--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проснулся в 3 часа ночи, оттого что комары зажрали.

О городе (основной)
140
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
сегодня в 03:43
Проснулся в 3 часа ночи, оттого что комары зажрали.

Откуда они на 8-ом этаже ? Ложился, думал - один, другой укусит и успокоятся. Просыпаюсь, обе руки между большим и указательным пальцами зудят и чешутся. Включил свет, начал гасить гадов полотенцем. А они такие мелкие, чувствуется еще незрелые, недавно вылупились. Сколько лет уже дома комаров не было. Один год, лет 15 тому назад, их полно было - на занавесках тусовались. Говорят, от них типа чего-то там протравливать должны и не протравили. Тогда купил "фумитокс" нагревательный. Так с тех пор он у меня где-то и валяется. Надо будет с утра достать и ввести в эксплуатацию.
Комары, гады, откуда они берутся ? Реально лет 15 их в квартире не было.

ЗЫ: Кстати всегда было непонятно, почему комары пьют кровь ? Откуда они знают, что ее надо пить ? Представьте себе глухую тайгу. В ней родился отдельно взятый комар. Какова вероятность, что за всю свою жизнь он встретит и сможет укусить хоть одного человека ? Так вот, почему природа ему прописала такую экзотическую диету ? Это как если бы я, для своего существования, должен был-бы миланскими трюфелями питаться ! Выходит, они как-то и без людей жить могут, и главное - размножаться, причем эффективно. Так значит, не так уж им нужно людей кусать. Странно это все, очень странно.
Подпольщики
сегодня в 03:51
Ты их разводишь что ли?
Два месяца прожил в загородном доме. Если непонятно - считай как буржуй в особняке.
Ни одного комара не встретил. Разве что муху. Но у нас с ними давняя любовь. Уничтожено.
antidot
сегодня в 03:56
Подпольщики писал(а)
Ты их разводишь что ли?

Не знаю, может соседи разводят и на меня натравливают ? )
Ну еще раз говорю, последний раз нашествие комаров было 15 лет тому назад, причем тогда была жестокая жесть, комаров море, все такие крупные - на занавесках шкерились. Без "фумитокса" - смерть !
Сижу щас за компом, правую ступню об левую чешу - и туда ужалили, мрази !
Надо генетикам задачку задать, что выдумали комаров, которые не будут жрать кровь, и чтоб они скрестились с существующими комарами и дали правильное потомство.
Шп@ТеЛь
сегодня в 05:19
antidot писал(а)
комары зажрали.

вкусный поди :-)
user_282522659
сегодня в 05:22
Вонючий
Casher
сегодня в 06:24
Эти сцуки комары
Жопу грызли как бобры
Сразу красные бугры
Появились сзади.

(с) классика
Ant_1_
сегодня в 06:33
Через вентиляцию лезут. Фумигатор и жидкий раптор/фумитокс в помощь. Пластинки не то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов