--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

наконец-то и в Нижний пришла Тантра

Флуд / Юмор / Флирт
737
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ra m ha
31.07.2019
Искал несколько лет. В Москве есть последователи Тантры, в Питере, Екатеринбурге. И только В Нижнем не скем было пообщаться.
Дождался))). Сегодня ознакомительная лекция вечером... ну а там и до практик недалеко )))
Веганство, тантра, йога - занятия индийских нищебродов. Теперь уже и нищегородских.
ra m ha
31.07.2019
организаторам конечно виднее, но например лично я никого не хотел бы там сегодня видеть из ""Нижегородского клуба миллионеров"". А вот что касается нищебродов?...
а кто это: индийские нищеброды, городские нищеброды? (подозреваю что по логике ещё должны быть деревенские нищеброды?)
ra m ha писал(а)
городские нищеброды? (подозреваю что по логике ещё должны быть деревенские нищеброды?)


Неместный чтоли ? нищегородские = нижегородские, включая областных.
ra m ha
31.07.2019
то что это нижегородские - это сразу понятно.
Объясни же всё таки- кто такие нищеброды?
Вам на политический форум надо, там объяснят популярно.
0000001
31.07.2019
политический походу закончился, там осталась пара ботов, друг дружке пишут и всё, скучно. )
они сюда перекочевали все!
Спектр писал(а)
включая областных.

Не преувеличивай! У некоторых истинных нижегородских(городских) очень бомбит в заднем мозге по поводу того, что областных считают нижегородцами.
И я тоже - того же мнения. Но иногда новостей реально не хватает, вот и приходится корреспондентам ннру притягивать область, репостя как молодой нижегородец из Сарова что-то там...
Я вот разницы не вижу.
Ну не знаю. А меня коробит. Также как "...в сормове..."
0000001
31.07.2019
ra m ha писал(а)
из ""Нижегородского клуба миллионеров""

откуда такие миллионеры, почитайте темы, здесь у каждого второго денег на проезд в маршрутке нет...
ra m ha
31.07.2019
ну хотя бы Вы- нолики с единичкой- объясните мне внятно- что имел ввиду Спектр? Кто такие нищеброды? (а то вдруг встречу на улице- и не узнаю))
Я так и понял, что ты не местный. Классика, в честь которого раньше назывался НН не читал :
НИЩЕБРОД, -а, м. Прост. устар. Нищий, попрошайка.
Ученики высмеивали меня, называя ветошником, нищебродом. М. Горький, Детство.

з.ы. в современной интерпретации : нищеброд - это неудачник, у которого нет даже машины и который ходит пешком.
ra m ha
31.07.2019
Да вот нашел на Лукморе опредлеление:
lurkmore.to/%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4

В интернетах и даже на страницах Уютненького под нищебродом зачастую понимается просто бедный человек (об этом ниже). Однако же это совсем не так. Нищеброд -- это человек, который хочет казаться богаче, чем он есть на деле. Из-за чего ведет себя чудаковато.

Среднестатистический нищеброд не является нищим или бедным в классическом понимании. Чуть менее, чем всегда, жизненно важные потребности нищеброда удовлетворены: он сыт, обут, живёт в тепле и вообще по таким <<мелочам>> даже не парится.

Суть в том, что нищеброды встречаются среди людей с доходами всех уровней, от офисного планктона или работяги, думающего о пятнице, до сынка ловкого прихватизатора, имеющего в месяц на карманные расходы больше, чем средний анон видел за всю свою смешную жизнь. Главное в том, что этой потребляди постоянно НЕ ХВАТАЕТ для, как считает сабж, нормальной жизни.

если кратко- это чел которому постоянно не хватает денег.
Ну так это практически любой оф хомячок, банкир, начальник, карьерист.
Тогда ты всё перепутал- именно они то на Тантру не придут сегодня, и не ходят вообще. Именно не Такие и придут сегодня.
Фигня твое определение. Моё - лучше.
ra m ha
31.07.2019
вот те раз...
не моё же.
из Лукморья
ra m ha
31.07.2019
ну не знай:
- в 76г. неудачником считался тот кто не мог (в силу ума и духа) быть членом КПСС,
- а уж кто не мог вступить Комсомол в 14 лет- тот был полный лох (ну наиполнейший, какой только возможно, ниже чем чмо))).
- в 82г- 15 500 чел (все прапорщики советского союза))- были полностью убеждены что неудачник- это тот кто не ходит строем и не может ходить. ( да что там неудачник- полный дебил, считали они)
- про 2019г - усё понятно.
- ждём 2021г.....
- как предположение- в 2032г.- все кто посвятил свои года жизни добыванию машины и вообще денег и ради этого карьеры- будут считаться полными дебилами...
Kolt
31.07.2019
...чем бы дитя ни тешилось... )))
ra m ha
31.07.2019
... лишь бы Кольт не доставало.. (ну и другое вооружение, ... что не смертельно, то не опасно.. что нас не убивает то делает нас сильнее?- как то так кажется))
Kolt
31.07.2019
...да пробовала я вашу эту тантру...оборжосся пока нащекотисся... ))))))))))
ra m ha
31.07.2019
ну хоть понятна теперь логика модератора. который перенёс тематику в "юмор"
А так то в Тантре- нет смеха и юмора. (да и щекотки совсем нет).
Тебя обманули- то была не Тантра))))
Kolt
31.07.2019
:-D :-D :-D

...даже не пытайтесь...я против сект и проч... :-D
ra m ha
31.07.2019
нене. я даже не помышляю что кто нибуть с уровнем 1 и выше окажется не в программе "потребитель". Свободных с уровнем (читай постояннозависшихвинете)- не бывает..
Я надеюсь что случайно о сегодняшней лекции/беседе прочитает свободный (от религиозных догматов, от карьеризма и пр зависимостей социума...)))
ISOpter
31.07.2019
ra m ha
31.07.2019
классический пример стряпни для пендоских домохозяек? не?
ra m ha писал(а)
Тебя обманули- то была не Тантра))))

Мойша, то, что мы принимали за оргазм, это была астма... :-D
Защщикатали во время сеанса тантрического секаса?;))
Kolt
31.07.2019
...оборжаласи... :-D
Смех..говорят..продляет жисть)
ra m ha
31.07.2019
тому кто смеётся- продлевает, а тому кто смешит... ...
Даже не читал проних) но 2ашибки..этож хорошо;) иль 3)
В 90е годы были они зарегистрированы в Жердинске официально
ra m ha
31.07.2019
так нет такого города Жердинск ;))).
.
Да и первый Мастер (да и то проездом в то время))) появился в Москве только в 2002 (или2005?). - какие 90-?. А институт Тантры- как учения так и вообще в РФ появился позже. Какие 90? вы там кого имели в виду))?
А Вы карму рихтуете, а чакры оттопыриваете, а третий глаз открываете?
ra m ha
31.07.2019
это на любителя- у нас каждый сам себе хозяин-барин. ( кого чего болит тот с тем и приходит)
Если чего болит, то это в поликлинику...
ra m ha
31.07.2019
ну!
а я о чем?...))))
.
Если в слове "жопа" сделать шесть ошибок, то получится слово "тантра" :)))
ra m ha
31.07.2019
ага, а у нас про ваш стиль мышления есть даже притча: ... встретились как то муха и пчела, одна говорит- ох, кругом одно Г, а другая говорит- кругом один нектар
У вас - это у кого ? У мух ?
ra m ha
31.07.2019
у тех кто в любом слове делает пять ошибок, что бы наконец то опять получилась любимая- Жопа!
Продолжайте над этим работать. Постигайте новый уровень
mik-mak
31.07.2019
пять ошибок %)
В смысле "жопа" пишется через два "пэ" ?! :)
ra m ha
31.07.2019
зависит от глубины (близости) залегания: кому то достаточно споткнуться и опа он уже там .. вней, а кому то приходится долго блуждать что б в ней оказаться и там быть усю жизнь
Вы превзошли шесть ошибок в одном предложении - видимо достигли очередного уровня просветления
ra m ha
31.07.2019
нет. если я даже 66 ошибок в одном сделаю- всё равно Жопа не получается))- т.к. другой уровень и другие принципы мышления (читай притчу))))))))
mik-mak
31.07.2019
В смысле, в последней "а" можно не делать ошибку :)
Ну, если начинать писать слово " с конца" - тогда да, но я топишу слева направо , и четвертая буква в одном слове для меня не равно шестой в другом :)
Ждем Шиву и Вишну, а то Тантре не с кем будет сообразить на троих, заскучает.

www.youtube.com/watch?v=m5lVk8uV49k
ra m ha
31.07.2019
вот ты и не знаешь что только в Тантре (из всех йог)) можно есть мясо и пить вино
А че Шива непьющий? Шива зашился?
Dr. Drugs
31.07.2019
Шива - разрушитель.
Значит ваще алкаш. Совсем спился Шива.
SphinX
31.07.2019
Удачи на Пути, ребята)) как говорится, Ом Шри Ганешайя Намах.
А последователей мантры не искали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов