--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

То, что люблю.

Болтовня
1725
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
22 июня в 20:18
Тема ни о чём. Просто захотелось поделиться. Горизонт наверняка завален, но пушистики, плавающие в кастрюле, затмевают горизонт)
А что любите Вы?
bogin
22 июня в 20:37
ну мы много чего любим, горы, воздух там, людей.... секс тоже любим, да :)
KIROK
22 июня в 20:41
А секса?) Фото, в смысле)
bogin
22 июня в 20:46
секс это ж процесс, фото точно никак не сможет отразить ))
KIROK
22 июня в 20:49
А ты попробуй.
bogin
22 июня в 20:51
зачем я должен пытаться делать иррациональные поступки, если я точно знаю, что это так ?
KIROK
22 июня в 20:52
Нем успела добавить. Я не прошу фото гениталий, их я видела. Я просила ассоциацию, картинку, отражающую твои эмоции от процесса.
bogin
22 июня в 20:58
я даже не думал об этом )) .. вряд ли картинка сможет отразить суть, словами еще сложнее изобразить это...
мне поможет музыка...
youtu.be/JaInyuCzkE4?si=UboCOk_bJ_xVv563

или вот это...
youtu.be/QhhtvZOKq0c?si=cR-idb-BI-zIzaox
p.s. спасибо Наташе, которая подарила мне эту песню.
KIROK
22 июня в 21:47
) Спасибо Наташе.
bogin
22 июня в 21:54
ага...)) ты тоже такая же сентиментальная и романтичная, как она ?
KIROK
22 июня в 22:32
Я не знаю Наташу.
Neo202
24 июня в 13:02
bogin писал(а)ну мы много чего любим, ...
-"Красная Поляна".
Посёлок в Краснодарском крае; _Посёлок городского типа в подчинении Адлерского района муниципального образования город-курорт Сочи в Краснодарском крае Российской Федерации. Административный центр Краснополянского поселкового округа.
bogin
24 июня в 18:37
Это само собой, это моя вторая Родина.
Neo202
24 июня в 19:06
bogin писал(а)Это само собой, ...
<<Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо>>..._(с)

www.culture.ru/poems/33102/aibolit?ysclid=lxt60uszmw164626704
================================

youtube.com/watch?v=MPdnyqyD8bw
bogin
24 июня в 19:17
Тебя не кормят?
Neo202
24 июня в 19:30
bogin писал(а)Тебя не кормят? ...
С какого вАшего ПЕРЕПУГА вы придумываете сАм себЕ вАши ДОМЫСЛЫ?
bogin
24 июня в 22:59
это не домыслы, это факты, сначала жалуешься, что живешь черти знает где, потом калоши начнешь просить..
Neo202
24 июня в 23:33
bogin писал(а)это ...
<<Мы живём на Занзибаре,...>>..._(с)
( копирайты были поставлены= не моё)
Это - была приведена всего лишь цитата на стихотворение К. И. Чуковского.
А ты с твоего Перепуга напридумывал сАм себЕ ДОМЫСЛЫ...,
и что якобы кто-то жалуется ТЕБЕ.
дЫ, ты и читать не умеешь (и копирайты тЫ в упор не видишь), и стихи К. И. Чуковского не знаешь.
-позорище!
-----------------------------------
С какого вАшего ПЕРЕПУГА вы придумываете сАм себЕ вАши ДОМЫСЛЫ?
Solar cell
22 июня в 22:26
Мило. Кто это, гуси? Твои?
Мы тоже животных любим)
KIROK
22 июня в 22:37
Прелесть какая)
Solar cell
22 июня в 22:40
Ну наконец-то! Раскодировалась от игнора :-D
Как коза?
KIROK
22 июня в 23:03
Solar cell
22 июня в 23:58
Моя ты красота :-)
Не думай, я ведь без стёба спрашивала. Так как сама одной ногой в фермерстве, очень трепетно отношусь к таким моментам
KIROK
23 июня в 14:58
Solar cell писал(а)
сама одной ногой в фермерстве,

Дерзай! Засасывает, забирает много сил и энергии, но и отдача колоссальная. От них много тепла и радости, они заряжают и вынуждают жить даже тогда, когда уже вообще ничего не хочется.
За букет спасибо)
А потом этой прелести палкой по лбу ага)
Solar cell
23 июня в 15:11
Перепелов замариновала на ужин, утром ещё бегали.
Праздник же, бгы)
KIROK
23 июня в 17:51
Да, есть такое дело. Поэтому своих перепелов я распустила по огороду: расстройства от убиения столько же, сколько от бройлера, а мяса 20 раз меньше. И кроликов не держала, уж больно на кошек похожи) Как их есть-то??
Но куда деваться? Ты же понимаешь, что твои говяжьи котлетки тоже когда-то радовались жизни...
Solar cell
23 июня в 19:05
А то, что твои перепела погибли не за секунду от ножа, а мучительной смертью, когда их трепали кошки, собаки, вороны и прочая живность, тебя, стало быть, не смущает?
KIROK
23 июня в 19:20
Нет. Это природная смерть, и я к ней непричастна.
Solar cell
23 июня в 19:42
Заипись ты ответственность за смерть переложила с себя на природу. Это домашняя птица и жить в естественной среде не приспособлена.
KIROK
23 июня в 20:41
Перепела - не домашняя птица. Она дикая, поэтому люди её держат в клетках. Как и кролей. КРС, МРС, свиньи, гуси, куры одомашнены, они прекрасно пасутся на воле и возвращаются домой.
Solar cell
24 июня в 06:30
Дикий перепел и тот, который держала ты, разная птица. С этим видом также была проведена работа по селекции и одомашниванию. Они не умеют летать и утратили способность самостоятельно выводить потомство. Скормила в итоге свою птицу собакам, зато рука не дрогнула)
ТопоДжиджо
26 июня в 17:47
Солярыч, скажи мне как художник художнику, что в твоих перепелках есть? Оне же чуть больше воробьев
Solar cell
26 июня в 20:56
Как художник художнику - я их из-за яиц держу. Ну а мясо допом так сказать, не по огороду же распускать)
А это на фотке один биологический организм, или инсталляция?
Solar cell
позавчера в 08:53
Я что по-твоему, уродов выращиваю, инсталляция.
Я так то осторожно к талантам других людей отношусь :)
Вот и подумал, может ты правда восьминогого перепела вывела?
Понимаю. Вегетарианить пробовал, хватило месяца на два) нуегонахер, против природы не попрёшь
KIROK
23 июня в 19:31
Первого бройлера мы с дочерью не ели. Но глупо есть магазинных, когда есть своёмясо. Делала себе внушение, что я тигра , и мне надо кормить своих тигрят. Если я ещё могу перебиться простоквашей и огурцами, то дети на траве не вырастут. Настроила себя, исключив всю мелочь: уж если и брать грех на душу, то по-крупному. Больше всех проблем доставляют быки. Вот их уже почти не жалко колоть. После года они начинают откровенно портить жизнь.
Участвовал разок в забивании козла - чёт не понравилось. Ну нахер, я лучше денег за мясо заплачу)
Solar cell
23 июня в 19:44
Как же ты собрался отвёрткой в горло тыкать, чудак-человек.
Вот ты прикопалась к этой отвёртке) ты помнишь вообще как родился этот мем?)
Solar cell
24 июня в 07:51
:-) :-) :-)
Нет, расскажи
Да чувачок один с гарацкова, когда аргументы кончились - написал что пришлёт отморозков и они мне ноги переломают. Ну я и написал - я что по стойке смирно буду стоять, хоть одному но успею отвёртку в горло воткнуть.
Ну особо впечатлительные (не будем показывать пальцем) запомнили и с тех пор верещат какой я неадекват)

Так что ничего общего с ситуацией забоя беззащитного животного - нет
Solar cell
24 июня в 09:10
Если логически рассуждать, то те отморозки тебя на улице стали бы выслеживать. Ты что, отвёртку с собой носишь?)))
Обещали прям на работу прислать)
Escca
24 июня в 15:05
кому он всрался, отслеживать
лапшу с ушей стряхни, бгы
Escca
24 июня в 15:04
он тебе написал в ответ на то, что ты обещался ему башню снести, писдоглаз. он поржал и сказал чтоб ты к нему в соседний город приезжал, или он отправит своих представителей, тогда ты заистерил и сказал что всех отверткой покрошишь на мелкий салат
после того как котлетки из говядины доешь, бгы
Solar cell
25 июня в 07:39
Escca писал(а)
что всех отверткой покрошишь на мелкий салат ...

*rofl*
ТопоДжиджо
26 июня в 17:48
ты вечно вылазиешь как ревизор и развенчиваешь шигинские авторские вечера. скоро почитать на форумах нечего будет
KIROK
23 июня в 20:46
По моим наблюдениям, очень небольшому числу мужчин нравится убивать живность. Знаю женщин, которые могут куре голову отрубить, я даже этого не могу.
Этих женщин весь ылз знает лол)
Escca
24 июня в 15:20
эка сложность
по башке хорошо заточенным топором тюк , и подвешиваешь за лапы, чтобы кровь стекла. они правда еще бегать без башки начинают, прям как костик, когда ему жопу скипидаром намажешь, бгы
Master of puppets
24 июня в 05:54
У меня друг при мне козла рубил и разделывал, такое себе зрелище
Вампик
23 июня в 10:05
Кролики это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического мяса (-
Solar cell
23 июня в 10:22
Три-четыре с одного кроля? Ну неееет, меньше
Master of puppets
23 июня в 10:43
С праздником) отдыхай сегодня)
Solar cell
23 июня в 10:44
Какой сегодня праздник?
Master of puppets
23 июня в 14:13
Троица
Solar cell
23 июня в 14:23
Ох, ё-моё. Костика поздравь, по его профилю)
В гавно уже дядь Серёж?
Escca
22 июня в 22:45
бухло и красивых мужыков
Афраний
23 июня в 07:55
Песенка в тему - про бухло...

www.youtube.com/watch?v=sPrgsuCJ6gg
KIROK
23 июня в 20:37
Скрась тему фоткой красивого мужика)
Афраний
23 июня в 11:57
Дети - это счастье. Я люблю музыку.

Ксения Островская родила дочку и посвятила ей песню.
Обратите внимание: в записи трека принимала участие легендарная скрипачка Чайян (CHAYAN) из коллектива Канцлера Ги (Майи Котовской).
www.youtube.com/watch?v=n0U2ciCOmAo
Афраний
23 июня в 12:13
Тем, кто не в курсе, что такое скрипка CHAYAN

Альтернативный вариант сказки "Щелкунчик"
www.youtube.com/watch?v=Si6RiMCbb6Q
Котлетки из говядины, пиво, эклеры и мороженое
KIROK
23 июня в 14:29
) Ты сластёна?)
Да, есть такая слабость)
А у меня цветочки дома приживаться начали :) это прям такой милый момент :)) еще люблю уют наводить :) и котиков :) и на неделе 2 раза радуга была :)))
А 271баться, 271баться то любишь?
KIROK
23 июня в 20:25
Фейка_с_топором писал(а)
еще люблю уют наводить

Ой, как я нуждаюсь в женщинах, любящих наводить уют... Я сама уют очень люблю, но наводить его у меня не получается) У меня получается только наводить бардак)
Бардак это тоже стиль жизни :)
KIROK
23 июня в 21:16
Да. И я с этим смирилась.
Говорят, что если у тебя беспорядок в быту, то в голове то же самое. Может, и так. Но я живу с этим. Единственная неприятность - теряется второй носок. У меня точно живёт Барабашка! Причём, одноногий!)
Есть выход - купить несколько одинаковых пар
KIROK
24 июня в 13:42
Почти 10 лет я так и делаю) У меня даже прищепки для носков есть. Без прищепок в стирку не принимаю!)
У приятельницы в доме 6 мужиков. 6!!! Представляешь, какая гора носков?? Я интересовалась, под какой фильм она осуществляет разбор по парам всего этого богатства. Она: Моё дело постирать, как они их делят, мне без разницы) Я так понимаю, они иногда и в разных ходят)
Как они определяют где чьи? 6 мужиков это сильно, конечно
KIROK
24 июня в 16:44
Как определяют они, не знаю, но когда у меня в доме проживало 2 мужика, я каждому выдала прищепки разных цветов) Очень удобно. Только предварительно надо инструктаж провести, иначе все резинки издерут.
Супы она варит только что не в вёдрах, как поросятам) Их ведь ещё и накормить надо!
kemy
25 июня в 10:50
как то у вас все сложно
мы решали просто - когда в остатке носков становится мало - все выкидывается вообще и покупается 10-15 пар одинаковых, так же и сыну было
во первых - порвался и пофиг - одинаковые - пара есть
во вторых искать просто
второй вариант был - каждый свои пихает в мешок постирочный - и просто в стиралке 3 мешка болталось
Джелли
24 июня в 17:06
KIROK писал(а)
У приятельницы в доме 6 мужиков. 6!!!

А кем они ей приходятся?
деньги, естественно!
youtu.be/wykKHBa1_cE?si=ZAiDs4tH4mraiKTK
KIROK
23 июня в 20:31
А зачем они тебе, деньги? Как бы изменилась твоя жизнь, свались они сейчас на тебя?
а как можно жить без денег?! каждый человек живёт ради зарабатывания денег!
Neo202
24 июня в 13:18
Алексей Владимирович! писал(а)... каждый человек живёт ради зарабатывания денег! ...
..."- Слушай, Базин, у тебя есть мечта?"
- Ну, что это за мечта.
Мечтай о чём-нибудь великом
"..._(с)
{Курьер (1986) _}
( по повести Карена Шахназарова)
youtube.com/watch?v=XSxHkMWAOaM&t=8s
ТопоДжиджо
26 июня в 17:49
Хороший фильм, я его смотрел
KIROK
24 июня в 16:35
Алексей Владимирович! писал(а)
каждый человек живёт ради зарабатывания денег!

За каждого-то не говори)
DV
24 июня в 06:34
Пиво и девок :-)
Neo202
24 июня в 13:12
DV писал(а)Пиво и девок ...
..._"Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел."_...*(с)
(ВСВ)
stihi.ru/2012/12/21/7796?ysclid=lxsti1rfpw276956612
felex.root
24 июня в 08:30
+2
много чего, ну и это не плохо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.