--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любимые места Нижнего Новгорода (футболка в подарок)

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
235
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Секретарь Нино
сегодня в 11:34
Форумчане, здравствуйте! Пришли к вам с новым конкурсом. Задание будет несложное)

Вы любите свой город? А какое место в Нижнем Новгороде вы любите больше всего? И, самое главное, почему? Расскажите об этом здесь. Поделитесь мыслями, почему именно это место так важно для вас. С какими эмоциями и воспоминаниями оно связано?

Итак, к голосованию принимаются ответы по схеме: место + за что я его люблю (в произвольной форме). Места могут повторяться. А вот причины, по которым вы их любите, у каждого свои.

Выбирать победителя будете вы. Голосование стартует отдельной темой 11.09 и завершится 13:09 в 16:00.

Победитель получит фирменную футболку НН.РУ

Всем удачи!
7x7
сегодня в 11:46
А я хочу футболку с портретом Владимира Владимировича Путина, чтобы ГОРДО носить её, прогуливаясь по Верхневолжской набережной и наблюдать неописуемые красоты слияния двух Великих Русских рек, а также Самые красивые Закаты в России.
Trushel
сегодня в 11:48
А на спине ещё буква z. Это вы на стиле будете.
7x7
сегодня в 12:04
О такой футболке я даже не мечтаю.
VK-atoll
сегодня в 12:51
У семёрочного сия буква есть... чуть ниже спины...
Etti
сегодня в 12:00
Че ты как затычка. Тема не про это
7x7
сегодня в 12:03
Как это не про это? Про самые же красивые места в НН. Что и отражено в моём посте.
Ivar-777
сегодня в 12:25
Вам в магазин Putin Team
Видел такие в зоне вылета в Сочи ))
7x7
сегодня в 12:37
Срочно вылетаю в Сочи...
Вы плохо прочитали!
Сперва уточните номер этой зоны, а потом уж вылетайте!

Хотя... может и вылетать не придётся... по совокупности деяний может Вас и за казённый счёт отвезут!
Ivar-777 писал(а)
Видел такие в зоне вылета в Сочи ))
Ivar-777
сегодня в 15:21
За казённый счёт туда не пускают, надо билет покупать...
Коммунизм нам этот вождь не обещал. )
Яхонтовый
сегодня в 13:02
7x7 писал(а)
А я хочу футболку с портретом Владимира Владимировича Путина, чтобы ГОРДО носить её,

Тебе биби нетаньяху больше пойдет.
Trushel
сегодня в 11:50
Сейчас полюбила Стрелку . Там просто шикарно. Самое красивое место сейчас.
Слияние двух рек, водная гладь, шикарный вид на город. Можно находиться бесконечно и уходить не хочется
7x7
сегодня в 12:02
Красивый вид, не спорю, но сверху он всё-таки смотрится красивее.
felex.root
сегодня в 12:08
Парк Щелковкий Хутор, свежий воздух, лес, мало народа, грибы порой попадаются, можно прогуляться до озер, посомотреть или покормить уточек. Природа это красиво!
7x7
сегодня в 12:38
felex.root писал(а)
покормить уточек.

А чем вы кормите уточек? Вроде запрещено их кормить? Дохнут.
felex.root
сегодня в 12:41
Кто запрещал то? Обычный свежий хлеб, не от пуза конечно кормить то.
Andrzej Duda
сегодня в 13:00
а она не гладится?
Вивлин
сегодня в 14:18
Очень люблю набережную Федоровского, памятник Жюль Верну - прекрасный вид, свежий ветер и ощущение волжского речного простора. Для меня, как человека родившегося и выросшего на берегах великих рек - место силы.
Магда
сегодня в 14:22
Одно из любимых мест - район ул. Ашхабадская/Невзоровых/Генкиной.
В прошлом году даже выбралась ночью "на этюды" - каждый раз, когда там гуляла, все хотела запечатлеть, пока наши градосносителистроители не выполнили пятилетку в три года:
https://www.nn.ru/~Magda?MFID=1530214
Люблю, потому что те места еще сохранили свой прежний дух, и местами почти не изменились со времен моего детства (если взять нужный ракурс)). Люблю там гулять, рассматривать дома и дворы, вспоминать - там жила лучшая подруга тех лет, там часто из школы домой возвращалась, сделав небольшой крюк.
BESiK
сегодня в 14:30
А можно футболку с пробкой на гагарина?
А ещё с фото любимого ДУКа Приокского района, но что бы только двери были открыты,а не как всегда... Мож хоть так полюбуюсь на тварей.
Ещё можно футболку с рекламой наркоты, потому что вас всёравно опередят и на объекте она будет. Как-то так....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов