--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Die Welt: до последнего укранинца

Про Украину
720
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GreatCornholio
позавчера в 21:49
Украине до конца года нужно мобилизовать 200 тыс. мужчин, чтобы покрыть потери и создать новые бригады, пишет Die Welt

Каждые 3 месяца необходимо набирать не менее 50 тысяч людей.

нехилый такой расход укропов идет походу

Гейропа по заданию хозяев из пендосии
user_281829704
позавчера в 22:05
Так ты же говорил что в Бахмуте воевали до последнего украинца. Уже новые народились что ли?
GreatCornholio
вчера в 06:47
да, под бахмутом все что были кончились, затем под авдиивкой
теперь, видишь, оставшиеся бегут через тису
user_281829704
вчера в 07:17
А, когда ты говоришь "до последнего украинца" это значит до последнего в какой-то деревне, а не вообще? ... И ты думаещь что в процессе обороны Бахмута туда подкрепление ни разу не подвозили? :) ... Странная логика.
А в топике ты какую деревню имеешь в виду? Ну так, на будущее чтобы знать
GreatCornholio
вчера в 08:05
а я то тут при чем? это ты на бескрайние кладбища дурканины посмотри и спроси своего фюрера зе, что за логика у него - бросать на мясные штурмы "до последнего дурканинца"
user_281829704
вчера в 08:08
До какого последнего? Их еще миллионы!
В твоем дурацком мире "до последнего" это значит когда какую-то деревню перестают защищать, то конкретно в этой деревне они типа кончились. Тебя хоть соседи по палате понимают?
GreatCornholio
вчера в 08:14
user_281829704 писал(а)
Их еще миллионы!

да, вам плевать, миллионом больше, миллионом меньше
Лишь бы хозяин на западе был доволен
user_281829704
вчера в 09:51
И тебе на них плевать. Ты же за них не переживаешь. Лишь бы хозяин в кремле был бы доволен
GreatCornholio
вчера в 10:17
наоборот, я же всегда пишу, что я за украину и за украинцев
мирных и денацифицированных
Лучше, если в составе РФ
user_281829704
вчера в 10:47
GreatCornholio писал(а)
я же всегда пишу, что я за украину и за украинцев

А так же за то чтобы их города сносить, да? Ты уже сам не понимаешь чего ты пишешь
GreatCornholio
вчера в 12:37
наоборот, я за то, чтобы всуфашисты покинули мирные города и денацифицировались в чистом поле
Ты против, чтобы зебленски сказал, кому не нужна украина свободный выход из страны? Почему они бегут, а гестапо их расстреливает у тисы?
user_281829704
вчера в 12:42
GreatCornholio писал(а)
я за то, чтобы всуфашисты покинули мирные города и денацифицировались в чистом поле

проблема в то что их не 2-3 нацбатальона, а 40 миллионов
GreatCornholio
вчера в 12:44
как сорок, убежало же 20
а еще путин украл стопицот детей, за что был проклят мусами, которые были прокляты пендосами, которые прокляты евреями, которые прокляты полестинтсами
user_281829704
вчера в 12:58
20 млн убежали, а сколько осталось? Еще 20?
Скольких еще ты хочешь денацифицировать?
GreatCornholio
вчера в 15:04
желательно всех вообще в мире и бескровно. Добрым словом и историческими фактами
user_281829704
вчера в 16:25
Ну а если бескровно не получается, то тогда как Попасную и Бахмут, да?
Или как фашики дедов наших в прошлом веке денацифицировали, бескровно, сразу в газовую камеру ?
GreatCornholio
вчера в 16:39
видишь, помнишь историю то, и все равно топишь за укронациков
user_281829704
вчера в 19:23
Нет никаких укронациков, это сказки
Pingvin
вчера в 22:56
"Гражданин, проснитесь, вы обосрались!" (с)...
lada09
позавчера в 22:08
Жена Владимира Зеленского Елена стала первым человеком в мире, кто публично приобрел Bugatti Tourbillon -- новейший европейский суперкар за 4,5 миллиона евро.
учись студент- "Кто не работает - тот ест"
GreatCornholio
вчера в 06:48
и будет на ём ездить вокруг домика гёббельса?
Lewgen
вчера в 08:45
lada09 писал(а)
Жена Владимира Зеленского Елена стала первым человеком в мире, кто публично приобрел Bugatti Tourbillon

Такая же "правдивая" история, как про ювелирный салон и королевский особняк.
Напечатал "новость" очень "авторитетный" сайт, зарегеный неделю назад, а наши СМИ прямо-таки захлебнулись от счастья.
Публицыст
вчера в 08:52
Lewgen писал(а)
а наши СМИ прямо-таки захлебнулись от счастья.

Вы снова лукавите. Будем считать, что не в курсе. Это упоминали и в США весьма высокопоставленные персоны в контексте "вот кто прожирает наши деньги". Об этом неоднократно говорил и Карлсон, что не на крыше.
Lewgen
вчера в 08:55
Карлсон говорил про ювелирный салон, особняк и Бугатти?
Или про неэффективное расходование направляемых средств?
Публицыст
вчера в 09:02
Даже не пытайтесь.
Он говорил конкретно про миллионные ювелирные украшения, купленные г-жой Зеленски во время визита. Вот уж упоминал ли он салон, извините, не помню. Про машину тоже не помню. А ювелирку точно.
И еще. Тогда это совпало с каким-то штормом на карибах и разрушенном небольшом острове, для компенсации потерь жителей которого не хватает денег в бюджетах, а что таки было выделено, в разы меньше, чем потратила г-жа Зеленски.
Типичный такой журналистский прием.
Lewgen
вчера в 09:15
Публицыст писал(а)
Даже не пытайтесь.


Даже не пытайтесь: он всего лишь повелся на фейк, который был многократно разобран и опровержен.
Но вы продолжайте верить в "распятых мальчиков".
Публицыст
вчера в 09:15
Да ладно. Кем он разоблачен "многократно"?
СМИ, подконтрольными тем же людям, что давали им деньги? Не удивлюсь...
Lewgen писал(а)
Но вы продолжайте верить в "распятых мальчиков".
Не занимайтесь дешевкой, вам не идет.
Lewgen
вчера в 09:20
Ну ладно: "чек на ювелирку" был якобы пробит тогда, когда Зеленские уже в Канаде были, но вы про это не слышали.
Сто процентов, что не было и никакого Бугатти.
Marlboro man*
вчера в 09:35
Зеленськая в Канаде была на следующий день
Lewgen
вчера в 09:40
Обсуждали уже здесь. И скан чек был, и время прибытия в Канаду тоже. Время в чеке то же, когда они уже в самолете были. Ну не надо по сотому кругу!
Helelen1
вчера в 09:59
А вы что так встаете на защиту этой парочки,у вас какой то умысел?
Lewgen
вчера в 10:00
Я не защищаю "парочку", я говорю про фейки.
Или вы считаете, что если вам "парочка" не нравится, то можно писать про неё любую чушь?
Helelen1
вчера в 10:07
Странно как то, речь Конашенкова фейк,золото Зеленкой фейк.

А это тоже фейк ?
www.kp.ru/daily/27418/4616923/
Lewgen
вчера в 11:12
Это не фейк, на Украине сильна коррупция, и Запад хочет контролировать свои средства.
Так же не фейк, что по первоначальным итогам аудита министерства обороны (нашего), уже испарились 11 трл. рублей: хохлам и не снилось, как говорится.
Helelen1
вчера в 11:38
То что Конашенков говорит об успехах нашей армии,вы так же считаете фейком.
Lewgen
вчера в 11:52
Давайте, вы будете ссылаться только на то, что я действительно говорил, хорошо?
Публицыст
вчера в 09:37
Самое простое и единственное опровержение -- прийти (на правительственном уровне, вполне официально) в эти два салона и прямо спросить, а не покупала ли... Салонам нет смысла скрывать, если бы она не покупала. Но не слышал ни про одну попытку даже проверить салоны.
Закрытый аккаунт -- это вообще легко. DNS сервисы почти всего интернета (кроме некоторых зон первого уровня) подконтрольны США. Закрыть любой аккаунт даже не вопрос денег, а лишь визита человека из FBI/CIA.
Опровержение, которое я нашел, ориентируется ни инфу из еще более сомнительных источников -- некие сайты "нигерийский веб-сайт The Nation и зимбабвийский веб-сайт iHarare от 2 октября 2023 года. Оба приписали свои репортажи человеку по имени Букари"
Т.е. это они работали под именем Букари.
Просто великолепно!
С таймингами читать внимательно не стал. Много текста, каких-то ссылок, какие-то врезки и т.п. Но и они не могут точно сказать, что она не имела времени купить бронзулетки.

"Опровержение" отсюда:
www.snopes.com/fact-check/olena-zelenska-cartier-jewelry/
Публицыст
вчера в 09:45
Lewgen писал(а)
когда Зеленские уже в Канаде были,

Точно нет. Один и тот же день.
Есть протоколы по всем посещениям Зеленской за этот день, кроме нескольких часов вразбивку.
Lewgen
вчера в 09:59
Ну, вы хоть погуглите чуть-чуть!
Публицыст
вчера в 10:03
Ссылку вам дал. Все иные опровержения ссылаются на это.
Я таки прочел всё. Полнее этого расследования придумать невозможно.
Здесь не опровергается возможность. Это правильная формулировка. Т.е. Просто не сказано ни точно нет, ни точно да.
Протоколы лишь предусматривают ее участие, но не обязывают. Нет фотографий, где бы она была на всех этапах, тогда было бы "точно нет".
Наконец, повторюсь, никто даже не зашел в тот юв салон.
Lewgen
вчера в 11:13
Публицыст
вчера в 11:24
см выше у меня аналогичную. Как вы ее раньше не увидели? Все, что мной было написано выше, сделано как раз по этому источнику.
Вы меня удивляете...
Lewgen
вчера в 11:26
Так вы читаете, и не видите.
Штейнман
позавчера в 22:11
+2
GreatCornholio писал(а)
Украине до конца года нужно мобилизовать 200 тыс. мужчин, чтобы покрыть потери и создать новые бригады, пишет Die Welt
Каждые 3 месяца необходимо набирать не менее 50 тысяч людей.

У немцев что-то с математикой не заладилось.
До конца года осталось 6 месяцев. Если при этом каждые 3 месяца набирать по 50 тысяч человек, то наберётся только 100 тысяч.
А нужно 200 тысяч. *write*
GreatCornholio
вчера в 06:49
так сезон отпусков
летом поменьше, осенью в школы пойдут, там Тцкшники у школ будут собирать
sanyasin
вчера в 08:57
А давайте подумаем какой расход идёт русских если первоначальная выплата за контракт выросла в 6 раз.
GreatCornholio
вчера в 09:22
подумай и напиши цифру
Marlboro man*
вчера в 09:30
Вчера один экс-советник Донни посчитал;
Украина минус 500
Россия минус 50
sanyasin
вчера в 10:11
А количество заключенных вдруг сократилось с 450 тыс до 250 тыс.
GreatCornholio
вчера в 10:14
ну так можешь сделать выводы, что это те, кто служит в данный момент, живые и здоровые
sanyasin
вчера в 10:16
и весёлые
GreatCornholio
вчера в 11:30
потому что занимаются ответственным делом - освобождают нашу украину от нацистов
serzenit
вчера в 14:45
Marlboro man* писал(а)
Вчера один экс-советник Донни посчитал;
Украина минус 500
Россия минус 50

А если бы еще по мостам через днипро и тоннелям карпатским попадали, глядишь дешевле бы обошлось. Тем более бабы уже не нарожают, хотя урюков завезут и норм.
Marlboro man*
вчера в 09:21
/
Marlboro man*
вчера в 09:21
GreatCornholio
вчера в 09:27
либерал на защите западных интересов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов