--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему профессия таксиста вызывает у многих лютый баттхерт?

Размышляем
400
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собираю марки
сегодня в 15:44
Причём почему то у запутинцев. Что в ней такого? Работа как работа вроде
Чапаев ВИ
сегодня в 15:47
собираю марки писал(а)
Причём почему то у запутинцев.

Завидуют))) Права то у них отобрали на входе в дурдом)))
Бенефактор
сегодня в 16:03
Чапаев ВИ писал(а)
отобрали на входе




а зеблоидам выдали? а категорию Д открыли?
Ядрёна Матрёна
сегодня в 15:47
Не профессия, а некоторые люди, работающие в ней.
собираю марки
сегодня в 15:57
Обидели чем то?
СМУ-2
сегодня в 15:50
Путиноиды все сплошь успешные и респектабельные
Таксерить для них - значит опуститься до уровня черни
Ядрёна Матрёна
сегодня в 16:02
Не видела ни одного негативного коммента в адрес зеленоглазой Натали, от запутинцев. Зато антипутинцы уцепились всеми конечностями за её откровение. Оттоптались как могли. Неча на зеркало/запутинцев пенять, коли рожа кривая
ps Пардоню Натали за упоминание её в этой теме
СМУ-2
сегодня в 16:06
Who is Натали?
Ядрёна Матрёна
сегодня в 16:30
Успел исправить? Ты то, однозначно, под дурачка не косишь, как Костя
собираю марки
сегодня в 16:31
Да большая такая женщина, крановщица и фанатка Владимира Владимировича
СМУ-2
сегодня в 16:42
Она не путиноидка, а глубинарий

Путиноиды - это свора беспринципных лицемеров, привыкших загребать жар чужими руками
собираю марки
сегодня в 16:48
Разве глубинарий не может быть фанатом ввп? Наоборот, он просто таки обязан быть им)
СМУ-2
сегодня в 16:50
Я просто разделяю хитрожопых и простодушных)
собираю марки
сегодня в 16:09
А что за откровение?
Ядрёна Матрёна
сегодня в 16:22
Любишь ты дурачка включать. Да, как ты относишься к профессии крановщика?
собираю марки
сегодня в 16:24
Индифферентно
Ядрёна Матрёна
сегодня в 16:28
Типа, три дня будешь догонять (писать посты), чтобы сказать им об этом?
собираю марки
сегодня в 16:29
Кому им?
Ядрёна Матрёна
сегодня в 16:33
Ну пёс с тобой, считай что уговорил, мазахист
-АП! :-D
Бенефактор
сегодня в 16:02
СМУ-2 писал(а)
Путиноиды все сплошь успешные



а зеблоиды все нищие? смузи, это так?
СМУ-2
сегодня в 16:05
не знаю о ком ты
Бенефактор
сегодня в 16:10
объяснимо.
Смеагорл
сегодня в 16:07
окстися
только таксист (ну еще румяный), может позволить себе купить квартиру, и еще лямов 5 держать на необходимые нужды
мы то рабы, и подонки - гобатимся от зари до зари
К*о*т*э
сегодня в 16:40
Если тебя этот вопрос так задевает, значит как раз и не можешь себе позволить что-то приличное, миллионов хотя бы за 10.
Смеагорл
сегодня в 16:42
откуда я могу
я и не таксист
и тёщи у меня такой нет

вот хожу и темы создаю, как вам с таксистом повезло, не то что нам нищебродам понаехавшим
К*о*т*э
сегодня в 16:46
А вас, таких, на подлёте видно. Прям похоже, что в облезшей советской панельке живешь, небось еще и в ипотеку.
Смеагорл
сегодня в 16:49
так я разве оспариваю
взял на 50 лет в кабалу, однушку в хрущевке, да еще и в Дусте
а вам с таксистом завидую, о чем регулярно темы создаю и посты не забываю писать
К*о*т*э
сегодня в 16:50
Дно, как оно есть. Социальное в том числе. Даже если наполовину приврал.
у костика вообще своего жилья нет на пятом десятке, все по съемным шарахается. куси его))
Смеагорл
сегодня в 17:48
не утруждай себя такой большой умственной нагрузкой
не стоит
собираю марки
сегодня в 16:48
Так ты деревенский чтоль?
GreatCornholio
сегодня в 16:00
собираю марки писал(а)
Работа как работа вроде

ну да, еще бы вы работали молча, а не ...здели про бизнес, яхты в сочи и квартиры в москве, а это типа для души)))
кстати, вам всем одинаковые вонючки в салон выдают? что в НН, что в москве, что в воронеже, в салонах извозчиков одинаково воняет
Funny Monster
сегодня в 16:06
а со мной таксисты не разговаривают почему то.
Бенефактор
сегодня в 16:13
со мной тоже. и музыку сразу выключают.
Funny Monster
сегодня в 16:14
Интересно почему?
Бенефактор
сегодня в 16:16
потому что по мне видно как я ненавижу музыку.




а к вам у меня есть совет.
Funny Monster
сегодня в 16:18
Ну ка?
Бенефактор
сегодня в 16:20
вот сели вы в такси, а таксист спрашивает:

- а у вас есть мужчина?

а вы ему:

- так я и есть мужчина.



всё, дальше едете в тишине.
Funny Monster
сегодня в 16:29
Так со мной и так не разговаривают. Ну и на мужчину я не очень похожа.
Бенефактор
сегодня в 16:38
Funny Monster писал(а)
на мужчину я не очень похожа


это всё надо проверять.
собираю марки
сегодня в 16:21
Может Вася им про укронациков зачесывать сходу начинает - такому клиенту грех лапши на уши не навешать)
Ядрёна Матрёна
сегодня в 16:26
У меня ровно, наоборот. Я даже пытаюсь делать вид, что сплю. Бесполезно. У меня ещё проблема, когда пёхом передвигаюсь, даже в толпе, если кому то нужно уточнить адрес,/дорогу, то спросят именно у меня))
собираю марки
сегодня в 16:51
Так ты не делай вид, таксист сразу переживать начинает а как он потом будить тебя будет, потому и пытается разговорами не дать тебе уснуть)
К*о*т*э
сегодня в 16:39
Я стесняюсь спросить, а сколько от Лядова или Заречки сейчас такси до Нижегородца стоит? Наверное, очень хорошая зарплата должна быть, чтобы так кататься.
собираю марки
сегодня в 16:46
Открой приложуху да посмотри) полторашка в среднем.
Ты удивишься но в другие города даже заказы бывают) в Тверь за 35 например) у определённого количества людей деньги есть)
И например 900р отдать от скобы до гостиницы волна им вполне по силам (правда ночью, т е выбора нет)
К*о*т*э
сегодня в 16:55
Эт три косаря в день только на дорогу? Чтобы на работу так кататься, даже и не знаю. Максимум - на поезд или самолет.
На счет Твери, ну х.з., поезд как минимум будет комфортнее.
собираю марки
сегодня в 16:59
Там свошник был, после госпиталя-решил шикануть) да, не в саму Тверь а в область надо было, там от Твери на перекладных только
собираю марки
сегодня в 16:23
Может это от тебя?
GreatCornholio
сегодня в 18:01
у меня томфорд Табаккованиль
собираю марки
сегодня в 18:05
Том форд? Так он же 314дор
Ты че, гейским парфюмом душишься??
Бенефактор
сегодня в 16:01
собираю марки писал(а)
почему то у запутинцев






наташ, а зебланоиды любят таксистов?
зт
сегодня в 16:03
путин в каком то интервью говорил, что он таксовал в 90х. вероятно корни баттхерта где то здесь.
собираю марки
сегодня в 16:30
Он уже в плотника переквалифицировался
Marlboro man*
сегодня в 16:13
Костян, тебе еще осталось освоить профессию охранника в "Пятерочке", не расслабляйся, держи строй !
user_282103919
сегодня в 17:04
Ты когда в пятерки-магниты ходил? Там давно сократили всех охранников.
Ядрёна Матрёна
сегодня в 16:19
Одно из двух:либо звезду поймал, либо самооценку пытается поднять. И в том, и в другом случае, виновата Олимпиада.
Таксисты самая обсуждаемая профессия на ГФ, все благодаря Костику.
да уж)) и главное ему самому нравится что его обсуждают. и пох что почти все здесь его разъебаем считают))
К*о*т*э
сегодня в 16:37
Работа как работа, но сейчас даже и не знаю, машины дорогие, ИП, страховки, а поезки стоят, как и 20 лет назад, если в рублях смотреть, по НН.
*Джек Рассел* писал(а)
Ты нищенка и таксист, судя по уровням на форумах. Значит ты никто и звать тебя никак. Действительно, разве может таксист занимать хоть какое-то положение в обществе?А книжек я больше прочитал, потому и не работаю извозчиком!


а вот здесь, кирюх, ты другое мнение о таксистах высказал))
стесняешься сказать своему другу костику что он говно, да?))
К*о*т*э
сегодня в 16:54
И не лень те искать, а?
Тут надо еще и личность учитывать. Костян нормальный, деловой человек. Он не строит из себя непойми-чего. А там чувак сам нищенствует(а жить в Дусте и работать в такси, это действительно, если не крайняя нищета, то явная бедность) и на других гавкает. Типа, раз он за всю свою жизнь ничего толкового не добился и не имеет, то и все остальные живут впроголодь)))
не-не-не))
"Действительно, разве может таксист занимать хоть какое-то положение в обществе?" это не конкретно про того ты сказал, а про всех таксистов так что не писди мне тут)) я в курсе что ты писдабол тот еще))
Escca
сегодня в 17:38
ну что ты заерзал то) костянчик под все твои критерии нищеброда подходтит, а ты ему яйцы лижешь
фу таким быть
Подпольщики
сегодня в 16:47
Для меня когда-то было изрядным шоком, когда вызвал такси, из магазина домой что-то габаритное отвезти, или ещё чего, не помню... Такси приезжает, а таксист - женщина.
Ранее вообще за всю жизнь не встречал.
Сегодня уже привык.
собираю марки
сегодня в 16:49
Полно сейчас, а в доставке ещё больше
Хотя женщина водитель трамвая или троллейбуса давно никого не удивляет)
Подпольщики
сегодня в 17:18
Гораздо веселее был другой случай.
Надо было довезти кучу барахла на дачу, вызвали тентованную грузовую газель, забили под завязку, поехали.
Водитель, явно приезжий, но по русски говорит вполне как на родном, по дороге шуточки шутит... мы конечно в кабине сидим, там других мест-то и нет вовсе. И тут я вижу - у него нет спидометра. То есть вместо него него - дырка и провода какие-то торчат...
Я уже начал молиться. Но рулил он однако весьма умело и до места докатил. Больше по тому телефону я ничего не заказывал..
собираю марки
сегодня в 17:22
Зачем газели спидометр? Она отлично ездит без него, в чем ты лично убедился)
Подпольщики
сегодня в 17:41
С тех пор предпочитаю заказывать доставку всё сразу туда. Доставят всё что угодно. Хоть холодильник, хоть пальму в кадке, хоть телевизор, хоть грузовик дров.
user_282103919
сегодня в 17:02
Чуркабесы, приезжающие на вызовы, вызывают баттхерт.
И дерут много денег
собираю марки
сегодня в 17:19
Машину сейчас содержать недешево. Так что рост цен вполне объясним
user_282103919
сегодня в 17:46
Чуркабесы разве на своих ездят?
собираю марки
сегодня в 18:06
И на своих и на арендованных
Bak$
сегодня в 17:12
все работы хороши, выбирай на вкус... выбиают эту работу изза лени и жажды получения т.н. сиюминутных денех
Томка
сегодня в 17:20
Да вообще ничего такого. Работа как работа. У меня нет никакого предубеждения к таксистам, как и к другим профессиям, в том числе низкоквалифицированным.
Тем более, что подобный труд многие действительно используют в качестве подработки. Нет в этом ничего плохого.
One of us
сегодня в 17:22
Если изничтожить отдельную узкую категорию вокзальных таксистов, то норм профессия, ничего против не имею
собираю марки
сегодня в 17:24
Они давно исчезли бы сами собой, если б на них никто не ездил - потому я недоумеваю, кто эти люди что садятся к привокзальным извозчикам??
One of us
сегодня в 17:24
Таксистам выпало быть чем то вроде лабораторных мышей у депутатов госдуры. Наверное этих запутинцев имеете в виду?
собираю марки
сегодня в 17:27
Это ты что имеешь в виду)
DEN_di
сегодня в 17:37
Во первых, профессии таксиста давно нет как таковой, это способ заработка, чаще всего временный. От этого отсутствие профессионализма и постоянные траблы с неадекватными водилами.
Во вторых, в принципе не особо интеллектуальный труд, оттого и засилье чурок в такси. В сантехниках такого засилья нет - там соображать нужно :-)
собираю марки
сегодня в 17:40
Любая профессия - способ заработка. Среди строителей чурок ещё больше чем в такси)
DEN_di
сегодня в 17:55
Да, с двумя "но":
1. Хренового строителя никто держать на работе не будет, в отличии от таксиста.
2. Строители как правило других жизни не учат, ни на рабочем месте, ни на форумах :-)

Профессия всё же не способ заработка.
собираю марки
сегодня в 18:07
Я извиняюсь конечно, а что же это?
Escca
сегодня в 17:37
нормально пистон у тебя в жопе дымится, третий день, бгы
Яхонтовый
сегодня в 17:50
Да притомил ты уже извозчик, своим иноагентным навозом. То тебе не так и это не эдак. Тебя, мудака, Путин и совбез забыли спросить как страну защищать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов