--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взаимная передержка для йорка

Иное
750
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gordeika
7 июня в 11:10
У меня девочка, бивер терьер, 8 мес.
Ищу взаимную зооняню.

Когда мне надо уехать из дома на 3-4 часа, сердце разрывается, оставлять одну!
В машине со мной тоже ей не нравится.
У кого такая же ситуация, давайте друг другу отдавать своих малышей. И им весело, и нам спокойно.

Я представляю это так:
1.Рядом живем, Сормовский район.
2. Это не передержка, а принцессы ходят в гости к друг другу:)
3. Мне нужно 1-2 раза в неделю уезжать на работу на 3 часа (фотограф)
4.Буду рады знакомству и дружбе.
5. Я в соцсетях: um_bloom, umbloom

https://www.nn.ru/~gallery212750?MFID=1529891&IID=51088222

https://www.nn.ru/~gallery212750?MFID=1529891&IID=51088222
Фаина
7 июня в 11:23
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2024-06/c9/a0/01/6662bec0307e9_mika2.jpg

Плохо вставляется, но по ссылке открывает
bobtail
7 июня в 12:28
ээээ, а вы точно уверенны, что готовы рисковать своей девочкой, оставляя ее у хотя бы по началу малознакомых людей? и если есть проблемы с оставлением и поездками, то наверняка у собачки НС слабенькая, вы правда считаете, что новый дом, незнакомая собака это то, что ей нужно? а не бОльший риск и опасность?

собака может неудачно спрыгнуть с дивана, кровати, может и при вас, но как бы так человек устроен, что винить будете себя больше... может убежать, подраться с другой собакой, научиться у той нехорошим вещам... перенервничать... сьесть что-то не то.... а когда приведут к вам, вы уверенны, что вам не описают все диваны и кровати, ковры, что случайно не наступите на собаку, что она не убежит в случайно открытую дверь... не покусает вашу собаку, не погрызет провода и не травмируется еще каким образом?
Gordeika
7 июня в 12:57
Боюсь, очень!!! Но хочется найти человека такого же как я, надежного, ответственного, без материальных проблем, без детей, много свободного времени.
Gordeika
7 июня в 13:05
Вчера первый раз оставила одну на 15 мин, она от двери вообще не отходила, и сделала лужку там же. Хотя пеленки в другом месте и туалет у нас на отлично. А как же мне 2- 3 часа уехать? Может я создаю трагедию на пустом месте, привыкнет? Подскажите, пожалуйста. Не готова сейчас брать второго йорка. Буду благодарна за ваше мнение и советы.
bobtail
7 июня в 13:11
не перекладывайте на собак, людские каноны... вашей собаке нужен второй йорк? делить с ним ресурсы? дети то друг к другу ревнуют... а собаки территориальные животные... правда считаете ей будет радость делить квартиру, вас, еду с другой собакой? не, бывает у собак случается любовь... но бывает и не случается, и дерутся до крови, а порой и до смерти одной из собак... научите собаку оставаться одну... если не совсем тонкой душевной организации, это не сложно
bobtail
7 июня в 13:08
ну совсем такого же как вы вы вряд ли найдете, если у вас нет сестры близнеца :) а случиться может и у самого ответственного...

но главный вопрос остается, нужно ли это вашей собаке? вы уверенны, что предел желания вашей собаки пойти в незнакомый дом, без хозяйки, к посторонней собаке, в котором та, посторонняя хозяйка... желание компании владельцами часто преувеличено... один коленкор встретиться на прогулке (на нейтральной территории) и поиграть какое-то время, часто меньше часа... и другое придти к кому-то домой...
если собака не может оставаться дома одна, то логичнее и менее нервозатратное, это зоо няня, которая придет к вам, без животных...
Gordeika
7 июня в 13:37
Спасибо, даа, в жизни не так, как я себе в голове нарисовала:))) Я не ожидала такого мнения. Мой запрос сформировался, потому что читала в интернете людей у которых давно йорки и искренне считала, что одному плохо, надо второго йорка брать! Спасибо, буду думать!
Djoy
7 июня в 16:33
может, у вас в соседях есть пенсионеры, готовые присмотреть за вашей собакой.
за вкусняшку или небольшую денежку. мои соседи на время отпуска нанимают женщину, которая приходит, кормит, развлекает и убирает горшки за их 2мя кошками.
зы. собаки большие эгоисты. они тяжело делят свой диван с сородичами. со временем привыкают, но это если постоянно вместе живут. гости часто раздражают.
zabadai
7 июня в 17:28
зашел в тему - как на другую планету слетал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 29.08.2024 в 15:08:06 18