--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А когда в этом году начнет таить снег? - 2

Поболтаем? :)
935
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мой начал сегодня)
Столько у меня радости было, не передать словами
Я, как в анекдоте про Лену и ее туфли сегодня - "А я думала, украли! (с) [строители]
Кто не знает первоисточник, ссылку скину, там видео, поднимательное настроение
Первая находка. Ничего особенного... Веник хороший. Был.
Вторая. Самая радостная, случайная и неожиданная находка... Несла кирпич в кучу... Наткнулась вот на это. Искала его месяца 3 (с октября по декабрь)

Вот про него думала, что "увели"
о божечки) ничего себе хороший молоток))) его ж в археологический музей только) но все равно радостно, вера в людей крепнет. А наши какие-то супер-пупер биты-свёрла пропали, видимо, навсегда. И из машины зимой пропал инструмент. Я еще надеюсь, что найдется где-то в закромах. Но слабо.
Сам молоток удобный. А ручка заменяема. И вообще это память о дедушке.

Я думаю, что фомку все.таки случайно в процессе сборов прихватил один из наших с тобой общих людей помоложе которые два были.
В обмен оставили лопаточку кухонную )

А из машины как пропал ?
Основная версия что в городе я не закрыла машину и украли из багажника, там стекло и его было видно. Спохватились через какое-то время, а нету. Но ведь это ж как должно было совпасть, что и воры мимо проходили и машина не закрыта... не знаю... и мелочь из подстаканника не пропала.
реально могли подойти подергать, на " а вдруг", а там и открыто!
это как раз тот случай, что совпало
а может и задрючили
я вот кучу инструмента распихала по пакетикам... теперь надо найти эти пакетики. я их нахожу и перекладываю. поэтому найти все сложнее
надо организовать какой то стеллажик, шкаф, где все будет разложено по полочкам, баночкам... эхх...
Ваще неожиданная находка номер три. У меня такого не было.
На самом деле у меня пропало одновременно 2 хороших молотка. Один я так и не нашла. (Один сегодня ..оттаял..). Думаю, что увели узбеки случайно, обменяв на вот это: (великий круговорот молотков в природе)

Ещё пропала крутая фомка после узбеков, не моя. (Могли случайно прихватить, у них было много своего инструмента разного) Знакомый дал на время. И мне теперь очень неудобно перед ним. Но если сегодня нашлось вот это, буду надеяться, что может и фомка отыщется.
Это их да, специфичный с одной стороны, для скалывания\раскалывания каких либо твёрдых пород. Он им больше нужен, случайно да. На верхнем слесарный.
Когда в метель в потёмках собирают инструмент и кучу вещей, могут и случайно.
Смс написать, они вернут.
я им живьем могу позвонить, если они уже вернулись в Россию. Ну и я надеюсь найти ее сейчас.
А у нас в квартире газ, а у вас? Что нашли по весне ?
Снега почти нет, растаял за три дня, воды на поверхности тоже нет, значит земля быстро высохнет. Сегодня сняли мульчу с чеснока, весь пророс. В теплице обработала клубнику, перезимовала отлично. Единственная проблема из погреба пришлось откачать воду, где-то сверху по мышиным ходам потекла из-за быстрого таяния.. Чуть просохнет и можно обрабатывать клубнику на улице.
Район какой у вас?
Городецкий
Здорово). А мы сомневаемся: когда же ехать, в эти выходные точно нет, может в следующие, но у нас дорога пару километров грунтовая, да глина, да на подъем(. Соседу звонили, говорит: был в прошлые выходные, снега много еще.
Высокий сезон открывается в понедельник, грязно пока было.
Из прошлых сезонов, откуда то с крыши сдуло.
Интересно.
Marvary
31.03.2023
ну таЯть же ) там ошиблись, и ты туда же ))
у меня не осталось ни кусочка уже, сегодня остатки дотаяли
все написано правильно, вы всю тему прочитайте)))) моя снег открыл то, что таИЛ) там же в теме написали, "Сейчас стряхну пыль с хрустального шара. Ага, вижу - уже таИт, чего только не таИт: и растения, и мусор, и норки и много-много чего еще."
Marvary
01.04.2023
Алин, сама на ты предложила ))))
ну ок, всю тему не читала :-D
на ты так на ты. я не помню уж
Между нами таит лёд
Всё что спрятано, вернёт
Всяких ржавых молотков
Фомку, веник будь здоров
А ещё неплохо бы
Вспомнить, что это "Грибы"



www.youtube.com/watch?v=rhXsIw_chgg&t=8s
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переходник HDMI-Mini HDMI, Vention

Адаптер-переходник HDMI - мини HDMI. Состояние нового. Возможна доставка по городу.
Цена: 200 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.