--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова про блокировку ютуба

Полезная информация
220
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
сегодня в 18:04
Озадачился тут кляузу написать в РКН по поводу блокировок, не соблюдение конституции о выборе источников информации и т.д.
Во вложении их ответ. Обида взыграла... Они нас, а мы их... так что ни о каком устаревшем оборудовании и не идет речи...
сегодня в 18:12
Они нас и мы нас, по другому не умеют.
user_282522659
сегодня в 18:21
Насколько я понимаю возможных вариантов только два - либо чебурнет, либо пути обхода все равно найдутся. Надеюсь до чебурнета дедушка не доживет
sov-svet
сегодня в 18:51
В чебурнете кстати говоря нет особого смысла. Вполне достаточно получить контроль или заблокировать ресурсы с большой аудиторией. Что они собсв и делают.
Imaginary unit
сегодня в 18:22
+5
Вот же не лень было...
sov-svet
сегодня в 18:52
Уж можно 10 мин потратить.
Malinka-nn
сегодня в 18:23
Месть за шамана и Гагарину ютубу -это ограничение ютуба для всех жителей РФ. Ну, что, все логично, как и почти все действия властей в последние 3 года.
сегодня в 18:44
Корона и правда на мозги влияет.
Malinka-nn
сегодня в 18:59
Даже у Ивана Грозного был свой Василий Блаженный, который ему правду говорил, и на место ставил. Здесь вообще никого.
Петровичъ
сегодня в 19:06
Жирик был, но сейчас и он ушел в мир иной.
sov-svet
сегодня в 18:49
Можно мне в лс примерный текст для составления и адрес кому. Блокировка ютуба это весьма плохо для любого норм человека. Возможно там и было что то не скрепное, но больше полезного и интересного. Я смотрел про технику и технологии, в т.ч. и по работе. Вообще хоть написать, должны многие.
klaus
сегодня в 19:21
так смотри и дальше, обходов этого детсада с блокировкой вагон и тележка
AntiHamster
сегодня в 19:38
Ну это пока, а что будет дальше? Уже сейчас многие ВПН не работают, Ютуб на ТВ грузится долго. Насчёт платных ВПН не знаю, но как вариант могут статью нарисовать типа за спонсирование экстремизма.
klaus
сегодня в 21:15
на компе никакой впн не нужен
про тв не знаю, у меня на нем ютуб не работает уже лет 5 до всяких блокировок )))
sov-svet
сегодня в 19:49
Это понятно. Кстати порекомендуйте действенный, пусть и с оплатой. Всё равно ограничения есть. Задача сократить аудиторию, и это только первый шаг.
AntiHamster
сегодня в 20:53
Миша Наки запустил свой ВПН. Но при его оплате точно за жопу возьмут, т.к. эти деньги пойдут "бывшим братьям-славянам".
klaus
сегодня в 21:17
гудбайдпай прекрасно работает на компе
фтопку все эти впн
Zabavuchka-net
сегодня в 20:45
я потыркалась, и не смогла найти незаблоченный. Помог знакомый айтишник. Поставил на комп.
А вот с мобильным легче - тормозит, но смотреть можно
klaus
сегодня в 21:16
гудбайдпай прекрасно работает на компе
фтопку все эти впн
Trushel
сегодня в 18:55
Не волнуйтесь. Ничего у них не получится. Придется через ВПН. Но пока работает.
Zabavuchka-net
сегодня в 20:43
он популярные ВПН заблочили..
Trushel
сегодня в 21:03
Будут другие.
Йошкин кот!
сегодня в 18:59
ждать ли блокировку Рутуба в США?
NullPointerException
сегодня в 21:14
Наши скуфы для США - не противник...
Удачный месяц
сегодня в 19:04
хотел потушить зайца, нагуглил видео в ютубе
полный фэйл, не могу посмотреть
Imaginary unit
сегодня в 20:02
+5
Зачем вы подожгли зайца?
X-master
сегодня в 19:18
ответ писала пэтэушница - жертва егэ
эти уроды уже не то что новые танки, письма деловые писать разучились
comrade Venceremos
сегодня в 20:07
Стиль ответа ничуть не отличается от официальных отписок на любую жалобу по проблемам ЖКХ, например. Несут полную чушь и совершенно ничего не боятся и ни с кем не считаются. В случае несогласия предлагают обращаться в Спортлото в вышестоящие инстанции или суды. Где сидят точно такие же бога-не-боящиеся чинушки.
Все абсолютно лояльны и успешно встроены в вертикаль власти. Обратная связь никому не нужна.
X-master
сегодня в 20:15
comrade Venceremos писал(а)
Стиль ответа ничуть не отличается

Смысл не отличается.
А вот стиль написания... как-бы это сформулировать... детский лепет на лужайке такой стиль называется, вот. Не пишут так деловые письма солидные люди. Даже если хотят отставить вопрос без ответа.
Zabavuchka-net
сегодня в 20:42
+1 за смелость. Отписка этих удодов предсказуема.. Она из типа "сам дурак". Не удивительно.
Жадные они для чужих денег, 25 млрд-это не 25 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26