--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по мебели

Прошу совета
2835
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zefirantes
20 июня в 14:12
Озаботился частичной сменой мебели в квартире. Если с диваном процесс прошёл нормально - и варианты были, и исполнение с обслуживанием устроили.
Теперь ищу вешалку в прихожую и компьютерный стол. Наткнулся на онлайн магазин bestmebelsh... - много вариантов, цены адекватные. Но почитал отзывы (непроплаченные) - кошмар, одним словом. Решил посмотреть на раскрученное производство - "тётково". Отзывы кошмарные аналогично. Подскажите, плиз, адекватные магазины - по качеству, (срокам исполнения) цене, обслуживанию.
Не хочется попасть на "кидалово"...
Andrzej Duda
20 июня в 14:15
тут есть специалист "Кувалда Вагнера" - он точно знает, он семеркину ЗА БЕСПЛАТНО будку для самоубийц достал, красивая вещь

и без переплат
СМУ-2
20 июня в 14:20
дуда опять надудонился
достал дуду и дудит
Andrzej Duda
20 июня в 14:34
Закончив драть либру на плюшке
Он перебрался в эн эн рушку

Большая в форуме тревога
Крыс развелось до страсти много

А курва-бобр - плут отпетый
Явился, в пестрый плащ одетый,
На дивной дудке марш сыграл
И прямо в Волгу крыс согнал
СМУ-2
20 июня в 14:35
главное, чтобы ты сам верил в свои фантазии
Andrzej Duda
20 июня в 14:43
всем крысам эту песнь запомнить нада
чтоб уберечь себя от яда
людская подлость - вот он яд
сгубивший форумских крысят
СМУ-2
20 июня в 14:44
ис-то нашел уже?
Бенефактор
20 июня в 14:47
смузи, зови леру срочно. и наташу с маргаритой. один не справляешься ))
СМУ-2
20 июня в 14:49
я по ним не соскучился
Andrzej Duda
20 июня в 14:48
а должен был? чото я не помню, что с 2017 года ваще входил в игру, но кстати ты мне о ней напомнил.....прям счас начинаю качать, она прикольная: пух-пух, жалко что там запретили в чате болтать с врагами - пол-смысла игры отрезали
СМУ-2
20 июня в 14:53
а я с пятого года не играю в игры
последняя была нфс мост вонтед
Andrzej Duda
20 июня в 15:01
это плёхо, осень плёхо, ты как бы забил на общество, не удивляйся, если общество забьет на тебя

дарю тебе свой рабочий стол (гнобливая тварь слева в черном с мечами - ваш покорный слуга), сделал сэлфи с повелительницей Дригана
СМУ-2
20 июня в 15:09
общество игроманов даже хуже чем общество алкашей, на мой взгляд
Andrzej Duda
20 июня в 15:23
согласен....но только когда выходят в ИРЛ, так же как например форумские крысы
Бенефактор
20 июня в 14:17
Zefirantes писал(а)
онлайн магазин


мебель надо или самому делать (если руки не из жопы) или щупать при покупке. так что за онлайн ничего не скажу ))


а если надо недорого, леру найди. он партнёру своему дедушке-би смастерил отличный гроб на колёсиках. чтобы к пендосам укатить. узнаешь леру вот по этой фотке. тут он крепёж мебельный достаёт. по себестоимости и без переплат.
Хахакер
20 июня в 14:33
Покупал как-то в этом указанном магазинчике, поставил бы 3+ за качество, больше не тянет.
Если обставить сдаваемую квартиру - самое то.
Если себе любимому всерьёз и надолго - искать что есть сейчас на рынке. Советы по мебели, купленной 10 лет назад, уже могут быть неактуальны.
Попробуйте в оффлайн магазины сходить пощупать (мебельный базар, etc.).
Zefirantes
20 июня в 18:47
Хахакер писал(а) Попробуйте в оффлайн магазины сходить пощупать (мебельный базар, etc.).

Диван я так и купил - сначала посмотрел в сети, а потом пошёл ногами и выбирал руками в мб. Так же хочу и в этот раз, но в том "мб" всего пара магазинов со столами, и ни одного с вешалкой. Вот, спрашиваю у людей совета - куда стоит податься с моими хотелками.
Lewgen
20 июня в 14:35
Zefirantes писал(а)
Наткнулся на онлайн магазин bestmebelsh... ...

Начальство попросило всех сотрудников запостить свой магаз в сетях? ))))
GreatCornholio
20 июня в 18:06
Zefirantes писал(а)
Но почитал отзывы (непроплаченные) - кошмар, одним словом.


дальше ты читать не стал походу)
Lewgen
21 июня в 08:07
Маскировка! ))))
Marlboro man*
20 июня в 14:53
Zefirantes писал(а)
компьютерный стол

самое бессмысленное приобретение
СМУ-2
20 июня в 14:59
а где сиди диски хранить?
Marlboro man*
20 июня в 15:07
На помойке
СМУ-2
20 июня в 15:12
я не буду твои слова передавать моему другану
который только первопрессы приобретает)

но компьютерного стола у него вроде нет
Marlboro man*
20 июня в 15:35
Первопрессы хранят в специальных ящичках
СМУ-2
20 июня в 15:37
в шкатулках как драгоценности?
Marlboro man*
20 июня в 15:42
Ну, это уже чересчур
Думаю, что даже олдфаги до такого не доходят
СМУ-2 писал(а)
а где сиди диски хранить? ...

Выкинуть наконец VHS-кассеты из тумбы под 29-дюймовым Panasonic DDD. Ж:-)
Курвуазье
20 июня в 21:27
Совмещенный с баром и классической формы очень даже полезная безделушка
Мебельщик
20 июня в 14:57
Вешалку в прихожую попробуй посмотреть в максидоме и леруа.
Кому кухню или шкаф купе можете ко мне стучаться.
www.52kuhni.ru/konstruktor/
Neo202
20 июня в 15:16
Мебельщик писал(а)...осмотреть в максидоме и леруа. Кому кухню или шкаф купе можете ко мне стучаться. .52kuhni.ru/konstruktor/" ...
пЖалста подскажите ссылки на магазины для заказа шкаф - купе
( одёжный);
... и ещё - шкаф - купе в прихожую...
(Оба типа -желательны трёхстворчатые; И варианты - с центральным зеркалом.)
VVV™
20 июня в 16:47
тебе осталось макинтош деревянный заказать.. остальное уже ненужно..
Neo202
20 июня в 17:00
VVV(TM) писал(а)тебе осталось ...
дЫ, "пшЁл тЫ !"..._(с)
VVV™
20 июня в 17:11
пеШи сВой адРес.. приду и сделаю тебе немного больно..)
Neo202
20 июня в 17:43
VVV(TM) писал(а)
пеШи сВой адРес.. приду и сделаю тебе немного больно..) ...
- и ты Сразу - в тюрьму...
----------------------------
дЫк, ты - сразу пЯздУй в тюрьму... прямо сейчас (- если уж тебе тАк охота найти приключения на твою жопу...)
пЯздУй, пЯздУй !...
...а ещЁ- "тЫ убеЙсА бАшкОЙ аП стену!"_*(с)
VVV™
20 июня в 21:05
ну ты за мнУ нИ бЕзпакоЙся. в Турму знАч в тУрму. самО глАвно шО тЫ в РианиМацию илИ к патаЛогаАнатомУ..)
Neo202
20 июня в 21:21
VVV(TM) писал(а)ну ты ...
тЫ - уЙобок!
мичтАй, в твоей Бессильной ЗЛОБЕ.
-------------------------------------------------------
а ещЁ - "тЫ убеЙсА бАшкОЙ аП стену!"_*(с)
VVV™
20 июня в 21:26
утИ-пУти, какая страШшшная чучУндра прОскулила..
а лично сможешь повторить? (с) )))
Neo202
21 июня в 08:33
VVV(TM) писал(а)утИ-пУти, ...
тратить?...на тебя?...время...??
(...и воОабще - о чЁм с тобой говорить? ...и зачем?)
-дЫк, ты сАм ...просто
"ты выпИй йаАаАду,...
... и убеЙсА бАшкОЙ аП стену!
"_*(с)
Мебельщик
20 июня в 23:38
Если вы ищите недорого, то порекомендую вам обратить свое внимание на шкафы E1 это достаточно качественные шкафы крупной фабрики, у них есть определенный размерный ряд в высоту и в ширину, выбор достаточный. Ну а если вам там ничего не понравится или не подойдет по размеру, то буду рад изготовить на заказ.
Neo202
21 июня в 08:30
Мебельщик писал(а)шкафы E1
Спасибо.
Однако - мебель, и шкафы модельного ряда серии Е1- дороговато (по сравнению с другими поставщиками)
1) Мебельная фабрика <<МФ-Купе>>
nizhny-novgorod.mf-kupe.ru/?ysclid=lxo8tahih5656553474
2)_шкафы-купе производителя BestMebelShop
www.nn.bestmebelshop.ru/catalog/shkafy-kupe/
Мебельщик
21 июня в 11:07
Дешевле не означает лучше. И еще не факт что цена приведенная вами актуальна
Neo202
21 июня в 11:09
Мебельщик писал(а)Дешевле не означает лучше
бОлее первичный мем: "Дороже-не означает лучше".

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3580275
Zefirantes
21 июня в 21:52
Сегодня зашёл в Мдом - формат подошёл бы, но цвет и размеры не подходящие. Затем походил по Мбазару. Нашёл одну фирму, которая делает то, что мне надо, но срок - месяц. Попробую с ними, в понедельник обещали мастера на обмер.
Мебельщик
21 июня в 22:34
Zefirantes писал(а)
но цвет и размеры не подходящие

Вот для таких случаев есть мы-кто делает нужный цвет и размер на заказ, но немного подороже
VVV™
20 июня в 16:46
чего ты под "обслуживанием" понимаешь? чтоб раз в месяц шпециалисты приходили и протягивали крепеж на мебели?????????
приди в выставочный зал и посмотри на качество и исполнение..
у тебя индивидуальные размеры и дизайн или ширпотреб?
какой бюджет?
вариантов дохерища если определишься с вышеобозначенными вопросами..
felex.root
21 июня в 08:39
Покупал компуктерный стол на авито, абсолютно новый со склада, в озоне брал вешалку, цены адекватные товаром доволен
Neo202
21 июня в 09:15
felex.root писал(а)компуктерный стол абсолютно новый со склада...
пЖалста покажите фотографии стола,
и ссылку на адрес поставщика.
felex.root
21 июня в 09:36
Как ты достал
Neo202
21 июня в 09:40
felex.root писал(а)Как ты достал ...
чО , и спросить ничего нельзя?
---
"нЕ хами, - не дома!
...и дома нЕ хами!
"_*(с)
Rockfor
21 июня в 09:53
Zefirantes писал(а)
Если с диваном процесс прошёл нормально - и варианты были, и исполнение с обслуживанием устроили.

а где диван взял? Какой и почем?
Zefirantes
21 июня в 12:19
В Мебельном Базаре наверху (этаж и название не помню) фирма из Кирова продавала диваны выставочные - чтобы освободить место под новый привоз. Продали со скидкой (28тр. вместо 36тр, вроде), несколько лет назад. Так что и ждать не пришлось выполнения заказа, и диван симпатичный со скидкой, выкатной, серый. Я был и есть доволен.
Andrey Af
21 июня в 11:22
С мебелью беда по материалам- везде прессованная бумага. Даже у тех, у кого выставочные образцы из массива и ценовой сегмент выше среднего, в итоге продукция из опилок и бумаги с облицовкой шпоном (пробовал допилить функционал такой мебели- оказалось, что почти нереально даже шуруп надежно ввернуть- только дополнительные стяжки на сквозных шпильках, многие "ребра жесткости" заменил на доски- в некоторой мебели не осталось и половины родных элементов, фурнитура тоже почти вся под замену).
Neo202
21 июня в 11:36
Andrey Af писал(а)С мебелью беда по материалам- везде прессованная бумага. ...
1) Опишите предметно - какие это были поставщики (в ваших случаях; их полное название, ссылки на их сайты и контакты);
2)_Какие у вас мнения по следующим поставщикам:
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3580275
Michell
21 июня в 11:43
к нам обращайтесь. Сделаем корпус из высококачественной березовой фанеры, любой крепёж там держится гораздо лучше, чем в ДСП, и уж тем более в МДФ. И по прочности, влагостойкости - никакого сравнения с ДСП.
А вот видимые части снаружи - шпон ценных пород дерева на МДФ. Дуб, орех сейчас хорошо идёт.
Под покраску, под лак.

В последнее время меня от бумаги, которая что то там имитирует, которой облицовывают ДСП прямо воротит. Душа просит натурального)
mimoshel67
21 июня в 12:32
так оставил бы ссылку на свой сайт
мне через полгода понадобится
Michell
21 июня в 12:50
vk.link/artgran
в профиле то же есть контакты
Lect79
21 июня в 14:06
Michell писал(а)
к нам обращайтесь. Сделаем

а вы потом дрова березовые привезете и долго будете доказывать что это и есть заказанная кухня ?
Michell
21 июня в 14:30
и что, можно долго работать и вообще выжить с таким подходом? Кухни вообще не дешевые стараюсь делать, уже 23 года, и жив до сих пор)
Мебельщик
22 июня в 07:45
Lect79 писал(а)
а вы потом дрова березовые

Что ожидаете, то и получите
Магда
21 июня в 11:53
В Хофф сходите - нынешний аналог Икеи. Что-то можно пощупать в зале, потом поискать на маркетплейсах подешевле, но если у Хоффа акция, то дешевле акционной цены, как правило, не найти.
Alex Hobotoff
21 июня в 12:53
Давненько брал офисный стол, тумбу ( в качестве компьютерного стола) чуть б/у, в BAZABYM на бекетова.
Плюс тот, что там была мебель на заказ, очень прочная, толстые панели. мне тогда понравилось, недорого; а если такую заказать с нуля - недешево станет. Т.е. профессиональная мебель на заказ - это надежно.
Zefirantes
26 июня в 22:04
Ходил вчера некоторые детали уточнить по прихожей. Зашёл на 5 этаж, выловил комп. стол. И даже кресло антикотовое мне там посоветовали. Завтра привезут коробки, на след. неделе соберут. Недорого, на качество посмотрю после использования.
ТопоДжиджо
21 июня в 17:44
Ценовая категория какая? Дорого /сердито можно брать в любом магазине, открытый материк, мебельный базар, качество плюс минус одинаковое у всех, что на первом этаже подороже, что на верхних подешевле. Для себя любимого хофф, при желании можно подобрать мебель в цвет.
Zefirantes
21 июня в 21:55
ТопоДжиджо писал(а) Ценовая категория какая?

Ясен пень - средняя. Было бы денег мульён - я бы народ не спрашивал, мебельщики бы в очередь стояли у дверей со своими предложениями...
Удачный год
22 июня в 17:51
А чё Бестмебель кошмар?
Я у них 2 шкафа купил, сам собрал, все отверстия совпадают. И цены были приятные. Года 3 назад покупал. Если за это время не испортились, то, по крайней мере, шкафы могу рекомендовать. Тем более, что у них на сайте есть конструктор, сам все размеры задаёшь.
Zefirantes
22 июня в 19:34
Удачный год писал(а) А чё Бестмебель кошмар?

Почитал несколько отзывов отрицательных (много из Москвы) - косяки слишком серьёзные (за последние 2 года). Лучше не буду рисковать. Буду рассказывать как идёт дело с другой компанией из Мбазара - в понедельник жду замерщицу. Кстати, сейчас почитал и о них отзывы - тоже многие жалуются на проблемы со сроками, больше всего.
zlaya_sterva
26 июня в 22:36
Есть магазины распродажи бывшей офисной мебели. Можно там найти неплохие экземпляры. Например тут:
bazabym.ru У них, как правило, есть выставочный зал, можно приехать посмотреть. С доставкой по-разному.
Это не единственный такой магазин по городу, яндекс в помощь (например https://nn.ikses.ru) ;)))
zlaya_sterva
26 июня в 22:53
Еще можно на авито поискать. Там много рекламы мебельных производств в черте города и окрестностях.
Zefirantes
27 июня в 11:02
Спасибо за варианты.
zlaya_sterva
позавчера в 12:15
Пожалуйста. Про Авито я серьезно, сама покупала комод на колесах и полки для шкафа с таких производств. Сама собирала, сделано не хуже Икея. ;) Столы и прихожие они, к сожалению, не делают, поэтому контакты не привожу.
Zefirantes
позавчера в 20:42
Вчера привезли стол с креслом, через пару часов приехал сборщик (стул сам собрал), так что - ура! Одна проблема закрыта. Качество и обслуживание с ценой меня устроили. В итоге: чуть меньше 20 т.р. и 2 дня - по-моему, идеально. Спасибо фирме Оф. ст. из Меб. базара.
Теперь буду ждать, что получится с заказанной вешалкой...
ГВ
позавчера в 12:21
Автозавод. Универмаг. Цокольный этаж.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов