзя назвать ни кастрюлей, ни тарелкой. У меня, простите, миски у котов чище... А какой свинарник на кухне... Я понимаю, почему от него жена ушла... Там, по-моему, только банка, в которой он солил капусту, была приличная... А плита? Ее вообще когда-нибудь чистили?
А еще может вы мне объясните, зачем в морковь сыпать муку, потом лить туда масло и потом все это отправлять в духовку? Это что такое? Это вообще съедобно?
бобтейленок писал(а)
Я понимаю, почему от него жена ушла...

А я не понимаю, как она в своё время согласилась прийти и жить там.
Вот вы говорите, что это свинарник. У меня в деревне свиньи в более чистом помещении содержатся. В таких условиях они бы сдохли
Лёшенька сам отмечает на 10-ой минуте своего второго видеоролика, что у него на кухне и в ванной "огромный срач", но валит в этом вину на свою "мамашу", которая якобы хочет "выжить" его из квартиры. При этом он тут же вспоминает, как его жёнушка выселила Лёшеньку из "его дома на Южном шоссе". Лёшенька говорит про то жилище "мой дом", хотя там была квартира, принадлежащая на праве собственности родителям его жены (теперь уже бывшей жены). Лёшенька не имел на ту квартиру абсолютно никаких прав. Совсем. И ещё высказывает недовольство, что его оттуда "выселили".
Шнюк
19.12.2017
маму надо любить.
там нет такого накала политической борьбы
Vero
04.01.2018
Все не осилила смотреть, но по еде - вполне здоровая еда! Свекла, морская капуста, травяные чаи. Многие веганы бы обзавидовались, потому что без авокадо и всякой экзотики в виде орехового молока дня себе не представляют! Вот картоха лишняя.
Vero писал(а)
по еде - вполне здоровая еда! Свекла, морская капуста, травяные чаи.

Там ещё "бомжпакеты" присутствуют и сыр копчёный.
Vero
05.01.2018
до "бомжпакетов" не досмотрела ))) . Копченый сыр тоже иногда покупаю, правда очень-очень редко и небольшой кусочек, чисто вспомнить вкус
наа голодающего коим он хочет казаться совсем непохож
МОРДАХА ВЕСЬМА УПИТАННАЯ..
отличная тема, спасибо! многое теперь ясно про большевиков
Ясно же, что квартиру засрали капиталисты и вагинофашисты.
Алексей - плохое имя.
)))
dezha-lf
19.12.2017
но не настолько же
Хренассе там насрано в сковородку, на третьем видосе.
Посмотрел одну минуту...
Это что за 3.1415здец такой?
Удали и не позорься.
На третьем видео что блестит-то? Эффекты для красоты наложил?
Вот это видео и обращение навсегда в наших сердцах.
www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
Да, в апреле 2013 года мы узнали о том, что мы - быдло. Тупое нижегородское быдло, сидящее в "быдлоквартирах". Нам на это открыл глаза "единственный и настоящий" Лёшенька ПоднеБЕСный, который, разумеется, является "небыдлом". И вот теперь он сам показал нам свою "небыдлоквартиру".

Память о пропавшей куртке Лёшеньки ПоднеБЕСного навсегда сохранится в сердцах нижегородцев.
Классический небыдло.
lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE
Это видео прилагается к сбору пожертвований? Или это к объявлению на сайте знакомств, а может сбор материала к фильму ужасов...
dezha-lf
19.12.2017
куда жертвовать можно начинать?
Перейдите на ютуб, там есть реквизиты. Он реально просит денег.
kokon
19.12.2017
Его нужно на мэра выдвинуть. Человек морковкой питается, вряд-ли станет миллионные взятки кому-то давать.
Он 90% быдлонижегородцев расстреляет же в первый день, а расстреливать будут избранные сочувствующие 10%, кто будет перечислять ему на яндекс кошелёк, судя по всему.
поблевал.
Вам нужен врач
Casher
19.12.2017
ага проктолог-иллюзионист ))
Психиатр, без шуток.
Шнюк
19.12.2017
тут скорее необходима трудотерапия...



Эта тюрьма, в отличии от очень многих других, была построена не для наказания осуждённых, а для того того что бы их реформировать. А реформировать можно лишь трудом. Но есть такие личности, которые трудиться не хотят ни в какую. И вот для них был придуман очень оригинальный метод "реформации".

