--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осужденного за госизмену жителя Иркутской области отправляют на СВО

Слухи и сплетни
225
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N Z T
сегодня в 07:26
"Александр Матхеев*, осужденный на 10 лет за посты в соцсетях и «приготовление к госизмене», сообщил одной из волонтерок в письме, что отправляется «поваром на СВО»:

«Завтра меня заберут на СВО поваром служить, а потом, оттуда, домой к родным, к маме, к кошкам, к сестренке моей — Даше. Я ее очень люблю и скучаю по ней. Если я отслужу, я потом больше не буду так делать, я хочу помогать людям».

Согласно 61-ФЗ, люди, имеющие судимость за госизмену, не могут заключить контракт с ВС РФ.

23 апреля 2024 года Матхеева признали виновным в «публичных призывах к терроризму в интернете», в «приготовлении к участию в деятельности террористической организации» и в «приготовлении к госизмене»: он якобы хотел вступить в легион «Свобода России»**.
Пропаганду терроризма нашли в неких публикациях на странице во «Вконтакте».

Сообщается, что у Матхеева также диагностирована «умственная отсталость легкой степени».(c)

t.me/smirusnews/58941

Закон на хлеб не намажешь...
Директор школы
сегодня в 07:34
N Z T писал(а)
Закон на хлеб не намажешь



закон не булькает? ты снова плачешь? ))
N Z T
сегодня в 07:36
Голодный путинский zольдат Киев за три дня не возьмёт...
Директор школы
сегодня в 07:41
N Z T писал(а)
за три дня не возьмёт


американошутка про три дня надоела уже даже тупому костяну. а у тебя видать совсем пусто в тыкве.

или там продолжение спинного мозга?
user_282522659
сегодня в 08:11
Это не американцы, а пропагандоны на федеральных каналах шутили, я же тебе уже много раз говорил, а ты все забываешь, Наташа. Память у тебя девичья
www.youtube.com/shorts/3huKcZD3aQA
Директор школы
сегодня в 08:16
user_282522659 писал(а)
Это не американцы



автор шутки про три дня - марк милли. а он точно пендос. при том слабоумный.
а уж кто потом повторял эту шутку - дело десятое.


user_282522659 писал(а)
я же тебе уже много раз говорил


ты когда печатаешь, то ещё и проговариваешь свои бредовые тексты? много раз? интересно, необычно ))
user_282522659
сегодня в 08:52
автор шутки про три дня - марк милли. а он точно пендос. при том слабоумный.
а уж кто потом повторял эту шутку - дело десятое.

Тут ты звиздишь, авторы этой "шутки" в кремле. А слабоумный это ты, если считаешь что федеральные каналы транслируют мнения пендосов, а не кремля.
А еще, если тебе кажется что скарабеева с соловьевым шутили, то у тебя и когнитивные искажения до кучи.
Директор школы
сегодня в 09:01
user_282522659 писал(а)
Авторы этой шутки в кремле.



болван, вот первое упоминание об этой шутке. прочитай несколько раз, и не забудь проартикулировать как ты привык.

www.foxnews.com/us/gen-mille...-ukraine-sources
user_282522659
сегодня в 09:05
Кто тебе сказал что это первое, баклан?
И кто тебе сказал что это шутка?
Кто тебе сказал что федеральные каналы доносили до таких бакланов как ты именно его мысли, а не то что им сказали в кремле?

Что за говно у тебя в башке?
Директор школы
сегодня в 09:16
user_282522659 писал(а)
Кто тебе сказал что это первое


никто не сказал мне это, малыш - у меня нет голосов в голове как у тебя. я просто умею читать и смотреть на даты. данная публикация фокс ньюс - это первое упоминание шутки про три дня, автор - генерал милли, что является общеизвестным фактом.
и если бы это было не так, ты нарыл бы более старое упоминание. жаль, что приходится объяснять конечно, но что поделать - слабоумие сосайтников непобедимо.


user_282522659 писал(а)
говно у тебя в башке


и это, слыш, как тя там, поаккуратнее с автобиографическими опусами, не экстраполируй так активно ))
user_282522659
сегодня в 10:16
При чем здесь более старое упоминание, дурень? Федеральные каналы работают на кремль, а не на пендосов. Или ты так унюхался клея что тебе этого никак не понять? :-D
Neo202
сегодня в 08:52
N Z T писал(а)Голодный путинский zольдат Киев за три дня не возьмёт...
Упоротый УТЫРОК , ник "N Z T" возьмёт СНОВА за щеку у своих обожаемых Наглосаксов ( -как это он делает каждый день)...,
и снова отсосёт у своих любимых пендосов...;
Ведь ник "N Z T" -Нытик, ФУФЛОмёт, демагог, и КЛИКУША!
=========================================================
...По поводу политических диспутов.
Наглосаксы, как всегда, СНОВА Пытаются выискивать песчинку в чужом глазу (у России),
- когда Псевдо-Правдоискатели (либерасты, а также США и страны империалистов Запада)
НЕ хотят видеть Бревна в своём глазу ...
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=394287

_Право вооруженных конфликтов
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=199569
зт
сегодня в 07:39
мало им одной госизмены. бог троицу любит
Директор школы
сегодня в 07:42
наташ, там же написано, что не было никакой измены. он сидит за приготовление. поэтому и едет соответственно поваром работать.
зт
сегодня в 07:49
и ты сходи. там не хватает полкового барабанщика
Директор школы
сегодня в 07:53
чё, наташ, креатив-то всё у вашей голубой братии? так и заклинило на горнистах с барабанщиками? ))
зт
сегодня в 08:00
я же не предлагаю тебе в полковые шлюхи. хотя тоже бы сгодился.
Директор школы
сегодня в 08:13
наташ, предлагать что-либо ты можешь только своим братьям по разуму. да и то наверняка даже они к тебе относятся настороженно в силу твоей имбецильности и многолетней зацикленности на шутках про шлюху и барабан ))
зт
сегодня в 08:16
на сегодня надоел. пшел нахер
Директор школы
сегодня в 08:20
зт писал(а)
пшел нахер



хорошая подпись. молодец, ставлю зачёт. барабан не забудь захватить - как дойдёшь, будешь там барабанить сидя на херу.
бука букин
сегодня в 07:59
N Z T писал(а)
у Матхеева диагностирована <<умственная отсталость легкой степени>>
Александр Матхеев сообщил одной из волонтерок в письме

У ТС, похоже, тоже <<умственная отсталость легкой степени>>, если он верит всему тому, что наговорил этот субъект, да ещё и на основе его заявлений создал тему : )
Директор школы
сегодня в 08:02
бука букин писал(а)
У ТС, похоже, умственная отсталость легкой степени


если бы это была лёгкая степень, его топики отличались бы хоть каким-то разнообразием в смысле тематики. а тут налицо степень как раз таки тяжёлая ))
Malinka-nn
сегодня в 08:02
А что за статья такая "приготовление к госизмене? " может и за приготовление к измене карать уже можно, ну типа на другую женщину глаза поднял, все виновен. И не боятся ли там, еду такому доверять. Чудные дела в стране происходят, чем дальше, тем больше.
Lewgen
сегодня в 08:09
- Гражданин судья, почему вы меня судите за самогоноварение? Ведь я его не варил?
- Ну так, аппарат-то есть!
- Тогда судите и за изнасилование!
- Вы же никого не насиловали?
- Ну так, аппарат-то есть! (с)
бука букин
сегодня в 08:16
Malinka-nn писал(а)
А что за статья такая "приготовление к госизмене? "

Вот, ознакомьтесь и не совершайте противоправных действий : )

"Приготовление к госизмене.
Приготовлением к преступлению считаются поиск орудий и соучастников для его совершения, сговор с кем-либо и <<иное умышленное создание условий для совершения преступления>>, если при этом оно не было доведено до конца по не зависящим от лица обстоятельствам."
Осип Шплундер
сегодня в 08:17
N Z T писал(а)
"Александр Матхеев*, осужденный на 10 лет за посты в соцсетях и <<приготовление к госизмене>>, сообщил одной из волонтерок в письме, что отправляется <<поваром на СВО>>


Повар-отравитель или перебежчик потенциальный Хотя я ЗА! отправлять всех этих блогеров блудливых которые против России не на зону А сразу после обучения на передовую Это я думаю сильно охладит их пыл писать всякую хню
Яхонтовый
сегодня в 08:44
N Z T писал(а)
Сообщается, что у Матхеева также диагностирована <<умственная отсталость легкой степени>>.(c)

Ну и? Мы теперь должны поверить сообщению умственно-отсталого? :-D
Ваня Курский
сегодня в 08:47
Прикольно будет, если пообещали поваром, а отправят в штурмовики *popcorn*
GreatCornholio
сегодня в 08:56
бгг, это как украинцам сказали, что они едут в черниговскую область, а отправили на фарш в курскую
там почти все и полегли
Директор школы
сегодня в 09:10
Ваня Курский писал(а)
Прикольно будет, если отправят в штурмовики


прикольно что сосайтники не отдупляют что невозможно взять и отправить любого человека в штурмовое подразделение. это не гречу с тушняком перемешивать потому что.
GreatCornholio
сегодня в 08:55
и местных укронацистов тоже надо направлять на СВО, чтобы они потом и кровью смыли свое предательство нашей Родины, а заодно убедились в зверствах укрофашиков
DEN_di
сегодня в 09:07
Интересно, а у тебя умственная отсталость какой степени? Якобы умственно отсталый чел якобы что-то кому-то сообщил, а ты и поверил. Бгг :-D
ТеплушникЭр
сегодня в 10:04

N Z T
писал(а)
Согласно 61-ФЗ, люди, имеющие судимость за госизмену, не могут заключить контракт с ВС РФ.


На себя примерить пытаетесь? Уверен, что ради вас сделают исключение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов