--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пранкеры Вован и Лексус получили госнаграды в Кремле

В России
285
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Йошкин кот!
сегодня в 16:40
Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) получили государственные награды в Кремле. Об этом в четверг, 4 июля, сообщили в пресс-службе политика Захара Прилепина.

Само награждение Вована и Лексуса в Кремле прошло в среду, 3 июля. В пресс-службе Прилепина опубликовали фотографию, на которой показаны награжденные пранкеры.

Свою известность Кузнецов и Столяров получили благодаря скандальным розыгрышам над первыми лицами иностранных государств. Их пранкам подвергались такие личности, как президент Франции Эммануэль Макрон, бывший премьер Британии Борис Джонсон, премьер Канады Джастин Трюдо, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, экс-президент США Джордж Буш — младший и множество других политиков, пишет РИА Новости.

3 июля бывший госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон согласилась работать против избирательной кампании Дональда Трампа вместе с Петром Порошенко, экс-президентом Украины, которым ей представились пранкеры Вован.
vm.ru/news/1147119-prankery-...m_medium=desktop

Слава пранкерам!
user_281829704
сегодня в 16:46
Что-то мне подсказывает что из них такие же пранкеры как из арматы танк, а из булавы ракета.
Типа взяли так влегкую набрали номер на телефоне и попали на спецсвязь к какому-нибудь президенту или премьеру, а на другом конце ни технари, ни служба безопасности даже и не поняли кто и откуда им звонит :)
DEN_di
сегодня в 17:55
user_281829704 писал(а)
Что-то мне подсказывает

Твоя дурная голова, что же ещё? :-)
Какая спецвязь? Политики - люди общественные и их контакты в свободном доступе. Основная проблема в том, что сами они трубку конечно не берут и нужно убедить референта на том конце провода, что чел именно тот, за кого себя выдаёт.
no war
сегодня в 18:12
Номерочек Путина не подскажешь?
drink-bol
сегодня в 19:08
А зачем хохлу номер телефона нашего президента ? О капитуляции хотите просить ?
no war
сегодня в 19:21
Да. Пиши номерок
drink-bol
сегодня в 19:23
вначале покажи как зелибобику отсасываешь, иначе как тебе доверять можно, что ты близкий зелибобику чел
andrew_
сегодня в 18:30
user_281829704 писал(а)
Что-то мне подсказывает что из них такие же пранкеры как из арматы танк, а из булавы ракета.

очередные "любители шпилей".
Бенефактор
сегодня в 18:34
user_281829704 писал(а)
из булавы ракета



маргарита, вы в житомире делаете ракеты? из сена?
Штейнман
сегодня в 16:46
+4
Йошкин кот! писал(а)
Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) получили государственные награды в Кремле.

Уточнение: каждый из них получил по ордену Дружбы.
www.fontanka.ru/2024/07/04/73788902/?ysclid=ly7bjhc5v2440268218
Фото награждённых:
t.me/RIAKremlinpool/13710
Поздравляем Вована и Лексуса! *yahoo*
Осип Шплундер
сегодня в 18:14
Штейнман писал(а)
Фото награждённых:


А когда товариСЧ Прилепин подполковником стал?
Штейнман
сегодня в 18:30
+4
Осип Шплундер
сегодня в 18:52
Штейнман писал(а)
Почти год назад:


Это писец какойто Я 20 с лихуем лет служил чтобы уйти в отставку подполом Причем немало лет в местах где год за полтора-два шел А оказывается все в России проще и гораздо Представляешь сколько таких вот полканов и подполов в России?
drink-bol
сегодня в 19:12
Может ты служил хреново, у меня знакомый капитаном на пенсию ушел. Редкостный раздолбай
Штейнман
сегодня в 19:32
+4
Осип Шплундер писал(а)
Это писец какойто Я 20 с лихуем лет служил чтобы уйти в отставку подполом

Насколько я знаю, большинство армейских офицеров, ушедших в отставку по выслуге лет, выходят в отставку в звании подполковника. Это "потолок" для тех, кто окончил военные училища и не учился потом в военной академии. Чтобы стать полковником и генералом, требуется в ходе службы окончить академию. А туда попадают далеко не все, ибо кто-то и сам не хочет, а кто-то и не может.
А случай с Прилепиным, конечно, особенный. На мой взгляд, конечно, вряд ли имело смысл присваивать ему столь высокое звание, как "подполковник". Ему бы и лейтенантских звёзд с лихвой хватило бы.
Хотя такое и было, и бывает. Вот, например, был в СССР министр обороны Д.Ф. Устинов. Так он вообще в армии не служил, а когда попал на службу, то первым его званием было - "генерал-лейтенант". А потом он и до маршала дослужился.
А еще был такой Маршал Советского Союза Леонид Ильич Брежнев
И генерал армии Юрий Владимирович Андропов
Штейнман
сегодня в 20:18
+4
Евгений Михайлович С писал(а)
А еще был такой Маршал Советского Союза Леонид Ильич Брежнев

Про Брежнева по этому поводу, кстати, был анекдот.
Как известно, Леонид Ильич Брежнев, будучи генеральным секретарём ЦК КПСС, очень любил звания и ордена. Также он любил встречаться с фронтовиками. Однажды в начале 1970-ых годов он сказал своему окружению, что хотел бы появляться на таких встречах в военной форме, но стесняется её надевать. Дело в том, что с военной службы он окончательно ушёл в 1954 году в звании генерал-лейтенанта. И, дескать, теперь это звание явно не соответствует его нынешнему должностному положению. Его услышали и в 1974 году присвоили ему звание генерала армии. Но Брежнев остался недоволен: он хотел быть маршалом Советского Союза.
Так вот, анекдот состоял в следующем: будто бы тогдашнему министру обороны СССР А.А. Гречко предложили рассмотреть вопрос о присвоении Брежневу звания маршала Советского Союза. На что Гречко якобы отреагировал фразой:
- Только через мой труп!
26 апреля 1976 года министр обороны СССР Гречко умер.
Через одиннадцать дней, 7 мая 1976 года, Брежнев стал маршалом Советского Союза.
Сбылось. :-D
HumptyDumpty
сегодня в 19:59
Штейнман писал(а)
был в СССР министр обороны Д.Ф. Устинов. Так он вообще в армии не служил

малость неточно
"В 1922 году вступил добровольцем в Красную армию, телефонистом (отряды ЧОН) в Самарканде. В 1923 году вступил в 12-й Туркестанский полк[2]. Участвовал в боевых действиях против повстанцев в Средней Азии."
8@70
сегодня в 17:39
Йошкин кот! писал(а)
Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) получили государственные награды в Кремле

Красавцы!
Они в реале показывают качество того людского материала которое занимает должности на западе.
Ну и естественно в б.украине.
no war
сегодня в 18:22
Вообще то совсем наоборот - они показывают качество материала засевшего в московском кремле
Бенефактор
сегодня в 18:32
no war писал(а)
засевшего в московском кремле



наташ, а в киевском кремле сидят останки качественного материала?
no war
сегодня в 18:38
Оксан, да я ни271бу. Я в России живу и что там в киевском кремле мне глубоко пох*й
Бенефактор
сегодня в 20:35
no war писал(а)
Я в России живу



житомир теперь россия? ну ок, я не против.
Тень Гремлина
сегодня в 18:06
Думаю они позвонили Путину, представились Товарищем Си и велели себя наградить, причём обязательно Дружбой Народов, так прикольнее, пранкинг и троллинг в одном флаконе. Потом позвонили Прохору, представились секретаршей Кириенко и велели об этом рассказать.
Помелочились потсаны, надо было сразу Звездочки просить от товарища Си
Чапаев ВИ
сегодня в 18:29
Йошкин кот! писал(а)
пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) получили государственные награды в Кремле.

Какое время, такие и герои(((
Пипл хавает(((
Это вам не Матросов заблудившийся по пьяни и упавший на фашистскую амбразуру!
Сейчас адамки дыровы нужны с вованами и лексусами
Бенефактор
сегодня в 18:35
Чапаев ВИ писал(а)
Матросов заблудившийся по пьяни






да, наташка. печатать тебе осталось недолго.
Чапаев ВИ
сегодня в 18:37
затычка, иди к подружке своей)))
drink-bol
сегодня в 19:20
язык свой из жопы вынь и скажи внятно
Чапаев ВИ
сегодня в 19:54
drink-bol писал(а)
скажи внятно

проспишься - поймёшь) но это не точно)))
drink-bol
сегодня в 19:19
Перхоть подзалупная, если бы не Матросов, тебя бы нацики имели с утра и до поздней ночи. Хотя видимо тебе это в радость
Чапаев ВИ
сегодня в 19:34
drink-bol писал(а)
если бы не Матросов

а если бы не адамка дыров?
andrew_
сегодня в 18:36
герои Херсонских фронтов.
no war
сегодня в 18:39
Ну все, укронацикам 314zда. Послезавтра Киев падёт
drink-bol
сегодня в 19:22
и тебя на кол насадят в назидание , кукарекать с него будешь
Тернновник
сегодня в 19:29
Йошкин кот! писал(а)
Слава пранкерам!

Слава всем Петровым и Васечкиным
Bonus777
сегодня в 19:42
+4
Сейчас и Остап Бендер получил бы награду. А может быть две...
Чапаев ВИ
сегодня в 19:56
Bonus777 писал(а)
Сейчас и Остап Бендер получил бы награду.

Он бы их раздавал!
А может и раздаёт...
кто же поймёт этих кремлёвских(((
кто из них главшпан, а кто просто морда в телевизоре(((
сегодня в 20:17
Какое государство потемкинское, такие и герои.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов