--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наблюдения в соц сетях (никаких флагов Израиля в поддержку)

Размышляем
1015
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
15.10.2023
Обычно сразу, как какое—то событие в стране или мире, народ сразу же выставляет у себя в профиле или на страничке поддержку либо в форме флага, либо символы.

Первый раз, когда все в теме и не выражают поддержку Израилю. До сих пор либо хохло флаги висят, либо ЛГБТ, либо еще что (да хоть за вакцинацию от короны), но только не поддержка евреям. С чего бы это?
А ви таки не знаите? BLM поддерживают палестину. :-D (сегодня вычитал).
diamant
15.10.2023
все полярности смешались в однополярном мире )
KatrinaR
15.10.2023
И таки да :--)) погуглила и нашла
А что, таки арапцы более смуглые, чем еврейцы?!
V-V-V®
15.10.2023
А ты сама то вывесила расейский флаг на своей конуре или шифруешься?
KatrinaR
15.10.2023
Я на твоей конуре видела хохло флаг, нацик
V-V-V®
15.10.2023
и это всё на что ты способна изродиться, шушера беглая?
DEN_di
15.10.2023
Штатам это обострение и затяжной конфликт на БВ в настоящий момент явно лишние, вот они евреев и глушат медийно - фейки про обезглавленных младенцев и сожжённого щенка, возмущение ручных пуделей - правозащитников и ООН неадекватным ответом Израиля... и раскручивание этих тем в СМИ быстро направили общественное мнение в нужное русло. Гуманитарные технологии рулят :-)
KatrinaR
15.10.2023
Т.е призыв кандидатки на пост президента и бывшего амбассадора в ООН уничтожить всех иранцев и палестинцев--это тоже фейк? Технологии создали похожую нациссткую морду ее и еще других ее сторонников?
DEN_di
15.10.2023
Это не фейк, но именно элемент формирования нужной заказчику информационной картины. Вам же не понравились эти людоедское высказывания? А ведь они прямо пересекаются с действиями Израиля и переносят это недовольство уже на него. Плюсом конкуренту на выборах рейтинг минуснули. :-)
KatrinaR
16.10.2023
Я против любого геноцида. Никто не имеет право уничожать целые нации/страны.
К сожалению, за всем этим беспределом стоят определенные лица, которые наживаются на трагедиях.
KatrinaR писал(а)
стоят определенные лица,

криминальные морды?
Не лишнее, если понять, что именно затяжной конфликт породит выход капитала из БВ в США (больше просто некуда, в РФ и Китай не побегут, побоятся ссанкций), большое количество беженцев в Европу, что облегчит распиливание и Европы, и БВ.
Да и деваться штатам в глобальном смысле некуда, крмое как поджигать мир, а самим прятаться за лужей как и выступать единственным стабильным финансовым/производственным островком на планете.
DEN_di
16.10.2023
БВ и так всегда на пороховой бочке, там конфликт перманентный. Да и откуда там капиталы? Они в массе нищие, как церковные крысы, а если у кого и есть, то куда-куда, а в штаты их выводить не будут, легче сжечь - всё равно отберут. Только монархии персидского залива при бабках, но им обострение с Израилем не особо угрожает.
В Израиле есть и капиталы, и заводы, и уникальные технологии, и специалисты.
А в пустыне -- нефтяные шейхи.
Если Израиль влезет в Газу, обратного пути не будет. Через год-два Израиля не станет. И эти 2 года больно ударят по всему БВ. Возможно даже ТЯО.
DEN_di
16.10.2023
В Израиле есть капиталы, но Израиль - 51 штат США, это те же американские капиталы и есть, во первых, а во вторых, их объём не существенен для экономики штатов.
7x7
15.10.2023
Промониторь соцсети и расскажи нам, много ли флагов России и Палестины?
KatrinaR
16.10.2023
За Палестину много протестов/поддержки по всему миру. За РФ тоже более, чем достаточно, я лично вижу эту поддержку когда разговариваю с иностранцами дома или в путешествиях.
8@70
17.10.2023
Не ну справедливости ради звёзды давида тоже рисуют на домах евреев в Германии.
na-zapade.ru/zametki/europe/...-zvezdoj-davida/
KatrinaR
17.10.2023
Графити запрещены в США, в Германии хохло флаги тоже рисуют хохлы.
KatrinaR писал(а)
только не поддержка евреям. С чего бы это?

мы за наших. чё нам евреи-то?

и леру не затролливай сильно, а то вдруг он умрёт от огорченья ))
V-V-V®
15.10.2023
о, выпускник 39-й школы из бани выполз.. флажком своим помахал в испании или в жоппу его спрятал?)
KatrinaR
16.10.2023
Обещаю леру не троллить, у него последняя нервная клетка на волоске :--)) потеряем юзера того гляди :--))
ISOpter
16.10.2023
KatrinaR писал(а)
До сих пор либо хохло флаги висят, либо ЛГБТ, либо еще что (да хоть за вакцинацию от короны)

все, кто это вывешивает - отбросы. Евреям с отбросами не по пути.
KatrinaR
16.10.2023
Эти отбросы обычно поддаются манипулированию, а тут даже отбросы не поддались. Феномен.
это Хамасец?
А ты чё, своих семитов от не своих не отличаешь?
Ядрёна Матрёна писал(а)
ты чё

через плечо!
два минуса под моим комментом и два плюса под твоим)) вспомнила как эша истерила, что ты сам себе, с ботов плюсы ставишь. Уровни накручиваешь? Или самооценку поднимаешь, шкурка блохастая?))
Последние опросы в США показали что большинство американцев выступило за поддержку Израиля.
Только 8% опрошенных американцев высказалась с критикой Израиля.
thehill.com/policy/internati...-support-israel/

Похоже вы среди 8% процентов, что скажет агент Коллинс?

Апд:
В этом опросе 2% американцев настаивают что США должны стать на сторону Палестины
www.reuters.com/world/americ...psos-2023-10-16/
Да, да. И по счастливой случайности, именно на шкулевском форуме керосинит на тему межнациональное отношений :-Р
ISOpter
17.10.2023
Ядрёна Матрёна писал(а)
керосинит

бхх
KatrinaR
17.10.2023
Бред полнейший, практически все леваки поддерживают мусликов, а это уже почти половина. Вдобавок адекватные правые за приостановку поддержки Израилю (сколько можно десятилетиями кормить евреев за счет налогоплательщиков США и взамен получать ненависть мира) критику жестоких действий.
В опросе нет <<против обоих>>--меня не спросили, выборка как всегда нужная ресурсу.
P.S. Интересно узнать, сколько пожертвований получает The Hill от производителей военной техники.
да ладно даже ваш любимый фокс ньюс говрит что палесы и хамасы одинаково любят убивать евреев.

To me, I see people with guns. That's Hamas. The people without the guns are the Palestinians. They believe the same thing. The Palestinians hire Hamas to run their government. You poll them; they all love killing Jews. It's in their charter. They say they believe in suicide bombings.

Лень искать что же сказал светоч Такер
KatrinaR
18.10.2023
Такер не на Фокс давно уже, я Фокс не смотрю. Если бы смотрела, то только Лору Инграм.
Neo202
18.10.2023
KatrinaR писал(а) ...Наблюдения в соц сетях
песня про Катьку

<<Я только вышел из подъезда
Без дела, просто погулять.
Шнурки завязывать не буду,
А то развяжутся опять
.>>_*©

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
На голове моей панамка
Как кинули, так и лежит.
Она надета на изнанку,
А изнутри звезда горит.
Я парень в общем-то не броский,
Но! Привлечь внимание могу
Не повторимою причёской -
Её назвать я не смогу.
Но тут какое-то свеченье
От солнца красного свет -
Передо мной явилась Катька,
Другой такой не свете нет.

Как птичка я взлетел в небеса, а-а-а.
Ее улыбка и такие глаза, а-а-а.
В моих прожилках давно бегала кровь
Ах, эта Катька - моя лю...

Вдруг, Петька из другого дома.
Он хулиган и просто бес,
Ворует дома папиросы
И знает что там у ...
И сделал вид, что ненарочно,
Что это все само собой,
Как будто это понарошку
Толкнул ее своей рукой.
А Катька этого не знала
И растянулась на земле,
И громко-громко зарыдала,
А ж защемила душу мне.
Такое слово есть "не надо",
Я знаю точно - это месть
Но мне всего только 4,
А Петьке целых уже шесть!

Как птичка я взлетел в небеса-а-а.
И нет улыбки, и слеза на глазах, а-а-а.
В моих прожилках давно бегала кровь
Он оскорбил мою лю...

Скажу вам точно, что не псих я
И не какой-нибудь больной,
Но это страшно рассердило.
Я Петьку пнул под дых ногой,
А Петька сильно разрыдался
Хотя, он был и не плаксив,
А я еще поиздевался,
Его за палец укусив.
А Петька выше меня ростом
И есть наверно колбасу.
Он вырвался из мертвой хватки,
Меня ударив по носу.
Но тут вмешался чей-то папа,
Нас с Петькой сильно обругав
Тут подошла тихонько Катька,
Меня в щеку поцеловав.

Как птичка я взлетел в небеса, а-а-а.
Ее улыбка и такие глаза!
В моих прожилках давно бегала кровь.
Ах, эта Катька - моя любо-о-овь.>>_*©



youtube.com/watch?v=e-pU_ElYN34

=====================================

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=55364&IID=50999107
Neo202
18.10.2023
KatrinaR писал(а)... ...
"Как ваша Светлость поживает?"_*(с)

https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=56633&IID=51029123

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов