--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Галкин заявил, что никогда не осуществлял политическую деятельность

Политика
230
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
сегодня в 09:23
Галкин заявил, что никогда не осуществлял политическую деятельность

Ну понятное дело, у них у всех было иррациональное ощущение, что всё вот-вот закончится, что режим рухнет, и пышным цветом расцветет либеральная демократия, теперь ищут способ заднюю врубить. В частности, надо понимать, что в тому-же Галкину во дворце в деревне Грязь было значительно комфортнее, чем на съемной в Хайфе.
Я тут давеча фильм глядел, как либерашки в Грузии в приюте живут, как страдают. Никому они не нужны. Кто поумнее и чего-то может, давно с концами за рубеж свалили, и там пытаются интегрироваться, а "соевые" мамкины протестуны по приютам ныкаются.
antidot
сегодня в 09:34
Рекомендую фильм Лошака (признан иноагентом) "Возраст несогласия 2024" , кстати, кто не глядел.
Что интересно, там показан чувак, такой "голубоватый". Он тут физику-математику хорошо знал, уехал туда, поскольку возраст позволял, поступил учиться. Учиться, невзирая на все физики-математики, стал на "либерал артс", стал профессиональным либерастом. Уж не знаю куда работать пойдет с корочками либерахи, мейби в "Макдак" ?
Ну так что интересно, с ним в этой его "шараге" в общаге чувак живет - еврей из Израиля, так у него во всю стену флаг Палестины висит и лозунг рядом "Фри Палестин". Вот что мы должны знать про современный либерализм !
user_282522659
сегодня в 09:41
Хочешь сказать что хорошие по сегодняшним российским меркам физики-математики за бугром только в Макдак годятся? ..... Дауш, довел дед страну :-/
antidot
сегодня в 10:03
user_282522659 писал(а)
Хочешь сказать что хорошие по сегодняшним российским меркам физики-математики за бугром только в Макдак годятся?

Ну он не пошел учиться на физика. Он сдал все экзамены на максимальный балл и пошел учиться на либераху.
user_282522659
сегодня в 10:22
А с чего ты взял что он здесь бы пошел? А потом чего-то бы добился?
Что-то ты бредятину какую-то смотришь, на основе 1-2 долбоклюев какие-то выводы делаешь. Здесь таких тысячи ..... Ну может поменьше уже, многие могилизировались, дематериализовались
antidot
сегодня в 10:47
user_282522659 писал(а)
А с чего ты взял что он здесь бы пошел?

Где я написал про "здесь" ? Он экзамен там сдавал, и там получил максимальный бал.
user_282522659
сегодня в 11:30
А с чего ты взял что кроме макдака он ни на что больше не способен? Просто так захотелось?
antidot
сегодня в 11:46
user_282522659 писал(а)
А с чего ты взял что кроме макдака он ни на что больше не способен?

Если речь идет о врожденных способностях, то смысл был учиться на социолога ? В корочках у него будет написано "социолог". Вот и думай потом, куда идти с этими корочками.
Кстати это и в РФ актуально.
шиан
сегодня в 10:35
А что это за специальность такая?
antidot
сегодня в 10:44
шиан писал(а)
А что это за специальность такая?

Не помню, а пересматривать надо подробно, потому что я не помню в каком месте он это говорит, но в тоже время я этот фильм уже видел и мне пересматривать не интересно. Ну, условно говоря, какая-то "социолоджи".
Trushel
сегодня в 09:39
Так он и не занимался политической деятельностью.
PanKurwa
сегодня в 10:10
Подрывная деятельность - действия, направленные на незаконное изменение установленного общественного порядка, государственного устройства и/или существующих структур власти и общества.
Применяется как инструмент достижения ПОЛИТИЧЕСКИХ целей
antidot
сегодня в 10:45
PanKurwa писал(а)
Подрывная деятельность - действия, направленные на незаконное изменение установленного общественного порядка, государственного устройства и/или существующих структур власти и общества.

А если он законные действия совершал ? Ну например, критиковать власть, это же законно ?
Trushel
сегодня в 10:59
Конечно законно. Тем более ни войны, ни военного положения нет.
PanKurwa
сегодня в 11:24
блд - значит все таки знимался политикой, да?
Ваня Курский
сегодня в 09:42
У Галкинда куча концертов в Европе и пр. С голоду, как обещали пропагандоны, он точно не умрёт :-D

И pizdeц, надвигающийся на Россию, его точно не затронет.
Яхонтовый
сегодня в 09:52
Ваня Курский писал(а)
И pizdeц, надвигающийся на Россию, его точно не затронет.

Биг бадабум? :-D
PanKurwa
сегодня в 09:55
выглядит вот так, кто твой дружок?
user_282522659
сегодня в 10:24
Бывают же придурки, вместо того чтобы Киев взять они десятый год картинки рисуют, и думают что при этом они круто выглядят :-D
PanKurwa
сегодня в 10:27
это крутой тролинг?
PanKurwa
сегодня в 10:30
тоесть это ты ты там рядом с ивашкой на низком старте буксуете, ясно

всего лишь простая комбинация, что бы понять, кто второй на рисунке
Своя Жизнь
сегодня в 11:37
+4
Неплохие концерты, кстати. Знакомая ходила на концерт в Анталье, прям драйв, зал полный, никаких политических шуток.
PanKurwa
сегодня в 10:31
путин хочет забрать у нас этого израильтянина
Петровичъ
сегодня в 10:52
пан курва, фамилию нашего нацлидера пиши с заглавной буквы.
8@70
сегодня в 10:47
Да там их уже толпа собралась .
например семён слепаков(иноагент) уже в третий раз подаёт в верховный суд о снятии этого статуса. Лапоухий всё спёкся. Все понты испарились , принципы плавненько переместились в анальное отверстие.Он опять хочет быть как и раньше обычным русским рифмоплётом . со всеми вытекающими финансовыми последствиями.
ну нуны никому его высеры Там, "....как свезло, видно сука была его бабка...."(с)
Да и земфира(иноагент) имеет намерение обратиться в этот верховный суд.
Вот такой вот печальный итог.
А эти истории со стеклянной ясностью показывают о качестве леберасно-протестунского , читай русофобского, человеческого материала.
antidot
сегодня в 11:02
8@70 писал(а)
например семён слепаков(иноагент) уже в третий раз подаёт в верховный суд о снятии этого статуса.

Ну конечно, кому там нужны российские артисты ? Никому не нужны, это еще Каневский с Козаковым доказали.
Если честно, там вообще никто не нужен, потому что своих девать некуда.
user_282522659
сегодня в 11:32
А здесь кому нужны артисты, если в любую секунду могут посадить за высказанное мнение, или оштрафовать на 100500 мильонов за то что зашел не в ту дверь?
Здесь жополизы нужны, а не артисты .... И то не факт, Баскова даже за намек на голубятню прижали
8@70
сегодня в 11:37
user_282522659 писал(а)
если в любую секунду могут посадить

Да , кейс с Дуровым это показал.
А , там ещё дэмокраси и свобода слова. :-D
user_282522659
сегодня в 11:39
А Дуров артист что ли? Или тебе пох о чем разговор?
8@70
сегодня в 11:50
user_282522659 писал(а)
о чем разговор?

dolboyob, разговор о ПОСАДИТЬ.
PanKurwa
сегодня в 11:39
а ты кому лижешь?
user_282522659
сегодня в 11:40
А ты обязательно хочешь кому-то лизать?
PanKurwa
сегодня в 11:42
ну ты людей, которые не против власти, называешь жополизами, другими словами ты, как противоположность - тоже кому то лижешь жопу, кому?
user_282522659
сегодня в 11:42
Не которые не против, а которые лижут жопу
PanKurwa
сегодня в 11:44
да это мне пофигу, а кому ты лижешь?

просто надо посмотреть кому выгодно, вот это есть твой клиент и ты его обслуживаешь
user_282522659
сегодня в 11:47
Что за хрень ты несешь? Я что, должен опросить 8 млрд людей и выбрать свое мнение только если оно никому из них невыгодно? :-D
Мне пох кому выгодно, я не пресмыкаюсь перед ними и никак от них не зависим.
И еще, на всякий случай - это выгодно всем жителям России кроме запутинцев и их прихлебателей
PanKurwa
сегодня в 12:12
НЕ ЗАВИСИМ - этот тезис обличает тебя, как очень глупого человека
Malinka-nn
сегодня в 11:43
Бузова в трусах спела, захейтили, кому-то лгбт в клипе почудится, сразу донос бегут писать. Со Сталиным не определятся, плохо репрессии или хорошо. Возможно скоро надумают что репрессии -это хорошо, и придумают статью о дискредитации Сталина. Он же все-таки вторую мировую выиграл. Какие артисты вообще здесь могут зародиться? Жополизы пенсионеры типа газманова-долиной да и только. Тут ещё много писали, что пугачева таланты зажимает,прошло 3 года, талантов новых как нет, так и нет. Лепс с рамкой водки, престарелый газманов, да шаман с одним и тем же репуртуаром. А хотя говорят ещё Аким Апачев есть. Не знаю степень его таланта.
antidot
сегодня в 12:03
Не, ну ты правильно все говоришь, но мы и они - мы все живем здесь и сейчас.
Впринципе они потенциально готовы песни про Сталина петь, спору нет, ну пока вроде еще не требуют. Все выжидают, кто-то там, кто-то тут.
Ошибка в том, что почему-то все решили, что это ненадолго и когда все начиналось, думали что хуже не будет.
Это такое когнитивное искажение, как я все время думал, что старость она недалеко, и вопросы, связанные с ней меня не касаются, а оказалось - она не за горами. Ну не было у меня опыта старения ! Ну вот и эти люди плохо не жили, у них нет опыта плохой жизни.
antidot
сегодня в 11:51
user_282522659 писал(а)
А здесь кому нужны артисты, если в любую секунду могут посадить за высказанное мнение, или оштрафовать на 100500 мильонов за то что зашел не в ту дверь?

Ну раз выступают, значит нужны. Понятное дело, что они узурпировали сцену и стараются выдавать с нее конкурентов. Сара Бернар вон рецензии на себя заказывала платные, а конкуренткам в туфли битое стекло подкладывала.
А все почему ? Потому что кривляться со сцены не особо сложно, и если сцена популярная, можно нехило поднимать бабла.
Ну получили отлуп десяток артистов, чтоб другим неповадно было. А кто не в ту дверь зашел ? Шаман чтоли ?
Malinka-nn
сегодня в 11:11
Ну вот вы не либераха, батюшку Путина любите, все действия властей поддерживаете, естественно и сво тоже. Вы лучше живёте, что-ли, чем ваш ровестник галкин? Или те, кто вместе со своими компаниями в 2022 переехал в Грузию, Армению или Сербию? К чему эти призывы смотреть ролики про неудачников? За три года уже все привыкли к новой жизни, климату, солнечным дням и вкусной еде. Как будто вы лично себя стараетесь убедить, что вот вы остались в Нн, и вы молодец, а они лохи.
PanKurwa
сегодня в 11:20
будь тоже не лохом, езжай к любимому артисту
Trushel
сегодня в 11:23
А зачем ехать? Скоро он сам к нам приедет. Вот где аншлаги то будут.
PanKurwa
сегодня в 11:27
а что это значит? а значит это, что стадо беспринципных, бездушных ублюдков в россии очень большое
Trushel
сегодня в 11:46
А дураков ещё больше
antidot
сегодня в 11:54
Malinka-nn писал(а)
Или те, кто вместе со своими компаниями в 2022 переехал в Грузию, Армению или Сербию?

Ну кто с компаниями - это одно, кто с голой жопой - это другое.
Не все могут уехать, и то что я лучше живу... то надо уточнять, лучше чем кто ?
В приюте где нибудь в Нидерландах я бы точно хуже жил, потому что я старый, мало что умею, ну кстати не совсем уж "безрукий", да и со здоровьем неочень. Ну и приют... там грязь, негры, наркоманы разные...
Тут вопрос открытый и риторический.

Знаю про пару, которая в Сербию уехала и там устроилась в "Икею", поскольку тут в той-же самой "Икее" и работали. Знаю тоже пару, в США убежали через Мексику и Рио-Гранде. Как у них дела - не в курсе. Знаю пару, мужик плюс баба, еще в середине 2000-х в США, баба устроилась риэлтором и хорошо зарабатывает, мужик бедствует, по моему так ничего путного себе и не нашел.
Истории очень разные.
Malinka-nn
сегодня в 12:04
С голой жопой уехали дети от мобилизации. Которым родители на последние деньги купили за 250т билет до Еревана. Эти малолетки давно уже вернулись к мамам и папам. А люди с работой и руками привыкли там жить, детей вторых-третих давно родили и вернутся только на пенсии. Зарплату в валюте выгодней на старость копить. В рубли потом отменяют. Ничего вы не старый, и жили бы не в приюте. А снимали бы себе квартиру или дом, работали бы на иностранную компанию из дома, по выходным путешествовали бы. В отпуск домой бы ездили. Снять квартиру там, не дороже, чем в Москве.
antidot
сегодня в 12:08
Malinka-nn писал(а)
работали бы на иностранную компанию из дом

Кем бы я там работал ? Туда слились только программисты-удаленщики. Причем они не удрали, а релоцировались - ехали в конкретную страну на конкретную позицию. Я читаю истории инженеров и других специалистов, которые с реальным опытом - не мне чета, так никому они там не нужны. Там нет дефицита рабочей силы.
cuminz@mail.ru
сегодня в 11:31
А что не так? Разве осуществлял?
PanKurwa
сегодня в 12:10
Иноагент Галкин в 2022 году: "я нахожусь в компании очень достойных людей и обещаю торжественно шлепать знак иноагента у себя на лбу".

Галкин в 2024 году: "этот статус нарушает мои права и свободы, я не могу свободно высказывать свое мнение".


как еще называют пассивных ёжиков фуфлометов в простонародье?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 14.09.2024 в 10:32:16 24