--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полицейского, устроившего смертельное ДТП в Нижнем Новгороде, уволили из органов - обсуждение новости

Новости
26
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ингв@р
07.08.2016
Полицейский, по вине которого произошло смертельное ДТП, уволен из ОВД. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области. Ранее NN.RU писал, что мотоциклист насмерть сбил женщину 5 августа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/politsey...rganov/26285643/

Другого и не ожидал. А еще сообщили о дисциплинарном наказании (объявили выговоры или нечто подобное) его бывшим теперь уже начальникам за плохую воспитательную работу с подчиненным.
Только женщине жизнь уже не вернуть...
a126
07.08.2016
Пьяный на моте является преступником без принадлежности к месту его работы.
dim@sik
07.08.2016
Пьяный за рулем чего угодно является преступником
С полицейских и прочих представителей власти двойной спрос.
Тут +
Dima!
07.08.2016
Поддерживаю!
ssfas
07.08.2016
Спрос не столько с полицейского, а с непосредственного начальника и психолога, допустивших что алкоголик работал в полиции.
разве за это увольняют , чей не начальник послал .
Странно,что 3 или 4 августа не был уволен ещё...
как уволили? мужик всего лишь нажрался и убил человека. можно было просто 50% премии лишить. жестоко конечно...
вот шофёра автобуса правильно уволили, который путину письмо написал, ибо нефиг творить такие безобразия. а то не уволишь - он глядишь ещё и в церковь петь пойдёт, уголовник-рецидивист.

хотя я где-то слышал, что за убийство при отягчающих отправляют лет на 10 зону топтать, но здесь же сотрудник, как можно-с...
даже и возразить нечего :-) даже не думал что когда нибудь тебя плюсану
ssfas
07.08.2016
Какая зона? В лучшем случае поселок и удо, а то и сразу условка.
согласен
+100500
прове писал(а)
не думал что когда нибудь тебя плюсану

мне так то плевать на плюсы. я говорю правду, а не то за что мне поставят плюсик и дадут уровень. и так было всегда.
а что такое правда? у суда она своя, у олигарха своя. у бомжа и у меня она своя. твоя правда лично твоя... где найти правду правды или ту золотую середину, ..и как правда граничит с справедливостью?
если правда у каждого своя, то о справедливости можно забыть по определению. так что золотую середину лучше поискать.
Бред полный...
очень трогательно.(с) шмальборо
i8
07.08.2016
как ожидаемо
и каждый раз одно и то же
i8
07.08.2016
Ингв@р писал(а)
. А еще сообщили о дисциплинарном наказании (объявили выговоры или нечто подобное) его бывшим теперь уже начальникам за плохую воспитательную работу с подчиненным.

как строго !..
Правильная тема, это виновник дтп заключен под стражу....потому что пох.й, что его погнали с мусарни...ублюдок, погубил жизнь девушки.
ssfas
07.08.2016
Хотелось бы еще увольнения непосредственного начальника.
Того начальника самого надо воспитывать, только у них нужных воспитателей, похоже, давно нет...
AlexeyNi
08.08.2016
Сотрудники ФСКН уже отличились не раз

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=1ah_ToWmI3U" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=1ah_ToWmI3U</a>

www.vremyan.ru/news/oficer_f...m_novgorode.html

К тому же предполагаю, что, большинство сотрудников органов не ангелы небесные ("закладки" и все такое). Принципиальные на госслужбе не задерживаются
AlexeyNi писал(а)
"закладки"

то есть закладки всё-таки они закладывают?
AlexeyNi
08.08.2016
Не знаю, очень может быть, что не каждый из сотрудников, но в семье как говорится... Вот работает простой сотрудник, допустим, за 25 тысяч рублей, денег не хватает, а жить надо - бабы, мотики... А тут задержал какого-нибудь распространителя, а он тебе предлагает... Куда уйти работать? На завод? Книги писать? Таксистом даже? Особо сейчас из органов никуда и не уйдешь... без связей и положения. Поэтому раз отпустил, два... Потом уже это входит в накатанную колею, даже если хочешь прекратить так делать, уже не получается "Однажды преступив закон"...
AlexeyNi писал(а)
К тому же предполагаю, что, большинство сотрудников органов не ангелы небесные ("закладки" и все такое). Принципиальные на госслужбе не задерживаютс

Такие мысли... Но без фактов...
Меня терзают смутные сомнения ©
А он сам не того?..
*write*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов