--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосование: любимые места Нижнего Новгорода

Опрос
525
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Секретарь Нино
сегодня в 14:56
Голосование продлится до 13 сентября, потом подведем итоги.

Можно голосовать за несколько вариантов ответов.

Тема: www.nn.ru/community/gorod/ma...a_v_podarok.html
Голосование: любимые места Нижнего Новгорода
15. Вася!: Наше любимое место в нижнем новгороде и в целом во вселенной, эфто наш любимый диванчик! Там хорошо.   18 | 11%
1. Trushel: Сейчас полюбила Стрелку . Там просто шикарно. Самое красивое место сейчас. Слияние двух рек, водная гладь, шикарный вид на город. Можно находиться бесконечно и уходить не хочется   12 | 7%
22. krasa33: Люблю Нижегородский кремль. Место где вечный огонь, парапет с видом на реку, это мое место силы! Очень красиво, раньше , когда в институте училась, часто туда ходила просто посидеть) Шикарный вид.   11 | 7%
10. hoh1ova: Нижегородский кремль. 45 лет назад, муж в стенах кремля сделал предложение ( руки и сердца). Любим там гулять, очень красивые виды.   10 | 6%
20. 3_НДФЛ: Кремль, конечно! ЭТО МЕСТО СИЛЫ!   10 | 6%
13. Alex_2T: Крайне люблю Сормовский район с его озерами, лесопарками, гаражными закоулками...Очень нравится хитрое переплетение домов 17-18 века постройки с панельками и современными "свечками"   9 | 5%
14. Иринкаа: Мое любимое место это, Вознесенский Печерский мужской монастырь. Расположен на склоне горы. В монастыре есть парк с бюстами, императоров и императриц России и музей. Территория монастыря очень большая и красивая.   9 | 5%
7. Stone house: Рыбалка на Оке за Стригинским мостом. Лещи, сом, щука. Лучше места нет.   8 | 5%
9. лохматая истеричка: Заповедные кварталы, ул.РОждественская, миллионка. за самобытность и отсутствие стеклянных безликих дворцов. рассматривать лепнину, колонны и другие детали можно очень долго. Сталинки на автозаводе,уже другая история.   8 | 5%
3. Вивлин: Очень люблю набережную Федоровского, памятник Жюль Верну - прекрасный вид, свежий ветер и ощущение волжского речного простора. Для меня, как человека родившегося и выросшего на берегах великих рек - место силы.   8 | 5%
2. felex.root:Парк Щелковкий Хутор, свежий воздух, лес, мало народа, грибы порой попадаются, можно прогуляться до озер, посомотреть или покормить уточек. Природа это красиво!   7 | 4%
18. Asimo: ресторан-Робинзон у гребного каналатам вид на Волгу и искупаться.иотдохнуть есть где   7 | 4%
17. Nadezhda K: Я люблю наш кремль. В юности мы ходили туда погулять. Там всегда было красиво, да и сам кремль казался загадочным. Он был каким-то заброшенным.   6 | 4%
21. Demon-Strasti: Балахнинская ярмарка. Как раз около слияния волги и оки.   6 | 4%
19. user_281819105: Копосовские луга в Сормовском р-оне.у меня вызывают ассоциации связанные с моим детством.катались на велосипеде по тропинкам вдоль полей ,любовались природой.   6 | 4%
4. Магда: Одно из любимых мест - район ул. Ашхабадская/Невзоровых/Генкиной. В прошлом году даже выбралась ночью "на этюды" - каждый раз, когда там гуляла, все хотела запечатлеть, пока наши градосносителистроители не выполнили пятилетку в три года.   6 | 4%
5. oksana_gra4eva: Чкаловская лестница-самое любимое, красивое место.Обожаю!!!   6 | 4%
16. Neo202: г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, 25. И внешний вид самого здания вполне неплох; И ещЁ - Очень интересные и архитектурные решения на ряде этажей, и внутри здания...; Там МОЖЕТ нередко получиться интересный вид из окон   5 | 3%
11. Томка: Студенческий городок ННГУ моё любимое место в Нижнем Новгороде. Наверное, потому что я там работаю почти 20 лет.. А может просто потому что место хорошее)) Деревья ухоженные, почти каждое утро белочек вижу, а осенью пахнет яблоками))   5 | 3%
8. ЛисаМара: Щёлоковский Хутор. Природы много, людей мало.   5 | 3%
12. Сычъ: (про студенческий городок ННГУ) Вот наверное соглашусь, для меня это место с детства какое-то намоленное. Сперва, когда я был маленьким - это было место работы родителей, ходил туда в гости, слегка нарушая порядок работы пары кафедр)   5 | 3%
6. Testosteron: 1. Гребной канал. Родился и вырос здесь. С детства бегаю здесь, отбегал вдоль и поперек. Гулял с друзьями и девушками, научился плавать, купался все лето, загорал. Рыбачил немного, шашлычили, бухали. На склонах лазили по заброшенным огород   2 | 1%
Проголосовало участников - 90
Эленок    drink-bol    Веселый прагматик    GreatCornholio    Alisa-nn07    o.lo.la    Lissonka    Вася!    Nata.li    Тинуся    antidot    ЛисаМара    Krada    Mila.ru    Natash80    FabriceS    K0IIIAK    kunatka    вася72    фунтяша    tanich05    LANOTTI.NN    wertel    зт    Веркин    Эскейпер    Ваня Курский    garik8011    Imaginary unit    Светлана_Л    К0ТИК    Stushka    Кр@шеная блондинка    Zabavuchka-net    kasatka1959    Летняя олимпиада    Solar cell    Мадемуазель Ку-Ку    tasy_83    Simens    sklusik    lady.tany    lora_d    Alla B    buslaEVA    CAH9l    Публицыст    ArtSee    m@rkovk@    udjin-22    yulia_slv    danusia3361    Мама Милены    litonina    stasy1981    Хлорис    8@70    Nautilus    Stone house    felex.root    ElenNes    kuklaevas    Bonus777    ksm2506    tanysya5    Ангел Мой    3_НДФЛ    YATUSYA    Vera Vig    frenny    ANI@    Куприна    montagka    ежик20    Another brick in the wall    16ninelll    vlad0711    Альби    Nadezhda K    Ленулик    ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я    дочкина мама    Trushel    VitOb    Adad    Котова Лена    *****    VIKINGS    Джасмин    Лелик27   
курвочка
сегодня в 15:02
нет...всё это одноразовое
Vera Vig
сегодня в 17:42
как это?
"20. 3_НДФЛ: Кремль, конечно! ЭТО МЕСТО СИЛЫ!"
- место силы не может быть одноразовым!
Это история, мощь, там заряжаются энергетикой, делают предложения руки и сердца и все невесты города тоже очень хотят сделать там фотки !!! *yes*
*dance* *dance* *dance*
курвочка
сегодня в 17:45
потом развелся, потом еще раз зарядился
уголёк в груди
сегодня в 15:30
Гребневские пески, которые легко можно было обойти в 80х?. По прибрежный полосе. И вернуться к тем самым понтонам. Где ныряли с разбега, рыбу ловил с мориышкой.
Напротив мельзавода, напротив верхней части острова, на речной глади, сегодня можно видеть кругообразную часть чегото.
Интересно, что же это.?
Ваня Курский
сегодня в 15:55
Вася!, конечно, победит :-D
VIKINGS
сегодня в 19:00
+4
Вася мудрый)))
marfusha6-1
сегодня в 16:56
Всем по футболке! Наш город Нижний Новгород прекрасен и неповторим!!!
Vera Vig
сегодня в 17:43
+1 каждому))
7x7
сегодня в 18:14
Они китайские. До первой стирки.
7x7
сегодня в 18:17
Не буду голосовать.
Моё самое красивое описание Верхневолжской Набережной с видом на Стрелку удалили, да ещё и забанили за это.
Моё Фи вам.
VIKINGS
сегодня в 18:59
+4
Могли и бесплатно раздать всем ГФорумцам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов