--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу иметь домик в деревне!!!

разговоры на завалинке
31
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serafimna
01.06.2015
Есть желание приобрести дом с участком в деревне, хотелось бы в жилой деревне, по арзамасской трассе, от 100км от нижнего, рассмотрю любые предложения, фото желательно.
продаю дом в 100 км от нижнего,с валгусы бутурлинского района,250 тысяч.
А можно я тут с Вами в очереди постою? Мне тоже хочется )))) с лесом и водоёмом в шаговой доступности. P.s: покупаю на мат.капитал поэтому ищу тех продавцов кто готов подождать.
IIIFFF
09.07.2015
Знаю, что в Лысковском и Спасском районах много нежилых домов, но это не 100 км, больше. В прошлом году например реально было за 50-70 тыс. купить.
ElenaDav
01.06.2015
Продаю дом дер. Маргуша Д.константиновский район. Большой пруд. Лес. Много грибов и ягод. Отличное место. Дом из бруса. Есть вода (своя скважина) и свет. 1000 000.
Для меня дорогова-то.... Спасибо!!!!
smirik
02.06.2015
мы продаем дом НО в ивановской области (180 км.) от города нашего..........если интересно - пишите - 250 000.
Elena5555
02.06.2015
газ в деревне есть? дорога асфальт или грунтовка и есть ли магазин?
ElenaDav
03.06.2015
Газа нет. Дорога асфальт до дома. Магазина 2. Есть фельдшер. И почта.
Elena5555
03.06.2015
очень дорого!!! удачи в продаже
юля23
02.06.2015
У нас рядом с нашим домом есть участок с заброшенным старым домом. Мы так мечтаем что бы кто нибудь его купил и построил новый дом. Хозяйки адрес знаем, продаст она его не дорого. Может кто захочет построится. Деревня жилая, большая, вернее село. Есть большой магазин, газ, асфальтированная дорога. Очень много детей. Находится в Вачском р-не, не доезжая 4 км. до Вачи. От Нижнего Новгорода 105 км.
Не дорого это сколько? Название села?
юля23
02.06.2015
Польцо, я не знаю, надо с ней разговаривать.
@k
03.06.2015
ДД, а контакты хозяйки можно?
юля23
03.06.2015
вечером напишу, дома они.
@k
03.06.2015
хорошо, жду
так если дом старенький, то его надо сносить и строить новый.Лучше участок купить где нравится. А небольшой домик не так дорого построить, особенно если отдых только на летний период
urii333
12.07.2015
можно спросить - если покупать участок, а потом строить - дачный дом - намного сложнее, чем купить с домом? тоже ищем дом в деревне под дачу, до 70 км, Богородский, Д- Константиновский районы.
по мне так, лучше купить участок и построить домик там где хочешь и какой дом хочешь - вопрос цены. А покупать старый дом и потом переделывать его, менять пол-дома (венцы, ставить на фундамент, если надо, чинить крышу или перекрывать ее, перестилать пол и т.д.). В стареньком доме много чего починить найдется, так то на то и выйдет! Зато новый домик - он новый и вы весь его знаете) И только с вашей историей))
urii333
13.07.2015
конечно, новый дом лучше, только подключиться к электричеству, получить почтовый адрес и т.д. не просто
так просто покупать надо с электричеством, а подключить его в дом стоит 500 рублей по заявлению. Почтовый адрес тоже не проблема. Я вот купила недавно участок, где есть электричество, дороги по улице, есть почтовая нумерация. Заявление в МРСК, оплата 500 руб и электричество на месте, потом дом появиться провести его до счетчика и все. Какие проблемы?! )))Зато место там, где понравилось, 15 мин от города...
Занимаемся сделками с недвижимостью,можем помочь с куплей-продажей, сделки и оформление контролирует Адвокат.
В Вачском районе такие райские места! Мечтаю когда-нибудь тоже там прикупить недвижимость...
serafimna
16.06.2015
Все еще ищем дом по арзамасской трассе в гагинском районе в жилой деревне, дом нужен добротный, не заброшенный, бревенчатый.
serafimna
19.06.2015
Ап
naiv
19.06.2015
продаю дом в Шатковском р-не дер.Силино кирпичный,20 соток земли за 220 тыс.руб. по вопросам пишите в личку.
У нас в деревне не один дом продается. Прям на против нас есть неплохой, крепкий домик.
Арзамасская трасса 57 км. деревня Курилово.
Сов@
22.07.2015
ДД! Какие цены на домики в вашей деревне? Есть ли водоем и родник?
Цены разные. В зависимости от состояния дома. Но в среднем 500-1мл.
Есть газ, водоем и в деревне в самой пруд и недалеко озеро большое, лес. Природа очень красивая в округе. Ягоды, грибы, рыбалка.
Колодец есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.