--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ягоды в Молитовке: Виктория

Продажа плодово-ягодной продукции
33
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю Викторию -150р/л , 3 л ведро отдам дешевле - за 400 р
Забирать в МОЛИТОВКЕ !! Звоните : 8 962 5О5 62 89 Татьяна
Родители выращивают ягоды , овощи и фрукты . Буду излишек продавать!
Растет все в деревне, в Богородском р-не ( 50 км от НН) ... там у нас 25 соток всем засажено, все натуральное, чистое, без химикатов.
вот фото с огорода- чтобы всем было понятно, что свое :
http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=251131
23 июня вечером привезут первый урожай - всего 3 л виктории . Виктория только началась.
- САМЫЕ КРУПНЫЕ ВКУСНЫЕ И АРОМАТНЫЕ ЯГОДКИ .
Vorkuta1
22.06.2016
Тань, мне надо 3 литра, в начале июля приеду-заберу
Ок ! Записала )
Только напомни в июле.
Libusha
22.06.2016
Татьяна, доброго времени суток! Я их завтра заберу.
Доброй ночи )
Хорошо, я Вам позвоню, как родители приедут вечером в город.

приват
vjugina
23.06.2016
а можно мне ,сама живу на Заречке
Доброе утро . Ягодки, которые сегодня привезут уже забронированы . Их забирают .
А когда след.партия будет?
И сразу напрошусь на красную смородину и крыжовник :-[
Может и жимолость ещё есть? :-D
Доброе утро . Жимолости мало было в этом году, сын уже всю съел . Там по ягодке осталось .


Следующая партия- в выходные привезу, если много наспеет, пока только начинается ягодка. Идет самая крупная .
Хорошо. Жду известия :)
Таня, забыла, что мост молитовский закрыт. Откажусь.
даааааааааа... без моста оооочень плохо! - Понимаю Вас!
katena5
23.06.2016
Взяла бы 2 или 3 кг В Щербинках,с мамой вашей пересеклись бы...как то брала у нее чеснок и что то еще...
kozinka
23.06.2016
Здравствуйте, Татьяна :) Тоже встану в очередь, в прошлом году мне ничего не досталось (( Готова взять целое ведерко и сразу встану в очередь за малиной)
Добрый день, тел в приват скиньте, плиз. У меня все телефоны потерялись, после того, как комп приказал долго жить))
chulochek
23.06.2016
Добрый день! Тоже готова взять ведро клубники. Телефон в приват кинула
В ПРИВАТ
Встану в очередь за клубничкой взяла бы литров 5
Здравствуйте, хочу тоже встать в очередь на 3л ведерко клубники.
Прочитала, что можно пересечься в Щербинках, мне б тоже там удобнее . Тел сбросила в приват.
Это сколько руб за 1 кг получается? На рынке стоит 200 р/кг.
Добрый день всем . Привезла 3л ведерко ягод- на 400р

Ягоды переспелые, долго лежать не будут . Дозвониться ни до кого не смогла, отдам первому, кто позвонит . ЯГОДЫ В МОЛИТОВКЕ НА ДАРГОМЫЖСКОГО!
Звоните : 8962- 5О5- 62-89
в брони
ЗАБРАЛИ
Следующая на ягодки)) пару вёдер взяла бы
GavMyau
26.06.2016
добрый день)
а малина ожидается? Если да, то за какую цену?
И когда будет еще виктория?
Добрый день)
Родители приезжают обычно 1-2 раза в неделю, не чаще , т.к. на проезд уходит туда- обратно - 250р, они не работают, им накладно чаще ездить.
Когда точно приедут, не могу сказать, обычно за день говорят.

Малина у нас растет в огороде, возит ее мама литровыми ведерочками, будет через пару недель.

Цены пока не знаю, мама скажет , как пойдет малина. Она смотрит на рынке цену и ставит чуть ниже.
В прошлом году была 150р /л- ведерко самых отдобных спелых ягод .


прошлогодние фото ----->
QeenY
27.06.2016
ДД и мне тел-н скиньте ваш))
Ангел Мой писал(а)
Забирать в МОЛИТОВКЕ !! Звоните : 8 962 5О5 62 89 Татьяна
exponenta
28.06.2016
Добрый вечер. Напишите, как будет малина. Возьму 3л
ок.
заказ на малину 3 л (тел в привате)
Татьян,добрый день! Встану в очередь за малиной и крыжовником
Добрый день. Тел киньте в личку. У меня все тел. потерялись
Alena_76
28.06.2016
Татьяна, добрый день. Запишите меня на очередь виктории, взяла бы 5л, в последующем желание на малину, крыжовник и т.д. Тел.89108837553. Звоните, приеду
Ок
Татьяна, добрый вечер) брала у Вас в прошлом год черную смородину, очень понравилась)
С удовольствием буду брать Ваши ягодки.
Встаю в очередь на викторию, малину, смородину и другие ягодки))))
Буду следить)
ВИКТОРИЮ УЖЕ НЕ ОБЕЩАЮ! Очень много народа записалось, у нас столько не будет . Мы в прошлом году обновили кустики , поэтому ее не много .

На остальное, тел в привал напишите, как будет поспевать, буду звонить и здесь писать о наличии и что спеет .
anut
01.07.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а черную смородину будете продавать? Можно заказать?
Спасибо!
Да. черная смородина позже будет . Оставляйте в приват тел, буду сообщать о наличии
anut
01.07.2016
Написала в приват.
Спасибо!
Обмен ягод на чернику, клюкву- рассматриваю,т.к. сама ягоды, которых нет у нас в Богородск р-не тоже покупаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 11 000 руб.