--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

излишки цветочной рассады и немного черенков мультифлорф

Продажа посадочного материала
261
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
valnik57
02.05.2019
Здравствуйте всем!
Меня зовут Валентина Николаевна.
Предлагаю Вам излишки цветочной рассады цветов, выращенных мною и немного мультифлоры. Все семена цветов ПРОФИ, выписаны из ИМ <<Соло>>
Заказы можно сделать в галереях, под фотографиями https://www.nn.ru/~gallery285925?MFID=820841
Всем приятного выбора, очень хочется, чтобы мои цветочки вам понравились.

В теме обязательно отписываться и телефон в приват.
ОЧЕРЕДЬ НЕ УСТАНАВЛИВАЮ, РАСТИШКИ НИКОМУ НЕ ОСТАВЛЯЮ.
ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ, СРАЗУ НАПИСАТЬ, ОТКУДА МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ!!!
Места раздач
1. Остановка Центр Сормова, по направлению движения к Московскому вокзалу
2.Сормовский поворот, около входа в метро со стороны ТЦ Нова я Эра, около скамеек;
3. Возможно Метро Заречка, у памятника Космонавту Комарову, если наберутся желающие (больше 3 человек)
4. Возможно Метро Горьковская, со стороны движения вниз по ул. Горького, ближе к НБД банку, если наберутся желающие (больше 3 человек)

ВНИМАНИЕ! ПРИВОЖУ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ, ИЗ БАЛАХНЫ, ЛИБО ДО ОБЕДА, ЛИБО ПОСЛЕ ОБЕДА! КТО НЕ СМОЖЕТ ЗАБИРАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ, ЛУЧШЕ НЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ. ?
7 мая - первая раздача, если наберутся желающие. Время сообщу позже
Валентина Николаевна, добрый день, в галерее отметила, удобно забрать на Заречке.
valnik57
02.05.2019
у меня пока нет многолетников, только рассада
Напишите мне плз как будут многолетники))спасибо
valnik57 писал(а)
[gallery]https://www.nn.ru/~gallery285925?MFID=820841
[/gallery]
Добрый вечер,Валентина Николаевна!Взяла бы 3 разных череночка.На Горького удобно.
Добрый день,а можно фото,как сейчас эустома выглядит?
valnik57
03.05.2019
примерно такие и чуть меньше. Посеяны в декабре
Записалась на 3 шт,забрать удобнее на заречке.
eroshka
02.05.2019
примерно во сколько планируете в сормово раздавать?днем то на работе все.А в Балахне Вы где? Муж сейчас там где то работает,может где то рядом.Хочу два черенка мультифлор
valnik57
03.05.2019
В Балахне мк-он Правдинск, ул. Пирогова, это около больницы
Добрый вечер. Я из дома заберу как обычно. Напишите пожалуйста когда можно будет. Телефон свой напомню в приват
valnik57
04.05.2019
в любое время
valnik57
06.05.2019
ВНИМАНИЕ!!
Добрый день! Во вторник, 7 мая поеду в НН с мультифлорой и рассадой
Места раздач:
1. Остановка Центр Сормова, по направлению движения к Московскому вокзалу 10.00-11.10. Если будет дождь, спрячусь на остановке
2. Сормовский Поворот в 9.20 - 9.30, у входа в метро со стороны ТЦ Новая Эра, Если будет дождь, зайду в метро;
3. Метро Горкьовская (ближе к НБД банку) - 8.40-8.50
Просьба сообщить, сможете забрать или нет? Привожу только после подтверждения.
Напишите, пожалуйста, свой телефон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 1 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.