--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о препаратах Тяньши

Магазин / компания
17370
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Unknown79
05.04.2011
Уважаемые Нижегородцы!
Если кто- нибудь применял препараты Тяньши, или обладает бесценным опытом общения с сотрудниками этой кампании в Нижнем Новгороде, напишите пожалуйста, буду очень Вам признателен.
Просто моя мама, узнав об этих препаратах от дальней родственницы из г.Владимира, задалась целью вылечить всю семью от всех болезней, а это, чревато, не только разорением и влезанием в долги, но и приобретением новых недугов.
P.S. То, что есть в тырнете мне известно, во всяком случае-основное, мне важен личный опыт.
Заранее благодарен.
Sober
05.04.2011
Есть живые примеры, в том числе и теща, которая страдала всю жизнь повышенным давлением. Употребляет тяньши месяц-сейчас ей вразы лучше. Наши хорошие знакомые- от 45 до 80 лет также заметно улучшили свое самочувствие. Есть пара, 80 лет каждому- бегают-прыгают и делают зарядку. У них нет аптечки ВООБЩЕ, только коробочка с препаратом тяньши. Сами решили пройти диагностику на их специально аппарате- поехали в Богородск. Нас приняла врач из семашко, на аппарате всплыли ВСЕ наши болячки, что нас ну очень удивило. Дальшо прошли тест на совместимость своего организма с препаратами-и выписали курс на 6 недель, потратили 12тр. Пили курс- у нас особых ядренных недугов слава богу нет, поэтому и изменений радикальных пока не видно. Личный пример: у меня была изжога временами (люблю ромы-виски с колой бодяжить), сейчас ее нет вообще. Вот скоро опять поедем на диагностику, есть ли какие изменения. По поводу раззорения- вы поинтересуйтесь, посчитайте сколько люди тратят на традиционные наши лекарства в аптеках в месяц- будете в шоке- вот там как раз разорение. По поводу новых недугов: тяньщи- это БАДы, которые изготавливаются на огромном сертифицированном предприятии в Китае. В бадах нет химии, они лишь толкают организм к нормальному функционированию. А вот от наших "лекарств" недуги как раз и всплывут, так как у химии противопоказаний и побочных действий тьма. Это вкратце....

ПС: не имею к этой компании НИКАКОГО отношения, помимо того, что покупаем там препараты.
Аплодирую стоя!!!!!
seko
06.04.2011
И с восторгом кричим-БИС!!!!!)
Жбан
07.04.2011
Волга писал(а)
Аплодирую стоя!!!!!

Пытаться найти лохов на Жалобной книге, ыыыы
Murzikk
05.04.2011
Sober писал(а)
Дальшо прошли тест на совместимость своего организма с препаратами-и выписали курс на 6 недель, потратили 12тр. Пили курс- у нас особых ядренных недугов слава богу нет, поэтому и изменений радикальных пока не видно.

зачет! за 12 тыр пропить неведомую хрень, чтобы ничего не изменилось )))))))
Sober
05.04.2011
написал же, РАДИКАЛЬНЫХ. Чтобы увидеть внутренние изменения, нужно опять диагностироваться, чего и собираемся сделать. И так же написал что меня лично порадовало. Но у знакомых же есть прогресс, против этого не попрешь. И еще раз: у меня нет личной заинтересованности в продвижении этих лекарств, слава богу есть другие возможности зарабатывать бабло. Поэтому пишу лишь о реальных наблюдениях. Некоторые, аплодируя стоя, видимо не считают деньги, потраченные в аптеке, а еще давно не были на обследовании собственного организма. Итог будет один: аплодисменты сменятся на а..евшее выражение лица и желание грысть ногти на руках.
Murzikk
05.04.2011
Sober писал(а)
Чтобы увидеть внутренние изменения, нужно опять диагностироваться, чего и собираемся сделать.

к тому же доктору пойдете диагностироваться?
Sober писал(а)
Некоторые, аплодируя стоя, видимо не считают деньги, потраченные в аптеке, а еще давно не были на обследовании собственного организма. Итог будет один: аплодисменты сменятся на а..евшее выражение лица и желание грысть ногти на руках.

хотите расскажу о своих расходах на лекарства за последний месяц?
пантенол спрей - около 250р (куплен потому, что у предыдущего кончился срок годности), капли для глаз - около 100р, витамины - что-то в районе 500р.
а обследовалась в последний раз в ноябре, не то чтобы очень давно, ага.
я удивляюсь, как искренне вы радуетесь, что из вас выкачивают деньги ))))

зы: раз уж вам так помогли эти препараты - приведите результаты мед.обследований до и после приема, только ОБЪЕКТИВНЫЕ результаты - ЭКГ, анализы и тд
Murzikk писал(а)
хотите расскажу о своих расходах на лекарства за последний месяц?
пантенол спрей - около 250р (куплен потому, что у предыдущего кончился срок годности), капли для глаз - около 100р, витамины - что-то в районе 500р.

И я не понимаю, о каких безумных тратах на лекарства идёт речь.
Я вот тоже - за полгода в аптеке купила только витамины (в январе, рублей за 300), средства гигиены, которые можно было купить и в другом месте, да водички вот сегодня купила за 22 рубля.
....12 штук на БАДы, это надо так заболеть......
KaterinaNik писал(а)
....12 штук на БАДы, это надо так заболеть......

угу ))
и явно не тем, от чего лечат БАДы, а на всю голову )))
Sober
06.04.2011
к тому же доктору пойдете диагностироваться?


Доктор может быть любой, его опыт важен, но он скорее как ассистент. Дело в аппарате, с помощью которого доктор проводит исследования. Я же сказал- он на моих глазах продемонстрировал болезни как мои, так и моей жены и тещи.

я удивляюсь, как искренне вы радуетесь, что из вас выкачивают деньги ))))


Есть результаты, других показателей мне не нужно. По поводу денег: поболейте чем-либо хроническим или побудте на инвалидности.
Murzikk
06.04.2011
ай да чудо-аппарат ))) и почему его до сих пор нет в диагностическом центре и в семашко?
папа - 2 инфаркта, мама - сахарный диабет. сумма, уходящая на лекарства на месяц на двоих - около 3тыр, + полоски для гликометра, но это уже не лекарство
Sober
06.04.2011
Аппарата нет потому что это не традиционная наша медицина (катастроф). У нас ничего нового и альтернативного не признают. Мы живем по ГОСТам 70х годов, о чем речь. Россельхознадзор не дает ввозить то, что не проходит по устаревшим ГОСТам. При этом вся Европа ест это и средняя продолжительность жизни- от 80 лет. А у нас, в государстве, которое так "заботится" о нас- дай бог 55...

3тр на двоих за химикаты с кучей противопоказаний и побочных действий? Даже здесь есть что сравнить. Наши знакомые на двоих на 6 недель сейчас тратят 4 тр на натуральные БАДы. В начале конечно было больше. Проблемы у них тоже не хилые. Зато сейчас чувствуют себя много лучше.

Честно, я вам ничего не хочу доказать, а уж тем более с вами спорить,
Murzikk
06.04.2011
ага, а все европейские клиники прям 100% укоплектованы этим последним словом медицины, ога...
про химию и побочки - это к бабушкам на лавочке, и Россельхознадзор, заодно, поругаете ))))
и еще, раз уж результаты анализов не выклдываете, хоть состав своих чудо-таблеток выложите, а
зы: над предложением лечить диабет и постинфарктные состояния БАДами похихикала, спасибо ))))
Kaisa
06.04.2011
Sober писал(а)
Но у знакомых же есть прогресс, против этого не попрешь.


Имхо, эффект плацебо.

Sober писал(а)
а еще давно не были на обследовании собственного организма. Итог будет один: аплодисменты сменятся на а..евшее выражение лица и желание грысть ногти на руках.


Я вот все свои болячки знаю, и что-то на их лечение нормальными лекарствами трачу куда как меньше 12 тыр рублей.
А всякие там язвы желудка, раковые опухоли и прочее БАДами уж тем более не вылечить.
Общеукрепляющее действие они может как-то и оказывают, но тратить по сути на витамины 12тыр - это ж где мозги должны быть?
Sober
06.04.2011
но тратить по сути на витамины 12тыр - это ж где мозги должны быть?


Мозги на месте, иначе средства не позволили бы купить эти "витамины"

на их лечение нормальными лекарствами


нормальные -это химические препараты с кучей побочных действий? Ну я попробовал, в качестве той же альтернативы. Но судя по ветке, то, что отклоняется от нормы в обществе- дебилизм. Вся наша вся медицина в большей части лечит только тогда, когда человек на грани. Предупредить (профилактика) болезнь у нас не в состоянии. Грустно все это.
Ex@L
05.04.2011
Отличный вброс, держите "пять"! :)
Kaisa
06.04.2011
А что мешало просто травами лечиться? Те же бады, только натуральные, и стоят раз в -дцать дешевле.

По поводу огромных трат на лекарства. Если, как вы говорите, больших проблем нет со здоровьем, так откуда ж эти траты возьмутся?
У меня вот хронический гастрит обострился, так тогда да, порядка 2-3 тыр в аптеке оставила. Когда бронхит был, или конъюктивит, тоже лекарства недешевые покупала. Но даже в общей сложности за весь год 12 тыр на лекарства я не потратила, а тут какие-то БАДы из дружественного Китая.
Ипануцца, простите мой хранцузский.
Sober
06.04.2011
Проба, понимаете, проба. Нужно испытать было на себе, испытал.
Caspersky
06.04.2011
если человек идиот - это надолго (с)
Sober
06.04.2011
Лучше быть идиотом, чем убогим ведущим на детских утренниках на подиумах торговых центров.
Caspersky
07.04.2011
Sober писал(а)
Лучше быть идиотом,


вам видней, конечно же... )))
Этапять)))!!
nicky8
06.04.2011
Вы наверное и в МММ советуете деньги вложить, заработать так сказать на добавки эти, а че контора то солидная)))
Вброс прошел! Пять минут - полет нормальный!
alyssa
05.04.2011
У меня сестра троюродная в этой фирме работает. Что сказать: мозги ей там промыли как следует, научили людей беспомощных обманывать и обдирать. Мы ее вообще не узнаем - совсем на деньгах сдвинулась (типа - материальные ценности - это главное).
Так что я бы не советовала покупать препараты: гарантий никаких, а так сказать "прекрасные результаты", о которых Sober рассказывает - это, скорее всего, психологическое внушение и настрой.
+1. не надо быть лопухом.

сами подумайте, почему это чудо средство продается не через магазины, а через МЛМ. только потому, что это низкокачественный, неконкурентный товар. их бизнес строится на вовлечение людей в сеть, а не на продаже товара.
Sober
05.04.2011
только потому, что это низкокачественный, неконкурентный товар


Первый и единственный вопрос, на который вы не дадите ответа, так как просто пукнули в воздух: Откуда вы знаете про качество препарата?

По поводу млм- вы в курсе сколько вокруг вас подделок БАДов? Так вот если хоть немного напрячься, то можно дойти ПОЧЕМУ они их продают только через свои представительства, которых, кстати, всего 2 в Ниж области, насколько я знаю. Остальные, в том числе и из тем на форуме по подбору персонала- это дебиловатые менеджеры тяньши, которые на основе препаратов тяньши создают свои конторки и берут наивных людей к себе на работу. И вот после этого те самые наивные люди и плачатся.
что за ху..ню вы порете, т.е. все другие компании которые продаются в магазиназ подделки, а они нет. и они никак не связаны с тем лохотроном? да вы клинический идот если во все это верите.
Sober
05.04.2011
Так откровенно выставлять свою абсолютную некомпетентность в данном вопросе, это надо быть не то что клиническим, а конченным идиотом. У вас логика как у ребенка. При чем здесь все подделки? Есть политика компании, они могут хоть через космос продавать. Вы препараты пробовали? Нет. Так хули в тему влезли со своей ахинеей?
1. а что для того чтоб знать что говно это говно, надо его попробовать? вот пускай в космос и идут продавать.

2. т.е. политика компании есть но с дебиловатами менеджерами она справится не может.

3. надо же быть таким уродом, чтоб так обманывать людей.
Sober
05.04.2011
Бесполезный высер состоялся. Препарат не пробовали, отзывов нет. Уже и к гадалке ходить не надо чтобы понять что вы абсолютно не в теме. Ну так и забейте на топик, нахрена вот просто так воздух портить?

По поводу обмана: я готов предоставить в личку телефоны потребляющих бады тяньши (люди далеко не самые лоховатые в НН). У них даже пилюли для доказательства найдутся.

Жду очередной пост ни о чем...
пейте сами свои пилюльки гдяди коньки быстрей откинете.
Sober
05.04.2011
Вот ваша дебилоидная сущность и раскрылась. Когда нет аргументов, есть молоток и желание смерти незнакомому человеку. Уныло, очень уныло.
"ну желание вам смерти" у меня нет )
Ex@L
05.04.2011
Ходок съеден в чистую. Когда нет контраргументов, в ход пошли молотки. Тупо и бездарно.
вот люди не смотря на то сколько в инете негатива про эту компанию, все равно а вы докажите, что она плохая!!! вот бабулька попробовала и ей помогло!!! а проверили это все на ихнем специальном аппарате, который заметьте не используют в официальной медецине.

они же продают и может они должны доказать? предоставить сертификаты качества и т.д.

молоток потому как человек который имеет столько друзей тяньшистов как миниму, что то не договаривает, да и спорить с ними с аргументами бесполезно проверенно опытом.

да и собственно вы же маркетолог и должны знать, что наш закон не защищает от некачественной и недобросовестной рекламы.
Ex@L
06.04.2011
Здесь видно невооружённым глазом троллинг и Вы "беседовали" с копипастой. :))
ну и я так подумал, тады зачем так про молоток?
Ex@L
06.04.2011
А не пробовали самому едко понадкусывать? :)
seko
06.04.2011
что на это скажите?http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy
Одна из немногих статей.Ну конечно она "заказная" что бы осквернить светлое имя тяньши,конечно это гнусные традиционные врачи и производители мед.препаратов засирают тиенс не давая им нести счастье и здоровье в массы.у меня друг по объявлению попал в эту контору на трудоустройство и рассказав мне о клоунаде котарая там происходит я просто не мог не сходить посмотреть своими глазами.Если это чудо пилюли Вам помогают то и пейте их на здоровье,людям то зачем мозг парить?Кстати а Вы у них дистрибьютор скольки звезд?
Sober
06.04.2011
Вы опять про работу и ни слова о препаратах. По поводу дистрибуции- вы прям меня обижаете, в жизни бы не пошел этой фигней заниматься))
Если вы никак не связаны с фирмой, то как вы можете
Sober писал(а)
я готов предоставить в личку телефоны потребляющих бады тяньши (люди далеко не самые лоховатые в НН). У них даже пилюли для доказательства найдутся.


Список людей отоваривающихся в фирме с телефонами каждому последующему покупателю выдается при покупке?
Это маленько не этично, или уже нет???? Я отстала от жизни????
Sober
06.04.2011
Я говорю о телефонах 2х моих родственников и 4х знакомых. Речь не идет о левых людях.
kiril OFF
06.04.2011
Этим известным в НН людям вы лично продавали все эти БАДы?
nusha123
06.04.2011
...
Sober
05.04.2011
Не надо смешивать кислое с пресным. Одно дело работать там, другое дело принимать препараты. У вас абсолютно никакого опыта по употреблению препарата, поэтому и малейше объективного отзыва у вас нет и быть не может.

- это, скорее всего, психологическое внушение и настрой.


Ага, особенно у человека со второй степенью инвалидности, у которой давление просто так прошло. И у той, 80ти летней, кстати, тоже инвалидность. По внешнему виду- не скажешь.
если компания не стесняется обманывать своих "сотрудников" - поищите в Яндексе на запрос: Тяньши или Тиенсгруппп как работодатель, то даже не пробуя ни один из их препаратов можно предположить, в какой степени они обманывают клиентов!
www.nn.ru/community/biz/recruting/?do=read&thread=519187&topic_id=9786404
это ж насколько нужно быть бессовестными чтобы наживаться на безработных!
думаю на клиентах наживаются по такому же принципу - нагло и беззастенчиво лгать!
Sober
05.04.2011
Госпади, тинс в НН только две- на комсомольской площади и в Богородске. Все остальное- это сброд, которые решили сами продавать тяньши, так как по политике самой компании они могут получить процент с тех самых продаж. А организовать ооо "пупкин -Тяньши" не стоит больших затрат...
Sober писал(а)
Все остальное- это сброд, которые решили сами продавать тяньши, так как по политике самой компании они могут получить процент с тех самых продаж.

не вызывает доверия компания с такой политикой)))
порядочные компании следят за своей репутацией, а у Тиенсгрупп репутация хуже некуда)
и не только среди интернет-пользователей, но и по исследованиям рынка труда серьезными специалистами, такими как РБК, Антиджоб, и т.д., которые способны отличить компанию, от сброда, продающего ее услуги
Тиенс давно уже возглавляет черные списки работодателей ..
Sober
05.04.2011
не вызывает доверия компания с такой политикой)))


Это уже лично ваше решение доверять или нет. Отрицательный отзыв о препарате есть? Нет. А мнения насчет компании топикстартер не спрашивал.
Sober писал(а)
А мнения насчет компании топикстартер не спрашивал.

Вам самим не смешно?))))) топикстартер просил сообщить любую информацию, любой конкретный пример столкновения именно нижегородцев именно с этой компанией, по указанной мною ссылке комментариев обманутых этой конторой нижегородцев выше крыши
Sober
05.04.2011
Насколько я понял из сверхинформативных постов в этой ветке, "столкновение" нижегородцев произошло только в виде "работодатель-работник", при этом работодателем были не сами Тинс, а конторки, основанные левыми людьми, так как у тинса вид продаж- сетевой маркетинг, а не розничная торговля, и в этой игре может принять участие каждый. Одним словом- одни дураки создают, другие- идут к ним работать. Где вы прочитали что мама ТС туда устраиваться на работу идет?)) Она пилюли есть собирается)
по-поему, ТС как раз спросил о качестве этих БАДов и о том, как они на здоровье влияют, а не про столкновения нижегородцев с Тяньши-работодателем. А Sober как раз на этот вопрос ответил, пока остальные визжали о том, что Тяньши - лохотрон.
ЗЫ. В жизни бы не купил....
про эти бады тоже много чего в инете написано. после их употребления скорей надо радоваться, что ничего не произошло, чем что то.

знакомая загремела в тяньшисты, поверьте наслушался от нее о пользе препаратов.
Типичный сетевой маркетинг препараты может и не навредят, но и не вылечат уж точно!!!!! Лучше за эти деньги баночку витаминов в аптеке купить, а то и 2 пользы больше.
Sober
05.04.2011
но и не вылечат уж точно!!!!


доказательства?
в состав входят вещества биохимически широкого спектра действия, т.е это биологически активные вещества, ну в целом, конечно, они улучшат обмен веществ, но тот же эффект даст сбалансированная диета и прием витаминов. Слушала я диск представителя компании, о составе препаратов рассказывал некий профессор, я как биохимик по специальности ниче нового в его речи не нашла. В основном природные компоненты, которые можно получить подешевле ну ессно проконсультировавшись со специалистом. Зачастую причиной конкретных заболеваний являются более глубинные нарушения на клеточном и молекулярном уровне, о если бы фармкомпании вкладывающие миллиарды в выяснение их причин добились цели все были здоровы и счастливы, а тут предлагают прям лекарство от всех болезней... странно как-то. А то что это кому-то помогает, то скорее всего самовнушение, Эффект плацебо так сказать... Самочувствие может улучшиться, но причина не устранится... Но уж если Вашим родственникам помогает, то пейте ради бога. Зачастую болезнь сидит не в каком-то органе, а в "голове". Глицин тоже по сути пустышка, но многим помогает, правда стоит дешевле
более того раз они широкого спектра то кому то подойдут, а кого то покалечит + выпускаются непонятно где и о каком контроле качества можно говорить.
Ну покалечить-то не покалечат, просто входящие в состав БАВ будут влиять на организм в целом и на печень и на почки и на состояние кожи, ну как витамины улучшая в общем состояние кожи, волос и т.д. ни о каком специфическом действии на конкретный орган речи быть не может, тем более излечении кокого-либо конкретного заболевания, может человек себя почувствует лучше,т.к. устранятся симптомы того же авитаминоза
не говорю что это истина в последней инстанции, но...

"... Пожалуй, самым опасным нарушением закона является указание не достоверной информации о химическом составе БАД Тяньши. А ведь эти препараты принимаются, как правило, людьми с ослабленным организмом и могут нанести серьёзный вред здоровью. С невероятной частотой подаются жалобы в органы контроля на несоответствие БАД Тяньши нормам качества и прямой обман потребителя путём указания неправильного состава продукта..."

www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko/rabota-v-tjanshi-otzyvy
Sober
06.04.2011
Ходок, ты прелесть. Окромя того, что ты тупой как кусок пирога, так до кучи еще и мстительный) Иди еще молотков купи, клоуна кусок)
их бесплатно дают )
Sober
06.04.2011
Я уважаю ваше мнение как специалиста. Но против фактов я пойти не могу. Когда речь идет о второй степени инвалидности из-за повышенного давления, человек мучается КАЖДЫЙ божий день. Когда с ней поехали в Богородск, аппарат (исследует организм по точкам на руках) ПОКАЗАЛ, а врач сказал про ее недуг. Никто из нас заранее НИ СЛОВА не сказал о своих проблемах. А на компьютере все показало. Далее провели тест на совместимость продукции с ее организмом- выписали курс. И вот она пьет курс почти месяц- У НЕЕ НЕТ БОЛЬШЕ ЕЖЕДНЕВНОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ на протяжении всего курса. Вы ЭТО можете объяснить как специалист? То же самое и у 80ти летней женщины, нашей хорошей знакомой- у нее инвалидность, а среди лекарств только коробочка с капсулами тяньши.

Факт также в том, что наша медицина не совсем совершенна, мягко говоря. У нас только когда заболел находят проблему. А предотвратить проблему никто не в состоянии. Суть позиции китайской медицины- это постоянная профилактика, которая поможет организму самому бороться и просто не допустить болезни. Если выбирать из "доболеть до состояния определения симптома" и "профилактика", то я лично выберу второе...
Вера во что-то тоже исцеляет, бывает человеку достаточно дать аскорбинки, сказать, что это последняя разработка и поможет от его болезни, и наоборот если человек не верит в результат, то ничего и не получится. Поэтому эффект у Ваших родственников связан с этим, но я не утверждаю я не врач...
smolin
07.04.2011
Sober писал(а)
У НЕЕ НЕТ БОЛЬШЕ ЕЖЕДНЕВНОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

Пипец, сверхчеловек детектед. Даже у трупа есть артериальное давление, хоть и равное атмосферному.
а помните раньше Гербалайф был,по мне это тоже самое.Выкачивают из народа деньги,а результата нет.
Sober
06.04.2011
А знаете есть тяньши- деньги никто не выкачивает, все на добровольной основе, а результат есть.
Murzikk
05.04.2011
Pushistoe Pelmeshko писал(а)
Лучше за эти деньги баночку витаминов в аптеке купить,

за эти деньги можно скупить все витамины в аптеке, и еще сдача останется )))
Да я чо то не оценила сумму которую чел потратил)))) На эти деньги полноценно питаться можно и необходимость в БАДах отпадет, т.к. все необходимое из пищи получить можно + еще деньги остануться
Folk
05.04.2011
Современная версия Гербалайфа. Хуже не будет, но и лучше тоже не... ну если только сильно веришь (эффект плацебо). Лучше в санаторий за эти деньги съездить
Я только один раз на себе "испробовала" действие препарата (подружка принесла три капсулы с оранжевым порошком внутри) у меня был гайморит - нос без називина уже месяц сам не дышал , а она развела эту оранжевую хрень из капсулы в рюмочке с водой , сказала мне закапывать три раза в день три дня ... и я была очень рада т.к. все симптомы соплей прошли ... даже не помню как эти капсулы называеются , но мне вот помогло . Дело было в 2002 году.
И.М.Х.О писал(а)
все симптомы соплей прошли ...

Симптомы прошли, а заболевание осталось.
ИМХО хрень.
Я не знаю , мне тогда реально полегчало , больше не мучалась (просто подсадила себя по-глупости на називин :(((.... ) вроде больше такого в жизни не было , слава богу.
Sober
06.04.2011
какие в пень симптомы? Суть БАДов лишь в помощи организму самому справлятся с инфекциями. Симптомы забивают, а не лечат, как раз химические лекарства.
И.М.Х.О писал(а)
нос без називина уже месяц сам не дышал

*facepalm.jpg*
Ни одни капли для носа нельзя пользовать больше недели, иначе Вы пересушиваете свою слизистую. А с гайморитом - это к ЛОРу. Хотя.... как писали выше, эффект плацебо еще никто не отменял. Да и любые маслянистые капли, при пересушенной, от неправильного лечения, слизистой уже помогут))))
Да , молодо-зелено , сейчас всё это знаю , но в 2002 не очень то думала об этом :) Если теперь чуть признаки насморка - промываю солью или фурацилином или ромашкой - сутки - и всё! :)
То есть все-таки плацебо?))))
Я не думаю , с чего тогда такой сильный насморк прошёл ?
Эффект был сразу , после первого применения . Нос стал дышать , помню , будто тот же називин закапали , а плацебо - имеет действие после более длительного применения.
euzhenia
06.04.2011
И.М.Х.О писал(а)
а она развела эту оранжевую хрень из капсулы в рюмочке с водой , сказала мне закапывать три раза в день три дня ...

Вы все таки поаккуратнее с гайморитом, как у людей вообще ума хватает пить, закапывать и накладывать на себя то, на что он даже банальной инструкции не видел. Блин, хотя бы даже реклама по телеку, но там тоже не рекламируют ОРАНЖЕВОЙ ХРЕНИ!
Я образно говорили гайморит ... просто оччччень сильный насморк был и привыкание к сосудосуживающим каплям. А когда , извините "хоть жопой дыши",
то не только оранжевую хрень закапаешь , но и любого другого цвета , если хочешь вылечиться и тебе помогает человек , которому ты доверяешь (а подруге своей я доверяла на 100%)
Sober
06.04.2011
Девушка, держитесь. Сейчас вас "всезнающее" стадо еще и переубедит в том, что насморк у вас прошел))
Да ладно , главное он прошёл ! а остальное уже не важно :) дело было 9 лет назад )))
euzhenia
07.04.2011
Пожалуйста, будьте поаккуратнее в выборе слов, не вам судить о людях на форуме...
еб@ные сектанты
Caspersky
07.04.2011
Scarlett.22 писал(а)
еб@ные сектанты


хоть и грубо, но не могу не согласиться...
Zhio
06.04.2011
Врачи, практикующие китайскую традиционную медицину категорически не советуют употреблять гадость типа Тяньши. Вообще говорят, что в Китае о таких БАДах ничего не знают! Все это делается на каких-то левых заводах целенаправленно на экспорт. Да и не может нормальный фитопрепарат таких деньжищ стоить. Чисто разводка для европейцев!
alyssa
06.04.2011
Zhio, совершенно с вами согласна. Мне кажется, что не нужно всякую заразу покупать, да и вообще самолечением заниматься - к добру не приведет. Если уж кто действительно болеет, то бегом к врачу, а то можно так долечиться самому, что болезнь запустить, а там уже и врачи-то не помогут....
Zhio
06.04.2011
Да, помочь может только хороший врач! Но к нему надо прийти вовремя. А то мы резину тянем, а потом врачей в наших бедах обвиняем(((
Sober
06.04.2011
Пожалуйста ссылки, доказательства.
kiril OFF
06.04.2011
да гугль вам в помощь.
никто не обязан перед вами тут расстилаться в информационном потоке, чтобы именно вам доказать, что дрянь продаете.
Sober
06.04.2011
БААА, наконец-то нашелся ГЕНИЙ, который так бескомпромиссно разоблачил меня. БРАВО!!!
kiril OFF
06.04.2011
Хоть я и не гений, но рад, что вы признали, что вы лохотронщик.
Sober
07.04.2011
да, я такой)
Zhio
06.04.2011
Сходите за информацией к любому ортодоксальному врачу и любому врачу, практикующему ТКМ.
RoMih
06.04.2011
чудес не бывает, если бы все это работало, то применялось бы во всем мире, дай бог хуже бы с них не стало
Sober
06.04.2011
Я тоже считаю что чудес не бывает, но эффект налицо. ПО поводу всей темы:

ДВА (в том числе я) ОТЗЫВА, ОСТАЛЬНОЕ- ЦЕЛАЯ КУЧА Г..НА. Спрашивается за что? Ну как после этого называть людей, которые про качество препаратов не знают ничего, но на форуме льют помои? Люди, вам на кой это надо?

ТС просил отзывы попробовавших, где они? Мне тоже очень интересно.
RoMih
06.04.2011
да что вы, нравится, употребляйте, я то вас не отговариваю )) а вот ваше рвение по поводу данного препарата вызывает подозрение
зы: хорошее средство в рекламе не нуждается
Sober
06.04.2011
Подозрение? Наивно конечно, но я за объективность, которую никто толком в этой теме не продемонстрировал. Я даю отзыв, получаю кучу говна на лопате от лиц, которые вообще не в теме. Вы бы промолчали?
RoMih
06.04.2011
ну я же вам лично ничего не говорил :) а вы и ко мне прицепились )
Murzikk
06.04.2011
потому что ваши отзывы - из серии "по телевизору сказали". если уж правда есть эффект от применения этих БАДов - результаты анализов до и после курса приема, будте добры, предоставьте.
Sober
06.04.2011
Проблем нет, на этой неделе поедем, продиагностируемся, будет результат, можно прикрепить здесь, не сложно.
Murzikk
06.04.2011
жду результатов
))))
High
06.04.2011
Пропил я курс этого тяньши, от чего лечился не помогло, плюс изжога появилась. Изжогу вылечил обычной солью (не содой), а от чего лечился обычный доктор вылечил. Херня всё эти БАДы, щас вон NSP какое-то появилось, да ННПЦТО (центр омоложения! во как) впаривают свою продукцию - бабки с дедками увлекаются.
Sober
06.04.2011
Вы можете сказать где вы их купили и по какой инструкции начали применять? Где взяли курс? Это чисто личный интерес. Заранее спасибо.
High
06.04.2011
К бабушке домой приходил человек с ноутом, каким то штырьком давил на точки акупунтуры, меряя потенциал и выводил на ноуте проценты той или иной болезни, предлагал курс - чего и как пить, покупали у этого же человека.
ЗЫ Это было пять лет назад.
Sober
06.04.2011
Ясно, спасибо за информацию.
А чё, Гербалайф уже не в моде ?
euzhenia
06.04.2011
Уважаемый Sober, прочитав все вышесказанное вами на этом форуме, я, как медик, возьму на себя смелость поставить вам профессиональный диагноз: вы ( или ваш родственник) имеете прямое отношение к компании типа МЛМ. В свое время я была на презентациях подобных компаний и кроме ощущения "сектантства" я ничего не получила.
Во многих городских больницах и в диагностическом центре на данный момент используется отличная аппаратура и, потраченные вами 12 тыс. могли бы пойти на неплохую ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ диагностику и назначение лечения.
Пожалуйста, не создавайте рекламу того, чего нет в принципе. БАДы стоят огромные деньги, но никогда не заменяйте ими настоящие лекарственные средства!
Zhio
06.04.2011
+1000!!!
nusha123
06.04.2011
...
Sober
06.04.2011
Уважаемая Euzhenia, остается надеяться что вы не онколог, так как с вашими профессиональными выводами от нервного срыва может умереть больше людей, чем от капсул тяньши.
euzhenia
07.04.2011
Уважаемый Sober, моя профессиональная принадлежность никак не влияет на мое мнение о компаниях подобного типа, еще раз могу повторить, что это - СЕКТА, (кстати, насчет онколога - надейтесь...). А уж сколько народа пострадало от моих выводов - сами считайте...
euzhenia писал(а)
...БАДы стоят огромные деньги, но никогда не заменяйте ими настоящие лекарственные средства!

БАДы стоят от 50р. в аптеках ))
euzhenia
07.04.2011
Про городские аптеки и речи не идет, здесь вся тема о БАДах "Тяньши" и т.п.
Ну я так, на всякий случай, а то вдруг народ не знает и покупает мел за 1800р :)
diomede
06.04.2011
Я стал употреблять препараты тяньши и у меня всего за месяц на 100% увеличились зарплата и х*й. Всем советую!
Stopkin
06.04.2011
а вы не девушка случайно?!
))) поржал.
Stopkin
07.04.2011
Посерьёзней,пжалста,а то вдруг у девушек такие побочные эффекты?!
да не подумал, при массовом употреблении этого девушками мы же все вымрем )
...
Пожалуй, возьму сразу пять пачек, а то ремонт на даче пора делать по лету... Заодно жену порадую.
diomede
06.04.2011
Подумываю продать квартиру и купить на все деньги препараты Тяньши, чтобы реализовать их среди родственников, друзей и знакомых. Мне кажется, это гарантированный рецепт богатства и процветания.
vasapetin
06.04.2011
А я начну с машины, а то где запас пилюль хранить? Хотя я уверен,что они быстро разойдутся и на полученные деньги я смогу купить ещё больше. Вот тогда продам квартиру и возьму складские помещения в аренду. Главное ставить перед собой реальные цели и не слушать придурков которые хают Тяньши, даже не попробовав чудо-пилюли.
euzhenia
06.04.2011
Чтобы у всех родственников увеличилась зарплата и х...й? Блин, одна семья и все мужики? Не надо так с родными!
Zhio
06.04.2011
))))
Тут ищите ))
fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=Тяньши

еще в топку подброшу--->

А по сути витаминки, тока дорогие, все тоже самое можно купить в аптеке гораздо дешевле ))
вот! самое убедительный пост в теме! топикстаретеру нужно распечатать этот документ, а если мама не поверит - пусть сама звонит в Роспотребнадзор!или идет на консультацию к НОРМАЛЬНЫМ врачам, а не к тем, которые за деньги "найдут" у тебя кучу недугов, а потом еще раз за деньги избавят тебя от них
nusha123
06.04.2011
...
Sober
06.04.2011
Поедем воскресенье, бумажку с собой возьму.
ЗЫ. и еще есть маленький пунктик торговать бадами в разнос как бэ запрещенно.

Правила продажи отдельных видов товаров" (постановление Правительства от 19 января 1998 г. N 55) 6 февраля 2002 г.

б) пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания:
"При осуществлении розничной торговли в месте нахождения покупателя вне стационарных мест торговли: на дому, по месту работы и учебы, на транспорте, на улице и в иных местах (далее именуется - разносная торговля) не допускается продажа продовольственных товаров (за исключением мороженого, безалкогольных напитков и пива, кондитерских и хлебобулочных изделий в упаковке изготовителя товара), лекарственных препаратов, изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, оружия и патронов к нему";

+ как правило нарушаются еще пара пунктов оттуда
+ были раньше нарушения в несоответствии в составе заявленных в Реестр продукции и содержанием этикеток.
+если вам говорили, что данные БАДы занесены в "Государственный реестр лекарственных средств" - попробуйте их найти grls.rosminzdrav.ru/default.aspx - я не нашел

ЗЫЫ я не против бадов как таковых, да и польза есть вроде от них - я против восприятия их как панацеи, против их незаконной продажи.
У нас в принципе 90% незнают, что такое БАДы и как их применять грамотно и с пользой, незнают также и что потреблять и в каких дозах, да они даже незнают порой, что внутри этих баночек с БАДами ибо даже сертификация в нашей стране не дает полной уверенности (сам проходил с шефом сертификацию на новую продукцию в Москве и при наличии гугла в помощь и небольшого количества денег можно зарегить все что угодно).
Вот как-то так )
irbis007
06.04.2011
Скажу коротко-препараты из говна делают
vasapetin
06.04.2011
Отличные пилюли, лечат всё. У жены друга личная жизнь наладилась. Наконец то этот жмот от неё ушёл. Столько лет прожили, а не понимала с каким жадным, завистливым и мелочным человеком живёт. Ну теперь-то дело пойдёт в гору,
заодно и от отсталых знакомых избавится (это каким тёмным надо быть,что-бы не понимать сколько счастья,здоровья и богатства нам несёт Тяньши?).
А ещё котёнок после их визита в туалет стал ходить (правда недели через две). Слава Тяньши.
Zhio
06.04.2011
У нас свободная страна и каждый может принимать любую дрянь. А о пользе-вреде патологоанатомы потом расскажут((( Если уж слова врачей других специализаций Вас не устраивают.
smolin
07.04.2011
Ну вот, со "здоровья" и "медицины" таких идиотов выжили, так они теперь на жалобном тусуются (это про Sober'а)..
Zhio
07.04.2011
Так дурь свою надо где-то изливать!
Sober
07.04.2011
Слышь, черемис, в зеркальце почаще заглядывай. Хотя нет, харя не влезет, не заглядывай
Sober
07.04.2011
Короче, утомило отвечать десяткам постов, просто адресую кодле, которая считает себя умнее других, следующее: Те, кто не пробовал данный препарат (или вообще что-либо) на себе и говорит о его вредности или плохом качестве и покрывает г...ом тех, кто дает реальные отзывы- ДЕБИЛЫ, которые живут в коробке и не видят ничего вокруг, но считают себя оракулами, способными на интернет выводах неудачников-работников ооо "тяньши-пупкин" сделать умозаключения о свойствах товара. Жрите цитрамон, запивайте ослинной мочей и лечитесь у ПРАВИЛЬНЫХ врачей, которых, б..ть, в НН в каждой больнице наверняка по сотне, если не больше.. Здоровья вам, быдло.

ПС: каждый сам решит кому направлен данный мессадж...Тебе то, горе лекарь-черемис. точно...


Разговор окончен.
smolin
07.04.2011
Ты долбоёб.
diomede
07.04.2011
Аминь
Caspersky
07.04.2011
баттхерт детектед )))
Вот и вылезла сущность сектанта-тяньшиста !!!
А еще у тяньшей очень цены нефиговые :)
Вот для сравнения:
Хитозан
у тяньшей Цена: 1850 рублей
а в аптеках есть ХИТОЗАН ЭККО ПЛЮС ФОРТЕ 240.26руб.

Ну или можно дать почитать это:
Биодобавка детский Кальций тяньши
Ищем состав...
На сайте тяньши
Порошок с кальцием «Тяньши» для детей.
Основные компоненты:
энзимолитический порошок костного кальция 23% (5300 мг на 100 г), ( tiensrus.ru/shop/product_info.php?products_id=34 )
Проверяем:
fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=Тяньши
Состав: карбонат кальция - 400мг/10 г
Что такое карбонат кальция:
Карбонат кальция (мел, углекислый кальций, известняк) — неорганическое химическое соединение, соль угольной кислоты и кальция. Химическая формула — . В природе встречается в виде минералов — кальцита, арагонита и ватерита. Карбонат кальция является главной составной частью известняка, мела и мрамора. Нерастворим в воде и этаноле.


А вообще можно попробовать сугубо эксперементальный опыт, подменить тяньшавскую продукцию аналогичными из аптеки (на свой страх и риск) и посмотреть недельку другую, если все так же процесс оздоровления идет - то зачем платить больше ? :)
Sava[xz]
07.04.2011
знатный троль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов