--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяное быдло

О городе (основной)
22
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот всегда поражался тому, как ведут себя алконавты...
Вот увидел, пока автобуса ждал сегодня.

http://www.nn.ru/~gallery249769?MFID=160445
це отомлённый солнцем.
Wolf Single писал(а)
це отомлённый солнцем.

Да пьянь это, сам видел))
Кстати, рядом стоял полисмен, посмотрел на него, поморщил носик, и как будто не видит ничего.
ipbatman
29.07.2011
Да как ты мог подумать что доблестный полицай будет рученьки свои марать об этого распрекрасного гражданина. Он же просто отдыхает.
Было бы чего взять с него тут-же подняли на ноги и отвезли куда следует.
Wolf Single писал(а)
Было бы чего взять с него тут-же подняли на ноги и отвезли куда следует.

+++ В точку, сам так подумал.
Jeaman
30.07.2011
куда следует приедет уже без денег))
Aerober
30.07.2011
Вполне нормальный непосредственный чел. Голову держит - не хочет опускать туда, где чужие задницы сидели, даже бутылка с водой присутствует - за здоровым питанием следит... просто день тяжелый был ;)
Sanz
29.07.2011
))) сириусу больше не наливать
powarNN
29.07.2011
по каким признакам определили что чел пьянн ??
мож он подругу на свидании ждал да утомился !?
Sanz
29.07.2011
ага ))) скажите еще он упражнение на пресс делает!

"Исходное положение, лежа, руки в замке за головой. Теперь нужно одновременно сгибать колени и поднимать спину, таким образом, вы должны локтями доставать до своих коленей. Во время прикосновения локтей к коленям старайтесь максимально напружить мышцы живота, делая при этом выдох. Таким образом, основная нагрузка придается верхним и средним мышцам живота. Также делайте это самое упражнение, но для боковых мышц, то есть, доставайте правым локтем до левого колена и наоборот. Повторять упражнение надо 10 раз, по три подхода."
может он лежит по феншую
anselm
29.07.2011
скажи честно, у тебя алкашня вызывает желание дать люлей?)) если да, пиши в приват
anselm писал(а)
скажи честно, у тебя алкашня вызывает желание дать люлей?)) если да, пиши в приват

Чё, в рейд "учить алкашей" пойдем?))
anselm
29.07.2011
Отчего бы и нет? Напряжение и раздражение снимает, ментам не стучит, опасности для участников не представляет
А потом у детей леденцы и мороженое отнимать пойдёте?
Эпично и героично))))
anselm
29.07.2011
Не завидуй, пошли с нами
если реально , то мне тут надо одного мелкого чтоб на мясе попробовал , возьмёте если че ? :)
За мороженым и леденцами? терпеть не могу мерзких детей....
anselm
29.07.2011
а какие дети "мерзкие"?
да почти все)))
anselm
29.07.2011
плюсуюсь)) а меня все агитируют папашей стать, тьфу, ужасть((
обычно после предложения пополнить бансковский счёт в довесок к агитациям , уёпывают со свистом со своими советами )))
anselm
30.07.2011
не поверишь, я всем всегда откровенно говорю, мол нищеброд фрилансер я.. что б серьезных планов то не строили, но у них программа на размножение, вот эт печалит
епи развёдёнок с приплодом и делай бабло ))) а там ченить образуется или нарисуется :D
anselm
30.07.2011
слюшай, да? ти мне друг или враг? зачем мне разведенки с детьми, они ж как раз ищут, кого бы окольцевать
далёк ты от реальности , у тебя девушки вообще есть ?
им хочется так же и того же чего и всем любви , внимания , ласки и заботы ) а что там далее ну кадому своё и каждый решает сам ! )
anselm
30.07.2011
после получения перечисленного, они начинают строить более глобальные планы. не сталкивался? значит ты и в отношениях сволочь..
с нищебродом фрилансером планы глобальные ? ) ды мега кобель пля ) ну на меня скромного бомжика тож ведутся :D
anselm
30.07.2011
угу. слушай, я НЕ КОБЕЛЬ!! еще один блин, я не считаю себя кобелем
"Наше дело не рожать, всунул, высунул, бежать!"
anselm писал(а)
Отчего бы и нет? Напряжение и раздражение снимает, ментам не стучит, опасности для участников не представляет

Молодой ты исчо, горячий))
anselm
29.07.2011
Релакс..
volpone
30.07.2011
пинать тело релакса немного
может дать вам бойцовский клуб поискать?
там всегда постучатся готовы
anselm
30.07.2011
хз, профессионала я не осилю
volpone
30.07.2011
там не соревнуются
просто стучатся
Djoy
06.08.2011
anselm писал(а)
Отчего бы и нет? Напряжение и раздражение снимает, ментам не стучит, опасности для участников не представляет

герои)))
anselm
06.08.2011
таки при чем тут герои? мы ж не рэмбо))
Это не быдло, это обычный алконафт.
powarNN
29.07.2011
даже ручной ! дашь на пиво и станцует !
а может шаурмы обьелся вот и прилег
powarNN
29.07.2011
ещё варианты ?????
автобус ушел, а следующий завтра,куда ему пойти
от кока-колы сморило, как обычно бывает...
Это демон страсти не нашёл где перекантоваться до утра,его бабы кинули.
iren57
29.07.2011
лицо без фингалов, лужи под ним нет-нормальный чувак)))
powarNN
29.07.2011
iren57 писал(а)
лицо без фингалов, лужи под ним нет-нормальный чувак)))

ну так только прилёг и есчё не расслабился !!!
iren57
29.07.2011
ааа.... ну ждем продолжения....
там место еще есть могут желающие расположиться
iren57 писал(а)
ааа.... ну ждем продолжения....

Чё, предлагаешь мне смотаться по быстрому и посмотреть как он там?))
powarNN
29.07.2011
НенавижуНН.ру:) писал(а)
iren57 писал(а)
ааа.... ну ждем продолжения....

Чё, предлагаешь мне смотаться по быстрому и посмотреть как он там?))

ну так антиресно чё с музчиной далее и как его судьба сложилась А ?
Caesar3
29.07.2011
Музчина спал. Не храпел,не бледнел. Выглядел румяным и на лицо выдвигалась краснота,характерная для дикого похмелья при пробуждении. Полагаю,что на данный момент ему либо дико хреново,либо надыбал святой воды.
krabs
29.07.2011
Нормальный чувак, в нирване лежит, в Индии таких медитирующих на каждом шагу.
powarNN
29.07.2011
так ща темнеть начало там походу уже '' кружок '' по интересам собрался 1
Так в Индии и похожих, только трупов, тоже на каждом шагу...
Главное не перепутать.
трупы гимнастикой не занимаются
powarNN
29.07.2011
Подпольщики писал(а)
Так в Индии и похожих, только трупов, тоже на каждом шагу...
Главное не перепутать.

ну покойники и у нас на остановках сидят и у больниц лежат
falkorr
29.07.2011
пл.совецкая штоле?
она самая
falkorr писал(а)
пл.совецкая штоле?

Ага. Напротив мусарки прямо.
родная площадь советская)))
ирин@666 писал(а)
родная площадь советская)))

Ты там рядышком живешь (жила) чтоле?
живу)в первом нагорном
Caesar3
29.07.2011
Там еще двое корешей потом подошли пока я автобуса ждал. Или это с тобой мы еще сидели? Увидели,что пацан спит и будить не стали))
Caesar3 писал(а)
Там еще двое корешей потом подошли пока я автобуса ждал. Или это с тобой мы еще сидели? Увидели,что пацан спит и будить не стали))

Нет, я уехал уже))
Caesar3
29.07.2011
А я задолбался там стоять. Мои кончились. Твоих автобусов штуки 4 пролетело,пока дождался. Хорошоть хоть под реверсивное движение вниз попал,нигде не стоял.
нищеброд , копи пля на калину :)
Caesar3
29.07.2011
Я тя говноеда разве нахуй еще не посылал сегодня? Чота я забыл.
рогуль ты че латентный ?!
у тебя козаёба хохляцкого на весь скотный двор походу стояк , купи пля билет обратно в колхоз свой и антидота кента своего забери за компанию - вместе будте коз ипать )
Caesar3
29.07.2011
Ебало свое завали, тролль колхозный,раз с людьми разговаривать не умеешь. А то я тебе его сам завалю,если мне не лень будет.
бугага )))
рогуль, ты чтоль люди ? пляяяя )
песдуй бабёнку нижегоросдкую у которой живёшь - удовлетворяй ) а т выкинет нах )
Caesar3
30.07.2011
Сотона писал(а)
бугага )))
рогуль, ты чтоль люди ? пляяяя )
песдуй бабёнку нижегоросдкую у которой живёшь - удовлетворяй ) а т выкинет нах )

Внатуре гавно. Даже посраться нормально не может. Набор блоков тупорылых. Скушна...
А чего ты так занервничал-то?
Похоже на то, что это ты и был сфоткан на остановке, валяющимся на лавке и пускающим слюни на свою грязную заблеваную майку...
FeniksRU
29.07.2011
Пл. Советская... Начало Бекетовки. Известное местечко. Регулярно там пьянь ошивается- магаз и капельница рядом. Впрочем рядом и РОВД Сов.района, токо это к делу не относится :-)

Одно дело тихо дрыхнуть на улице, иное - когда это дерьмо начинает по соседям ломиться в доме...
FeniksRU писал(а)
Одно дело тихо дрыхнуть на улице, иное - когда это дерьмо начинает по соседям ломиться в доме...

По рогам сразу и все понимать начинают.
maksimka@
29.07.2011
Я сегодня тоже парочку таких видел. Один в кустах лежал что около фонтана ,что на Минина.
maksimka@ писал(а)
Я сегодня тоже парочку таких видел. Один в кустах лежал что около фонтана ,что на Минина.

Пля, скоро прямо в кремле, у булкина под носом валяться и ссать-срать начнут, прямо на ступеньки думские...
Caesar3
29.07.2011
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Пля, скоро прямо в кремле, у булкина под носом валяться и ссать-срать начнут, прямо на ступеньки думские...

Я те дажу скажу когда. После выборов в госдуму,когда результаты им придут))
809-й
29.07.2011
Это все фигня - пройдите как-нибудь вечерочком сзади рынка на Березовской, вот это пипец. Я даже после многих лет жительства на Красной Этне офуеваю над этим местом:-)
809-й писал(а)
Это все фигня - пройдите как-нибудь вечерочком сзади рынка на Березовской, вот это пипец. Я даже после многих лет жительства на Красной Этне офуеваю над этим местом:-)

у него в колхозе такое в порядке вещей , так что нехера нового :)
Caesar3 писал(а)
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Пля, скоро прямо в кремле, у булкина под носом валяться и ссать-срать начнут, прямо на ступеньки думские...

Я те дажу скажу когда. После выборов в госдуму,когда результаты им придут))

Ну, тогда алкота может прямо счас и начинать))
Хуле, все давно известно)
Caesar3
29.07.2011
Они пока с вертолета по лосям херачат и на калинах желтых ездят))
ну не всем же как те копытных ипать и на калину едя в пазике надрачивать ЖВ
Caesar3
30.07.2011
Съебись,чмырь. Когда чмо будут спрашивать - я тя позову.
лапух пля
завтра када будешь в лоховозе ехать , вспомни мои слова ;)
Ну а что? У нас, в конце концов, свободная страна. Выпивший гражданин, ничего не опасаясь, лежит на лавочке, отдыхает и никому не мешает. Разве что издает неприятные запахи и портит эстетический вид автобусной остановки.
Циничная сволочь писал(а)
Разве что издает неприятные запахи и портит эстетический вид автобусной остановки.

иплан , ты себя в зеркало давно видел?
Caesar3
30.07.2011
Ты себя то покажи народу,собако сутулое.
дрочи на атидота в обсирашках и сандалетах на носок , он тебя ждёт

antidot 29.07.2011 в 21:48:30 «Ответить»
new!

А я вот без трусов, а вы ?


www.nn.ru/community/gorod/ma...8097970#3810330
Jeaman
30.07.2011
Сегодня сижу в машине, на Строкина, идет пьяная парочка, она заходит за мою машину, с моей стороны,снимает трусы и садится гадить , срочно пришлось уехать))
в парк гыы зоопарк автозаводский можно сразу со стригино туристов везти ))) мега ржач гарантирую )
Jeaman
30.07.2011
В бронированном автобусе?
Jeaman писал(а)
В бронированном автобусе?

)))
А чего значогг ленинского не "светишь"?
У нас такого не бывает,у нас антилигентно писают в кустах,благо их докуя.
Jeaman
30.07.2011
И ещё у кабинета нарколога, в 34 по проспекту))
ну а что вы хотели, полковники милиции ссут пряма у ся под дверью кабинетов...
а тут пьянь недалёкаЯ - што с неё взять?...
ksl-nn
30.07.2011
Может тепловой удар у чела а ты пьянь, пьянь . . . . .
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Вот всегда поражался тому, как ведут себя алконавты...

амигас, комменты не осилила, может повторю кого - то, пардонь.
Ви такой порывистый и непостоянный. Не стала писать в теме о покойном, бо о них либо хорошо, либо ...(хотя считаю это ханжеством, лицемерием и отмазкой для политиков, ими же и придуманными, хотя на брежневе не прокатило)
ви завели параллельно две темы об алкоголиках, причем заняли две диаметрально разные позиции, тут ви брезгливо морщите нос, а там поёте о вселенском всепрощении и призываете быть к ним добрыми. Ви уж определитесь сначала с самим собой и собственным мировоззрением, а потом лечите социум ггг
Caesar3
31.07.2011
Все гораздо проще. Он просто прикалывается над всеми и всегда. А уж на форуме - считает,что сам бог велел. Я с ним работаю)
Caesar3 писал(а)
Все гораздо проще. Он просто прикалывается над всеми и всегда. А уж на форуме - считает,что сам бог велел. Я с ним работаю)

Вот ты меня раскрыл)))
Caesar3
31.07.2011
Тсс. Мало кто попалит))
Caesar3 писал(а)
Он просто прикалывается над всеми и всегда.

где гарантия, что те, над кем он пытается прикалываться не прикалываются над ним?))
бенина мама писал(а)
ви завели параллельно две темы об алкоголиках, причем заняли две диаметрально разные позиции, тут ви брезгливо морщите нос, а там поёте о вселенском всепрощении и призываете быть к ним добрыми. Ви уж определитесь сначала с самим собой и собственным мировоззрением, а потом лечите социум ггг

Для меня этот человек, валяющийся на лавке и Насреддин (хоть и не знал его почти) разные люди, однако.
А вы сами так не находите? Это раз.

Во вторых.
Никогда не ставил себе цели "лечить социум". Это к доктору камину.

В другой теме разговор был именно о друзьях (хотя сейчас я начинаю понимать, что таки было кому помочь Насреддину, но он сам не просил об этом, в силу разных причин).

Если бы этот человек, что валяется на лавке, стоял и кричал: "Люди добрые, помогите, пить бросить хочу, не получается, погибаю!!!", я бы мимо не прошол...
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Для меня этот человек, валяющийся на лавке и Насреддин (хоть и не знал его почти) разные люди, однако.
А вы сами так не находите? Это раз.
Во вторых.
Никогда не ставил себе цели "лечить социум". Это к доктору камину.
В другой теме разговор был именно о друзьях (хотя сейчас я начинаю понимать, что таки было кому помочь Насреддину, но он сам не просил об этом, в силу разных причин).

похоже, что камин достиг своей цели и прописался в вашем мозге ыы специалист таки
пысы Алкаголикам насрать и на себя и на социум. Хотя и сомнительная (иллюзорная), но независимость от общества, отсутствие каких - либо обязательств перед кем бы то ни было. Худо ли?))
пысыпысы одного алконавта, силой своего воображения, вы возвысили, а другого опустили.
Осторожно, амигас, эдак и до конфронтации с самим собой недалеко, а там и до депрессии рукой подать и каких - либо психических расстройств(((на всякий случай, не грубите камину, берегите себя ыы
бенина мама писал(а)
ЕМУ БЫЛО насрать и на себя и на социум. Хотя и сомнительная (иллюзорная), но независимость от общества, отсутствие каких - либо обязательств перед кем бы то ни было. Худо ли?))
пысыпысы одного алконавта, силой своего воображения, вы возвысили, а другого опустили.
Осторожно, амигас, эдак и до конфронтации с самим собой недалеко, а там и до депрессии рукой подать и каких - либо психических расстройств(((на всякий случай, не грубите камину, берегите себя ыы

Оппа, вот ты и спалилсо, ботово отродье)))
То, что ты изменить пытался в своем посте, я выделил капсом.

Отсюда вопрос:
Ник "бенина мама" зареган чуть более месяца назад, откуда такая осведомленность о жизни Насреддина?
Которого педодоктор гнобил постоянно?
по моему все очевидно))
Поздняк метаться, амигас((
Док уже скушал порцию вашего мозга. Теперь опустевшие ячейки свободны для вливания в них любого дерьма.
Как у Вас все сурьезно....
Кстати, у Сукачева я именно те песни люблю, что у Вас в галерее! И еще "Милого узнаю по походке" и "Напои меня водой", куды ж без них!
;)))))
КаменныйГость писал(а)
Как у Вас все сурьезно....


просто у меня нет клавиши со скобочкой

"Милого узнаю по походке" - любимая песня ортопедов
И докторов.
НенавижуНН.ру:) писал(а)
И докторов.

Ятрофобия? Вам к Камину ыы
бенина мама писал(а)
НенавижуНН.ру:) писал(а)
И докторов.

Ятрофобия? Вам к Камину ыы

ПНХ
ну а чо блин спорцмен, пресс походу качает.
Kisss-ka
05.08.2011
а им на всё пофигу.... и на всех....
Antro
05.08.2011
устал человек, прилег отдохнуть

www.youtube.com/watch?v=UKK9ZT1ARMk
ффууу....я уж подумал что в ленинском опять у россии гулянка была... а нет советская пл
мерзопакасник писал(а)
ффууу....я уж подумал что в ленинском опять у россии гулянка была... а нет советская пл

С Ленинского, чтоле?
с него самого
alex90aa
08.08.2011
совковская площадь
alex90aa
08.08.2011
я на октябрьской площади на газоне лежал почти что также.
zavarkin
17.08.2011
это нормальное явление для этой остановки ))
igir
22.08.2011
Да уж лучше алкашня, чем нарки! Хотя и то, и то зло!!!
OldRacer2
22.08.2011
Это не быдло, это отброс
OldRacer2 писал(а)
Это не быдло, это отброс

Одно другого не лучше.
Поэтому знак =
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов