--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что семенами можно посадить в землю уже сейчас?

Основная
1585
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Грета
31.03.2023
руки чешутся, подоконники кончились, снег сошел. Семена астр можно раскидать прямо в землю? А что еще можно?
pittt
31.03.2023
Луковицы тюльпанов. И в парник редиску с луком-севком на зелень.
тюльпаны с осени, уже лезут вовсю. Лук тоже был под зиму
Olgitha
31.03.2023
Лук на зелень, шпинат, рукколу, салат листовой, редис, горох.
Не семена, но дополню: самое время чеснок яровой высаживать
pittt
01.04.2023
Это все в теплицу?
Olgitha
01.04.2023
Да в теплицу, кроме чеснока озимого. Нт если земля оттаяла, то и зеленуху можно посадить, все перечисленные культуры терпимы к холоду.
pittt
02.04.2023
Я еще свеклу на зелень посадила там. Люблю молодую ботву в салат добавлять, вкусно и полезно. Не рано ей в парнике?
Olgitha
02.04.2023
Нет, не рано. Я для салатов/супов манголд еще сею в апреле в теплицу, в мае на улицу. Смесь сортов, очень яркая зелень. И свёклу у тож сеем именно на зелень, пироги с сыром и молодыми листьями свёклы вне конкуренции.
pittt
02.04.2023
Спасибо! Попробую такую начинку!
Плюш
31.03.2023
в теплицу посадила капусту, салат, редис, рукколу, рассаду лука чернушкой туда же выставила
Бархатцы в теплицу можно посеять.
У самой руки чешутся уже ))) чуть потеплее будет, алиссум из дома выселю в теплицу
алиссум держит заморозки? До скольки градусов? У меня он уже большенький дома
Плюш
03.04.2023
алиссум любит прохладу. Осенью, например, он вообще великолепен.
Но лучше прям сразу его не выставлять, позакаливать немного. Я его под спанбонд в середине апреля выставляю в теплицу. И у меня там стеллаж, т.е. не на голую холодную землю.
да, это нюанс.. на балкон тогда пока выставлю, раз любит
kiska522
02.04.2023
планирую накрыть грядку и высадить почти все семена цветов на рассаду. Из овощей капусту, зелени всякой (кроме базилика). Еще хотела всяких полезных и пряных растений насажать на рассаду, но пока место им не нашла.
а чем будете накрывать? Я слой спанбонда сняла с роз, вот думала тоже, может, что под него посадить. А морковь можно?
kiska522
03.04.2023
типа парничка со спанбондом. На случай холода пленку припасу.
Морковь и так можете посадить, она всходить будет недели две (если не замоченными семенами)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Обороты с лево -...
Цена: 1 000 руб.

Нужное реле finder

Реле finder 55.34.8.230.0040 MADE IN EC01 Новые не устанавливались. Цена 700 руб шт Всего 2шт НОВЫЕ 1) ...
Цена: 700 руб.

Переходник HDMI-Mini HDMI, Vention

Адаптер-переходник HDMI - мини HDMI. Состояние нового. Возможна доставка по городу.
Цена: 200 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.