Таких заключённых помещали в отдельную камеру в подвальном помещении. Их не били, не пытали, не ограничивали с едой, ничего подобного. Просто эту камеру затопляло до потолка каждое утро и каждый вечер (т.е. с каждым приливом). И что бы не утонуть эти заключённые должны были проводить по 2-3 часа каждое утро и каждый вечер вручную откачивая помпой воду.

Гид говорил что метод был настолько эффективный что 100% заключённых перевоспитывались максимум за неделю. Хотя может кто-то и не перевоспитывался, но о них ничего неизвестно.

Источник: fishki.net/2250605-trudoterapija.html © Fishki.net
Таких людей жизнь сама приводит к подобному.
Не исключаю, что сталинские посадки интеллигентов были закономерны, и в чем то полезны для них. Хоть ломом и кайлом научились работать.
Mati
19.12.2017
аааа.... как этот ужас развидеть?!

неужели еще и продолжением будете нас мучать??
dezha-lf
19.12.2017
Я первый захотел развидеть! За мной занимайте!
Зачем это здесь??? =-O
Ну как это "зачем"? Известный нижегородский "общественный деятель" Лёшенька ПоднеБЕСный решил ещё раз наглядно рассказать всему миру о себе, любимом... *crazy*
стыдоба какая
mkv
19.12.2017
И это у него очень хорошо получилось. Это лучшее описание его личности, которое я видел. Очень многое для меня прояснилось.
Он неисправим, мне так кажется...
mkv
19.12.2017
Он в средствах нуждается ©
Попробуй поработать подсобником на стройке,1000 р\день обеспечены. Сложно, но возможно.
Научишся хоть немного стоять на ногах. Прочитай Д.Лондона " Морской волк" на эту тему. Станешь человеком.
Это лучше,чем попрошайничать.
На строительном подсобник требуется. www.nn.ru/community/build/stroika/na_zavtra_nuzhen_podruchnyy.html Звони, соглашайся на любую оплату.
Гордится нечем в твоем видео.
А вот начальному обидно было сейчас
как, подсобником? он же образованный. юрист. бугага.
Что же теперь. Я тоже с высшим образованием на стройке работаю. Это лучше, чем попрошайничать.
Я был о нем лучшего мнения. А здесь просто инфантилизм. Страх и нежелание менять свою жизнь.

То что с ним происходит - абсолютно закономерно. Не на кого и не на чего обижаться.
И где вас таким дипломом огорошили?
В харькиве чи куеве?
Не поверишь, закончил Волго-Вятскую академию государственной службы по специальности "Государственное и муниципальное управление". В процессе учебы предлагали работу в налоговом департаменте.
dezha-lf
19.12.2017
в каком году?
Давно, в 90-х.
Отчего ж, верю совпартшколе
mkv
19.12.2017
Не каждый на стройке сможет работать чисто физически, тем более в мокрой обуви по такой погоде.
Это оправдание. Не может на стройке, пусть ищет там где может. Кто ищет-тот найдет.
Он же недоволен всем тем, что с ним происходит и считает это несправедливостью,и что изменить надо не свою жизнь, а общественный строй под себя. С целью улучшения комфорта своей жизни.
Это эгоизм и непринятие реальности. Ничего не получится.
Я думал у него более благородные мотивы.
mkv
19.12.2017
Вот с этим - согласен.
*****
19.12.2017
Да здесь больше половина форума с такими принципами.
mkv
19.12.2017
1. Нужен хотя бы еженедельный письменный подсчёт-озвучивание потраченных финансовых средств.
2. Овсянку нужно залить кипятком и настоять хотя бы минут 30 и лишь потом варить - будет гораздо вкуснее.
mkv писал(а)
Нужен хотя бы еженедельный письменный подсчёт-озвучивание потраченных финансовых средств.

У Лёшеньки был, только не недельный, а месячный.
www.nn.ru/community/hobby/fr...yy.html#newtopic
mkv
19.12.2017
3.104 рубля в месяц на харчи - однако!
если он вегеарианец о може ограничиься гречкой и горохом,
за 250 рублей в месяц буде ужратый полезными кашами до овала.
еще за 50 побалует себя месяц чайком без сахара, если шиковать о еще 200р на сахарин.
это если вода огонь и крыша над головой бесплатные.
в 500 рублей можно уложиться а остальное потратить на борьбу с кровавым режимом.
mkv
20.12.2017
А как же без супчика? Пусть и овощного.
ну не знаю, это как о не православно, как и картошку американскую жрать, тем более картошка вредна для зворовья,
репа там брюква, редька, морковь, вот это все, надо было летом запасать, хранится хорошо, стоит летом ссущие копейки.
mkv
20.12.2017
Живой брюквы лет 40 не видел.
а я вообще не видел, но тем не менее она наверное есть.
репа же есть.
mkv
20.12.2017
Вот репу в Спаре осенью продавали.
Менты позорные, куртку-то хоть вернули?
Нет, не вернули. Хотя её искали все.
Эту откеда взял? И шарфик такой революционный.
Непосильным трудом, наверное, нажил.
Вам виднее.
Он навальному палец в жопу заправил что ли? У того глаза аж вылезли...
Подробностей не знаю.
Отношение к Навальному:
в Непале на выборах победили коммунисты. а до этого они скинули короля с трона.
а у нас все думают, как бы выдвинуть в перзиденты какого-то либераста, который украл весь лес...
vk.com/underskylost?w=wall26318531_5393%2Fall
БыдлоНавальный видимо не перевёл ему быдлоденег на яндекс кошелёк.
Штейман, вы хотя бы по работе этим занимаетесь или реально хобби такое?
Хобби, хобби... *rofl*
vp
20.12.2017
По-моему, тут не только ТС нужен психиатр...
)
"На меня намекаете?" :-)
www.youtube.com/watch?v=lF0xfHETqgM
Штейман, да какие намёки, Божок Локки, его характер! ахаха
Профессиональная деформация до сблёву уже наверное, если ежедневно за Поднебесными следите.
Да ладно вам! Наблюдать за "небыдлом" ПоднеБЕСным очень прикольно, это же бесплатный клоун. Поглядел на Лёшеньку, поржал от души, настроение поднялось. *yahoo*
Прикольно, да. Только после просмотра этих его видио про его жизнь, как-то... м.... в желудке не очень хорошо становится, что ли...
Да, это слишком натуралистично.
Занятное у вас хобби, поблевали о души.
iNDIGo-
20.12.2017
Леша потому и злой, что всякую хрень в себя пихает
Переходи от "Моей жизни" к "Моей борьбе"
Mati
19.12.2017
*mocking*
Вот Вы смеётесь, а представьте себе, какой жуткий "фюрер" может получиться из Лёшеньки, если он каким-то фантастическим способом получит власть над людьми?
Бодливой корове бог рогов не даёть
фюрер из него как из говна пуля, где харизма, где безграничная любовь к народу?
где он возьмет первитин наконец.
хотя начало положено: уже вегитарианец, не хватает только научиться рисовать,
и ненавидит народ, а надо любить.
Мне сложно что-то сказать про Алексея (я его никогда кроме как на этом форуме и не видел), но так есть нельзя. Если бы я так питался - я бы через месяц уже возненавидел весь мир, если не что похуже...
mkv
19.12.2017
Вегетерианское питание озлобляет?
То что и как он есть - убивает. Медленно, но верно.
Я не авторитет в этом вопросе как бы. Но по моим наблюдениям - скорее наоборот. Уже чем-то озлобленные люди ищут спасения в вегетарианстве, а потом только их и слышно, от чего простых тихих вегетарианцев колбасит весьма, мало ли что про тебя подумают после такого.
Кстати, реальные вегетарианцы, кого я знаю - питаются всё же поприличнее, пусть и без мяса.
mkv
19.12.2017
Ну вот, а меня врач принуждает чуть ли не полностью отказаться от мяса...
Разумеется, у него ничего не получается...
Ничего я не понимаю в этих диетах. Наверное, как говорится - каждому своё.
В январе этого года я весил 115 кг. Толстым не выглядел, но для меня как-то излишне. Решил - надо поголодать. Поголодал - до 80. Тут мне доброхоты начали уже говорить - ты не болеешь случаем, совсем отощал? Решил - надо поесть. Поел месяц - до 85.
Сейчас 89. Куда дальше двигаться - непонятно...
:)
Слушать организм, он знает.
Перестань есть эту еду. Я имею ввиду БП-шки, сыр копченый, муку пшеничную в таком виде и тому подобное. Такая запеканка - это отрава.
Это превращает тебя именно в то, каким ты сейчас являешься. Переходи на здоровое питание.
Вставай рано, в 5-00. Зарядка исходя из своих физических возможностей, пробежка по парку сколько сможешь. Тренируй самодисциплину из дня в день. Еда строго по расписанию: Завтрак обед, ужин. Ужин не позже 19-00. Между ними никаких перекусов, печений и тому подобное. Ложись тоже рано, в 22-00.
Через пару лет тебя не узнать будет, я тебе серьезно говорю.
Никакая социалистическая революция те,я не спасет-это 100%. Зря тратишь время. Пустые надежды. Надейся только на себя.
Andrey Af
20.12.2017
Иванов27 писал(а)
Вставай рано, в 5-00. Зарядка исходя из своих физических возможностей, пробежка по парку сколько сможешь. Тренируй самодисциплину из дня в день. Еда строго по расписанию: Завтрак обед, ужин. Ужин не позже 19-00. Между ними никаких перекусов, печений и тому подобное. Ложись тоже рано, в 22-00.

Ну и бред! ))) Это план действий для того, кто не работает. Перекусы то чем помешали?
Постоянное жевание отвлекает от настоящего. Это глубоко укоренишаеся привычка ума, блуждающего где угодно, кроме здесь и сейчас.
Andrey Af
20.12.2017
Постоянное жевание позволяет не расходовать мыслительную деятельность на чувство голода. Кроме того, сладкие пряники и печенье стимулируют мозг.
Вас если устраивает-жуйте. Я ТС предложил на своем опыте, открытие 3-й чакры, которая отвечает за силу воли.
У него она полностью закрыта от него.
Он даже не подозревает, что она есть, что внимание и усилие можно внутрь направлять, и решать "глобальные вопросы" в пределах своего тела.
Реалити-шоу лучше сними об этом.
kokon
19.12.2017
Вот тут инструкция как стримить и донат с видеотрансляций получать
7youtube.ru/setting-yutuba/donatit-cherez-youtube-strim.html
Может хоть на съедобную еду заработаешь.
mkv
19.12.2017
Есть же чуткие люди...
Благодарю, поблевали.
Алексей, это форменное безобразие, займитесь своими проблемами.
www.youtube.com/watch?v=H6jtYL4OtHs
Убогая у тебя жизнь, Алеша. И сам ты убогий.
iNDIGo-
20.12.2017
Сам глазааааааааааа(((((
ужас. а прибраться в квартире нельзя? почему такая грязь??
dezha-lf
20.12.2017
для концепции
Угу, для контрацепции. Таким как он, размножаться вредно.
Ему женщины для этого не хватает, не мужское это дело.
dezha-lf
20.12.2017
после революции буржуи уберут
Алексей, количество бомжеватых субъектов, что жалуются на жизнь, зашкаливает в НиНо... По каждому нужно тему создавать?
dezha-lf
20.12.2017
он вообще-то про себя тему создал :)
Да, насрать на него, если по- честному...
Дичь какая то... на**й так жить?..
iNDIGo-
20.12.2017
Отличный формат

*подписался на канал
Esyda
20.12.2017
Киса милаха в конце ролика. Женщины в доме не хватает. Все не так уж плохо. Есть и хуже люди живут, у кого как получается.
Esyda писал(а)
Женщины в доме не хватает.

Женщина была и ушла. Развелась с Лёшенькой. Не выдержала такой "жизни".
ухо3
20.12.2017
Ему на реалити - шоу "дом 2" надо податься, там такой ценный кадр не останется незамеченным.
не фотогенчен, а по сути верно -- там образованных психов любят
Лёшенька, ты лох и лузер. И я думаю, что ты заражаешь своим невезением других людей, с которыми ты общаешься. Примеры - вот в этой теме:
www.nn.ru/community/hobby/fr...me_31868864.html
kiril OFF
20.12.2017
Капиталисты проклятые... что с юным дарованием сделали
Лёшенька, ты во втором ролике говоришь: "При социализме мне дали бы работу по специальности". Так тебе же дали работу по специальности юриста, в 2002 году! Что, тогда социализм был?! *acute*
Shumok
22.12.2017
а что , ему бы дали работу по специальности: на заводе пахал бы смену, а не рассиживал бы на диване, ролики снимая
Вообще-то он бывший доблестный сотрудник прокуратуры, посему Штейнмнман(мент) так и батхёртит видать. Это как Альфа и Омега, Лёд и пламя, Бивис и Батхед, ну вы поняли.
Neo202
23.12.2017
Shumok писал(а) ...на заводе пахал бы смену, а не рассиживал бы на диване, ролики снимая ...
Вопрос:
...а вот после работы, после смены, -ему тоже бы не дали рассиживать на диване и ролики снимать!??
Об этом доблестные сотрудники забывают, сами-то вон вечерами на диванах чего только не снимают.
Приберитесь в помещении. Для начала выбросите мусор и хлам. Тот телевизор на кухне - он вообще работает? Выбросите его, он только занимает место. Уберите с окон (подарите кому-нибудь, отнесите на работу) лишние растения в горшках, - они мешают доступу солнечного света в квартиру. Купите средства бытовой химии и отмойте посуду и плиту, а заодно и ванну.

Почему вину в загаженности квартиры вы валите на свою мать, которая наверняка уже старая? Сколько ей лет - 70 - 80? Вы сами не считаете нужным делать уборку в том жилище, в котором вы постоянно живете?

И вы действительно считаете, что почти все нижегородцы - это "тупое быдло", и 90 % нижегородцев "не заслуживают права называться людьми"?
Он всю свою жизнь вину валил на свою мать
dezha-lf
25.12.2017
он у себя в ВК еще пару серий говна выложил
Нехороший мальчик. Ата-та его мама по попе, ата-та. :-D
Даже в том, что в 17 лет "девушка, которую он любил, самым циничным, жестоким и подлым образом бросила его"?
antifemnazi.blogspot.ru/2017/12/blog-post_30.html
Neo202
25.12.2017
Призрак замка Вольфенштейн писал(а)
Приберитесь в помещении
У Лёши нет времени...
Все силы уходят на революционную борьбу...
dezha-lf
26.12.2017
НО ТАМ ЖЕ ЗАСРАНО!!!111
Neo202
26.12.2017
НО Революция -превыше всего!...
dezha-lf
26.12.2017
И борьба с вагинофофызьмой!! 1
Neo202
26.12.2017
..."стопудово"... (с)
asknn
26.12.2017
Теперь я хочу поглядеть на жизнь Антидота и сравнить.
Призрак замка Вольфенштейн писал(а)
И вы действительно считаете, что почти все нижегородцы - это "тупое быдло", и 90 % нижегородцев "не заслуживают права называться людьми"?

Лёшенька не ответит. Он не разговаривает с "тупым быдлом".
Мне одному вспомнилась - Валерия Ильинична НОВОДВОРСКАЯ, после просмотра этих "роликов"?
Steavi
26.12.2017
Алексей, у вас явная склонность к мазохизму.
dezha-lf
26.12.2017
Вот со странички товарища:

"НИКОГДА женщина не будет спасать и помогать мужчине. Женщина от природы вагинокапиталистка. Она считает что любой мужчина ей ОБЯЗАН всем только за доступ к ее вагине, контроль над доступом к сексу она считает достаточным для пожизненного обеспечения ее со стороны мужчин. Вагинокапитализм предусматривает только угнетение и эксплуатацию мужчин. Но никак не помощь и спасение. Тем более со строны женщин. Ни одного голоса бабе-кандилату! Вагинонофашизм не пройдет!"

Неужели НАСТОЛЬКО не дают???
Не дают. Жена его бросила (удивительно, как она вообще у него появилась). И теперь никто не даёт, потому как вагинокапиталисты. А Лёшенька - членопролетарий. В пролёте. *rofl*
dezha-lf
26.12.2017
Какой изящный эвфемизм для слова х###разь
Steavi
26.12.2017
Тут нужен психиатр. Так и до убийств дойти может.
Ээээ... А гомофашизм? :-) :-) :-)
dezha-lf
27.12.2017
Убраться дома и вымыть посуду мешают эти... Как их... Вагины?
Ему не хватает времени, так как всё время он занят разработкой "теории вагинокапитализма".
antifemnazi.blogspot.ru/2017/12/blog-post_30.html
Слушай, Лёшенька, а ведь раньше, пока ты женат был, такого жуткого срача на кухне не было? Что, всё на жене держалось?
(смотреть с 1.00 до 2.09):
www.youtube.com/watch?v=55Cc1mfu9TA
Нахмурился тогда Главный Буржуин и говорит:
-- Сделайте же, буржуины, этому мальчишу Лёшеньке ПоднеБЕСному самую страшную Муку, какая только есть на свете...

И сделали такую муку буржуины: они заставили Лёшеньку РАБОТАТЬ! ]:->

vk.com/underskylost?w=wall26318531_5695%2Fall

*rofl*
Лёшенька, а когда же будет видео про измазанный говном стул в ванной? *rofl*
vk.com/underskylost?w=wall26318531_5934%2Fall
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов