--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я закончила бесконечный школьный ремонт! Ура, товарищи!!!

Поздравления, благодарности
691
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
22.05.2021
Он длился с 2001 года, потому что дети шли в школу по очереди. Господи, какое это счастье!
На выпускной собирали по 20 т.р., если кому для статистики нужно.

Давайте по этому поводу расскажем что-нибудь позитивное :)
Djoy
22.05.2021
Поздравляю! три раза окончить школу - героя надо давать)))
Внуку в сентябре в 1 класс, даже думать об этом не хочу)
какие планы на будущее? тоже в ветеринары пойдёт?
в каком ресторане банкет будет?
она до сих пор не знает, но не в ветеринары точно.
в Ранчо какие-то цифры )) Но это после вручения аттестатов, сегодня никакого банкета.
Natali68
22.05.2021
Не успела я порадоваться , что закончилась школа... Как бац... И внуки... Вот с ужасом готовлюсь...
это прально. Ремонт нынче дорог.
Stfb
22.05.2021
С выпуском! Пусть у всех выпускников сбудутся все мечты! И успехов в новом пути!
У нас сын в прошлом году заканчивал школу. Последний звонок по зум ;-)) необычно, но очень интересно. Классрук сказала, что <<зато ни у кого так никогда не было>>. Это было круто и очень трогательно. Присутствовали все учителя. Дети подготовили целый концерт ни разу не встретившись для совместных репетиций. Но все так чудесно у них получилось. С флешбеками из прошлых лет - учеба, конференции, поездки, тусовки.
Выпускных было 2. Один муниципальный, второй школьный. С разбегом в две недели. В июле и в августе (в июне не разрешили из-за ковид).
Аттестаты вручал охранник школы по записи, группами по 6 человек. Такой квест.
Весь бюджет на выпускной - 3000 р. В этой цене Цветы учителям и теплоход с банкетом. Это в Мск. Бюджеты в НН на такие мероприятия, конечно, космос.
Хотя, сын заканчивал тут 9й класс в частной школе. Выпускной тоже обошёлся в незначительную сумму. Не сравнить с запросами гос школ. Что меня очень удивило тогда.
Но это все ерунда, главное, чтобы дети нашли своё призвание в жизни и были счастливы. Ура!
А как по зуму фото/видео?
Stfb
23.05.2021
Расшарить экран
Поздравляю! Это счастье - забыть про школьный ремонт) Выпускнице удачи на ЕГЭ и что бы все мечты сбывлись)
Поздравляю !! Это щастье какое то неописуемое )) у меня пока одного выпустила , второй началка еще
Учялись /учатся они у одной учительницы . И получилосьт, что в год , когда выпускался старший , отплакали на последнем звонке и вдруг бац , 1 сентября - те же люди практичнски )))
Учительница говорит Ну вот , я думала ты дембель , а ты снова в 1 класс )) у младшего другая фамилия , она и не знала
Чуть -чуть до каникул. Я в детстве кажется их меньше ждала. Ура!!! Счастья и здоровья всем. Хочу грибов;))
Поздравляю!!!
Выпускнице, правильных шагов, уверенных решений и огромной удачи!

зы: какая она, у вас яркая и позитивная...просто красавица!
ksm2506
24.05.2021
Поздравляю! Это действительно счастье :-D
Моя дочь два года назад закончила школу, как гора с плеч :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов